Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2018/2019

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Herren Landesliga: GrunddurchgangFr 05.10.201819:00USV Ebenau - SV MusGym Salzburg 1WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 06.10.201812:00TV Oberndorf 2 - SV MusGym Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201811:00SV KIA Schwarzach - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201813:00USV Killerbienen Leopoldskron-Moos  - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU} - Schwarzach
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201815:00SV KIA Schwarzach - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201812:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201812:30Union Woerle Henndorf - USV ThalgauBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201813:15TV Oberndorf - UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201813:45SMS Mondsee - USV ThalgauBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201814:30UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201815:00Union Woerle Henndorf - SMS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.10.201815:45UVV Seekirchen - UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201811:00SV MusGym Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201813:00SV MusGym Salzburg 2 - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 13.10.201815:00SV MusGym Salzburg 1 - SV MusGym Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.10.201810:00TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.10.201812:00TV Oberndorf - Volleyboi Zell am SeeSMS {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.10.201814:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Volleyboi Zell am SeeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201811:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2BG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201813:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201815:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201811:00TV Oberndorf 1 - SV MusGym Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201813:00SV Pilkington Schwarzach - SV MusGym Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 20.10.201815:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201812:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201814:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201816:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.10.201809:00Hot Shots 3 - SpaceballsHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.10.201810:00Hot Shots 3 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.10.201811:00Spaceballs - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.10.201812:00Hot Shots 5 - SpaceballsHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.10.201813:00Hot Shots 5 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangFr 26.10.201813:45PSVBG Salzburg - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}
U17 weiblich: GrunddurchgangFr 26.10.201815:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenSportzentrum Rif {HALLEIN}
U17 weiblich: GrunddurchgangFr 26.10.201816:15UVV Seekirchen - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.10.201811:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.10.201813:00PSVBG Salzburg 2 - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.10.201815:00TV Oberndorf 2 - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 29.10.201820:00Eching - Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.11.201820:00Hot Shots 5 - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.11.201821:00Hot Shots 5 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.11.201822:00Hot Shots 4 - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.11.201810:00Volleyboi Zell am See - Schnüffler 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.11.201811:00Chewbacca 2 - Schnüffler 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.11.201812:00Volleyboi Zell am See - Chewbacca 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.11.201813:00VC Mühlbach 2 - Chewbacca 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.11.201814:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 05.11.201820:00Indians - EchingNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 07.11.201820:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 07.11.201820:00Eching - Zitronenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 07.11.201820:00Spartak Washington - Zitronenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangFr 09.11.201820:45SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201813:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos SMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201814:00SV KIA Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201814:00PSVBG Salzburg - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201815:15PSVBG Salzburg - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201816:30USV Thalgau - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201817:00SV Pilkington Schwarzach - VC MühlbachSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201812:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg VS/NMS {ZELL/SEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201812:00Volleyboi Zell am See - Naturfreunde Raiffeisen MondseeVS/NMS {ZELL/SEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201814:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseeVS/NMS {ZELL/SEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201814:00Volleyboi Zell am See - PSVBG Salzburg VS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201814:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201814:30Spartak Washington - Schnüffler 1HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201815:00Spartak Washington - Broadwies´n SixpackHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201815:30Diavolo´s - Schnüffler 1HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201816:00Diavolo´s - Broadwies´n SixpackHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201816:30Diavolo´s - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201817:00Broadwies´n Sixpack - SV Dauerdampf 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201810:00Schnüffler 2 - Hot Shots 5VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201811:00Hot Shots 5 - Old SchmetterhandVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201812:00Hot Shots 5 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201813:00Schnüffler 2 - Old SchmetterhandVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201814:00Schnüffler 2 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 11.11.201815:00Old Schmetterhand - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.11.201820:00Diavolo´s - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.11.201820:00Indians - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.11.201821:00SV Dauerdampf - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.11.201822:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201812:00Union Woerle Henndorf - TV OberndorfHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201813:15SMS Mondsee - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201814:30Union Woerle Henndorf - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201815:45SMS Mondsee - TV OberndorfHS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.11.201813:00SV MusGym Salzburg 2 - SV MusGym Salzburg 1WISB Bramberg
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.11.201815:00VC Mühlbach - SV MusGym Salzburg 2WISB Bramberg
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.11.201817:00VC Mühlbach - SV MusGym Salzburg 1WISB Bramberg
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SV KIA SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201813:00USV Killerbienen Leopoldskron-Moos  - SV KIA SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201815:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201813:00TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 18.11.201815:00TV Oberndorf 1 - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.11.201820:00Chewbacca 1 - VC MühlbachSH {ALTENMARKT/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.11.201821:00Chewbacca 1 - EchingSH {ALTENMARKT/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.11.201822:00VC Mühlbach - EchingSH {ALTENMARKT/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.11.201820:00SV Dauerdampf - Schnüffler 1HS {OBERTRUM/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 24.11.201813:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201813:30SV KIA Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 24.11.201815:00VC Mühlbach - USV EbenauWISB Bramberg
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.11.201818:00Chewbacca 2 - Old SchmetterhandSH {ALTENMARKT/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.11.201810:00Sportunion Bad Ischl - Chewbacca 2NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.11.201811:00Chewbacca 2 - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.11.201812:00Sportunion Bad Ischl - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.11.201813:00Sportunion Bad Ischl - Fun & FitNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.11.201814:00Fun & Fit - Chewbacca 2NMS {STROBL}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.11.201820:00Hot Shots 1 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.11.201821:00Chewbacca 1 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.11.201822:00Hot Shots 1 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 01.12.201811:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 01.12.201813:00SV Pilkington Schwarzach - SV MusGym Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 01.12.201815:00SV MusGym Salzburg 2 - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 02.12.201811:00PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 02.12.201812:15PSVBG Salzburg - SV KIA SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 02.12.201813:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV KIA SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201813:00TV Oberndorf 1 - SV MusGym Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201815:00TV Oberndorf 2 - SV MusGym Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201817:00TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2SMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201812:00Union Woerle Henndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201812:00UVV Seekirchen - USV ThalgauHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201813:15SMS Mondsee - UVC LamprechtshausenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201813:15TV Oberndorf - USV ThalgauHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201814:30Union Woerle Henndorf - UVC LamprechtshausenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201814:30UVV Seekirchen - TV OberndorfHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201815:45SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201818:00VC Mühlbach - Schnüffler 1WISB Bramberg
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201819:00VC Mühlbach - Zitronenradler NaturtrübWISB Bramberg
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201820:00Schnüffler 1 - Zitronenradler NaturtrübWISB Bramberg
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201810:00Sportunion Bad Ischl - Hot Shots 5NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201811:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 5NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201812:00Sportunion Bad Ischl - Volleyboi Zell am SeeNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201813:00Sportunion Bad Ischl - Hot Shots 4NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201814:00Hot Shots 4 - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.12.201815:00Sportunion Bad Ischl - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 09.12.201810:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - TV OberndorfHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 09.12.201812:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg HS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 09.12.201814:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG Salzburg HS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 09.12.201815:00PSVBG Salzburg 2 - SV Pilkington SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 09.12.201817:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg 2WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 10.12.201820:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 15.12.201811:00TV Oberndorf 2 - SV MusGym Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 15.12.201818:00SV Pilkington Schwarzach - USV EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201810:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201812:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201814:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201811:00SV MusGym Salzburg 1 - TV Oberndorf 1BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201813:00SV MusGym Salzburg 1 - VC MühlbachBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201815:00VC Mühlbach - TV Oberndorf 1BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 17.12.201819:00Hot Shots 1 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 17.12.201820:00SV Dauerdampf - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 22.12.201814:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 22.12.201815:30UVV Seekirchen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.01.201910:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 3VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.01.201911:00Old Schmetterhand - Hot Shots 3VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.01.201912:00Volleyboi Zell am See - Old SchmetterhandVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.01.201913:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.01.201914:00VC Mühlbach 2 - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201919:00Hot Shots 1 - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201920:00SV Dauerdampf - Chewbacca 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201921:00Chewbacca 1 - Diavolo´sHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201922:00SV Dauerdampf - EchingHS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201920:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 11.01.201921:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 12.01.201918:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 13.01.201914:00UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 13.01.201915:15UVV Seekirchen - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 13.01.201916:30SV KIA Schwarzach - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201910:00Hot Shots 5 - Chewbacca 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201910:00Old Schmetterhand - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201911:00Fun & Fit - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201911:00Hot Shots 4 - Chewbacca 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201912:00Fun & Fit - SpaceballsVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201912:00Hot Shots 3 - Chewbacca 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201913:00Old Schmetterhand - SpaceballsVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201914:00Volleyboi Zell am See - SpaceballsVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 13.01.201915:00Volleyboi Zell am See - Fun & FitVS/NMS {ZELL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDi 15.01.201920:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 18.01.201900:00Diavolo´s - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 18.01.201900:00Diavolo´s - IndiansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 18.01.201900:00Indians - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 18.01.201920:00Sportunion Bad Ischl - Hot Shots 3HLW {BAD ISCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201911:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201912:15UVC Lamprechtshausen - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201913:30PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201914:00USV Thalgau - Union Woerle HenndorfVS {THALGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201914:45TV Oberndorf - UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201915:15USV Thalgau - SMS MondseeVS {THALGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201916:30Union Woerle Henndorf - SMS MondseeVS {THALGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 19.01.201915:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 19.01.201917:00TV Oberndorf 2 - USV EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 20.01.201910:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 20.01.201912:00PSVBG Salzburg 2 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 20.01.201912:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 20.01.201914:30Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 20.01.201914:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 20.01.201910:00SV MusGym Salzburg  - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 20.01.201912:00PSVBG Salzburg - SV Hettegger SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 20.01.201914:00SV MusGym Salzburg  - SV Hettegger SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - VC MühlbachBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - EchingBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201900:00VC Mühlbach - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201920:00VC Mühlbach - SV DauerdampfBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 20.01.201912:00VC Mühlbach 2 - Sportunion Bad IschlWISB Bramberg
Herren Landesliga: GrunddurchgangMi 23.01.201920:00TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 25.01.201920:00Spartak Washington - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201913:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201913:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg 2WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201913:00VC Mühlbach - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201915:00PSVBG Salzburg 2 - SV MusGym Salzburg 1WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201915:00SV Pilkington Schwarzach - VC MühlbachSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201917:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 26.01.201917:00USV Ebenau - SV MusGym Salzburg 1WSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 26.01.201910:00Hot Shots 4 - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 26.01.201911:00Schnüffler 2 - Hot Shots 4VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 26.01.201912:00Schnüffler 2 - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 26.01.201913:00Schnüffler 2 - Hot Shots 3VS {HALLWANG/SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201912:00SV Pilkington Schwarzach - SV MusGym Salzburg 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201914:00TV Oberndorf 2 - SV MusGym Salzburg 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201916:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - IndiansBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - Zitronenradler NaturtrübBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Broadwies´n Sixpack - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Indians - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Schnüffler 1 - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Schnüffler 1 - IndiansBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Zitronenradler Naturtrüb - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.01.201900:00Zitronenradler Naturtrüb - IndiansBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.01.201900:00Eching - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.01.201900:00Eching - Diavolo´sVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.01.201900:00Hot Shots 1 - Diavolo´sVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.01.201920:00Sportunion Bad Ischl - Schnüffler 2HLW {BAD ISCHL}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 29.01.201920:00VC Mühlbach - Spartak WashingtonWISB Bramberg
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 29.01.201920:00VC Mühlbach 2 - Schnüffler 2WISB Bramberg
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.02.201911:00TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.02.201912:15TV Oberndorf - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.02.201913:30PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201912:00SV MusGym Salzburg 2 - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201914:00TV Oberndorf 1 - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201916:00TV Oberndorf 1 - SV MusGym Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.02.201912:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.02.201913:15PSVBG Salzburg - Volleyball BG TamswegStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.02.201914:30TV Oberndorf - Volleyball BG TamswegStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDo 07.02.201920:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos Stadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.02.201910:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.02.201912:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.02.201914:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 10.02.201910:00SV Hettegger Schwarzach - SV MusGym Salzburg SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 10.02.201912:00SV MusGym Salzburg  - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 10.02.201914:00SV Hettegger Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangMi 13.02.201920:00SV Pilkington Schwarzach - USV EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 15.02.201918:00Hot Shots 4 - Sportunion Bad IschlHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 15.02.201919:15Hot Shots 5 - Sportunion Bad IschlHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201911:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201913:00PSVBG Salzburg 2 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SH {SCHWARZACH/PONGAU} - Schwarzach
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201915:00SV KIA Schwarzach - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201912:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201914:00PSVBG Salzburg 2 - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 17.02.201916:00TV Oberndorf 2 - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201910:00Sportunion Bad Ischl - Volleyboi Zell am SeeNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201911:00Sportunion Bad Ischl - Chewbacca 2NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201912:00Sportunion Bad Ischl - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201913:00Volleyboi Zell am See - Chewbacca 2NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201914:00Volleyboi Zell am See - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 17.02.201915:00Chewbacca 2 - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 22.02.201900:00SV Dauerdampf - Spartak WashingtonHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 22.02.201900:00SV Dauerdampf - Diavolo´sHS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 22.02.201919:00Hot Shots 3 - SpaceballsHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201914:00PSVBG Salzburg - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201915:15PSVBG Salzburg - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201916:30USV Thalgau - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 23.02.201916:00SV MusGym Salzburg 1 - SV Pilkington SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 23.02.201918:00USV Ebenau - TV Oberndorf 2WSH Felbertal {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 24.02.201914:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SV KIA SchwarzachHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.02.201900:00SV Dauerdampf - Zitronenradler Naturtrüb 
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.02.201900:00VC Mühlbach - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.02.201900:00VC Mühlbach - Zitronenradler Naturtrüb 
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 24.02.201909:00Hot Shots 5 - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 24.02.201910:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 24.02.201911:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 5VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 24.02.201912:00Old Schmetterhand - Hot Shots 5VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 24.02.201913:00Old Schmetterhand - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.02.201910:00VC Mühlbach 2 - Hot Shots 3WISB Bramberg
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 25.02.201900:00Indians - Chewbacca 1NMS {STRASSWALCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.03.201910:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.03.201912:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SV KIA SchwarzachSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.03.201914:30SV KIA Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 02.03.201913:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201912:00SV KIA Schwarzach - UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201913:15SV KIA Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201914:30PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.03.201912:00USV Ebenau - SV MusGym Salzburg 2BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.03.201914:00SV MusGym Salzburg 2 - VC MühlbachBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.03.201916:00USV Ebenau - VC MühlbachBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.03.201900:00PSVBG Salzburg - Volleyball BG TamswegBG {TAMSWEG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.03.201900:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfBG {TAMSWEG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 03.03.201900:00TV Oberndorf - Volleyball BG TamswegBG {TAMSWEG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 06.03.201900:00Chewbacca 1 - Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 06.03.201900:00Eching - Chewbacca 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 06.03.201900:00Eching - Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 08.03.201900:00Hot Shots 1 - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 08.03.201900:00Schnüffler 1 - IndiansHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201912:00SMS Mondsee - UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201912:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201913:15PSVBG Salzburg - Union Woerle HenndorfHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201913:15TV Oberndorf - USV ThalgauSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201914:30Union Woerle Henndorf - UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201914:30USV Thalgau - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.03.201915:45SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Herren Landesliga: Final FourSa 09.03.201916:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: Final FourSa 09.03.201918:00SV MusGym Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.03.201911:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.03.201913:00USV Killerbienen Leopoldskron-Moos  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 10.03.201915:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 10.03.201914:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 10.03.201915:15USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 10.03.201916:30USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 10.03.201910:00Hot Shots 4 - Chewbacca 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 10.03.201911:00Hot Shots 5 - Chewbacca 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 11.03.201900:00Eching - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 11.03.201900:00Eching - IndiansVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 11.03.201900:00Indians - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 15.03.201918:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 15.03.201919:15Hot Shots 3 - Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 17.03.201900:00Diavolo´s - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 17.03.201900:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 17.03.201900:00Diavolo´s - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 17.03.201900:00Spartak Washington - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 17.03.201900:00Spartak Washington - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 22.03.201900:00Broadwies´n Sixpack - EchingBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 22.03.201900:00Broadwies´n Sixpack - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 22.03.201900:00Broadwies´n Sixpack - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 22.03.201900:00Hot Shots 1 - Chewbacca 1NMS {STRASSWALCHEN}
Herren Landesliga: Final FourSa 23.03.201915:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: Final FourSa 23.03.201918:00SV MusGym Salzburg 1 - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: Final FourSo 24.03.201900:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 
Damen Landesliga: Final FourSo 24.03.201900:00SV KIA Schwarzach - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos  
Damen Landesliga: Untere Play OffSo 24.03.201911:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: Untere Play OffSo 24.03.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: Untere Play OffSo 24.03.201915:00PSVBG Salzburg 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201910:00Schnüffler 2 - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201911:15Schnüffler 2 - VC Mühlbach 2VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201912:30Schnüffler 2 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201913:45Fun & Fit - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201915:00Fun & Fit - VC Mühlbach 2VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 24.03.201916:15Spaceballs - VC Mühlbach 2VS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 25.03.201900:00Broadwies´n Sixpack - Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 25.03.201900:00Indians - Broadwies´n SixpackNMS {STRASSWALCHEN}
U17 weiblich: Final FourSo 31.03.201914:00PSVBG Salzburg - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: Final FourSo 31.03.201914:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: Final FourSo 31.03.201915:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: Final FourSo 31.03.201915:30SV KIA Schwarzach - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 31.03.201911:00Union Woerle Henndorf - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 31.03.201911:00UVV Seekirchen - SMS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 31.03.201912:30SMS Mondsee - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 31.03.201912:30UVV Seekirchen - Union Woerle HenndorfBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: Final FourSa 06.04.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Killerbienen Leopoldskron-Moos HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: Final FourSa 06.04.201917:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SV KIA SchwarzachHS {MONDSEE}
U15 weiblich: Final FourSo 05.05.201912:30TV Oberndorf - SMS MondseeStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: Final FourSo 05.05.201912:30Union Woerle Henndorf - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: Final FourSo 05.05.201913:45SMS Mondsee - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: Final FourSo 05.05.201914:30TV Oberndorf - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 05.05.201913:45TV Oberndorf - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 05.05.201913:45TV Oberndorf - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 05.05.201915:00PSVBG Salzburg - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}