Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.10.202114:00Spaceballs 2 - VC BergheimNMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.10.202114:00Spaceballs 2 - MGL SalzburgNMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.10.202114:00VC Bergheim - MGL SalzburgNMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 03.11.202119:30Spaceballs 2 - Fun & FitNMS {LOCHEN} - am See
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202113:00Beach Union Salzburg - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202113:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SV Pilkington SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202115:00Beach Union Salzburg - VC MühlbachStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202115:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SV Pilkington SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202117:00PSVBG Salzburg - VC MühlbachStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.11.202117:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202111:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202111:00SV KIA Schwarzach 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202113:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202113:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-MoosSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202115:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.11.202115:00SV KIA Schwarzach 2 - USV Leopoldskron-MoosSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 Damen: GrunddurchgangSo 07.11.202111:00PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U20 Damen: GrunddurchgangSo 07.11.202113:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV KIA Schwarzach NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U20 Damen: GrunddurchgangSo 07.11.202115:00PSVBG Salzburg - SV KIA Schwarzach NMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Diavolo´s - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Diavolo´s - Hot Shots 5HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Hot Shots 2 - Still SteamHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Spartak Washington - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Spartak Washington - Hot Shots 5HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Still Steam - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 07.11.202100:00Still Steam - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 08.11.202120:00Fun & Fit - VolleybärenbandeHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 10.11.202119:00Spaceballs 1 - VC BergheimNMS {LOCHEN} - am See
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202111:00USV Leopoldskron-Moos - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1NMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202113:00PSVBG Salzburg 2 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1NMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202113:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SV KIA Schwarzach 2SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202113:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202115:00PSVBG Salzburg 1 - SV KIA Schwarzach 2SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202115:00PSVBG Salzburg 2 - USV Leopoldskron-MoosNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U16 Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202114:00SMS Mondsee - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U16 Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202115:30SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U16 Damen: GrunddurchgangSa 13.11.202117:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.11.202111:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.11.202113:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV KIA Schwarzach 1HS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.11.202115:00SV KIA Schwarzach 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.11.202114:00Naturfreunde Hallein - Spaceballs 2NMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.11.202114:00Naturfreunde Hallein - VolleybärenbandeNMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.11.202114:00Spaceballs 2 - VolleybärenbandeNMS {LOCHEN} - am See
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 15.11.202100:00Hot Shots 1 - Diavolo´sHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 15.11.202120:00Fun & Fit - MGL SalzburgHAK 2 {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.11.202100:00Spartak Washington - SV Schnüffler 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.11.202100:00Hot Shots 5 - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.11.202100:00Still Steam - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202110:00ATV Schladming - Spaceballs 2Stadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202110:00Hot Shots 4 - ATV SchladmingStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202111:00Naturfreunde Hallein - MGL SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202111:00Naturfreunde Hallein - Hot Shots 4Stadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202112:00ATV Schladming - MGL SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.11.202112:00Hot Shots 4 - MGL SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 1 - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 1 - SU Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 2 - SU Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 2 - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 5 - SU Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Hot Shots 5 - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Orange Utans - SU Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Orange Utans - Hot Shots 5Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Orange Utans - Hot Shots 1Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.11.202100:00Orange Utans - Hot Shots 2Stadthalle {OBERNDORF}