Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2017/2018

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 08.10.201711:00PSVBG Salzburg - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 08.10.201713:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 08.10.201715:00UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 15.10.201711:00PSVBG Salzburg 2 - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 15.10.201713:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 15.10.201715:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 18.10.201700:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 18.10.201700:00Eching - DauerdampfVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 18.10.201700:00Spartak Washington - DauerdampfVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 22.10.201711:00TV Oberndorf - SV MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 22.10.201713:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 22.10.201715:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 22.10.201711:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 22.10.201713:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SV KIA SchwarzachHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 22.10.201715:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.10.201713:00SV KIA Schwarzach - TVK Volleyball KillerbienenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.10.201714:15SV KIA Schwarzach - PSVBG Salzburg 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 22.10.201715:30PSVBG Salzburg 1 - TVK Volleyball KillerbienenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.10.201700:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.10.201700:00Hot Shots 1 - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.10.201700:00Hot Shots 2 - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangDo 26.10.201711:00TVK Volleyball Killerbienen - USV ThalgauHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangDo 26.10.201712:15TVK Volleyball Killerbienen - PSVBG SalzburgHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangDo 26.10.201713:30Union Woerle Henndorf - USV ThalgauHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangDo 26.10.201714:45PSVBG Salzburg - Union Woerle HenndorfHolztechnikum {KUCHL}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 28.10.201719:30SV Pilkington Schwarzach - SV MusGym Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 28.10.201714:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 28.10.201716:00SV KIA Schwarzach - UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 28.10.201718:00SV KIA Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 28.10.201700:00Hot Shots 3 - Hot Shots 5HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.11.201711:00SV MusGym Salzburg - UVC LamprechtshausenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.11.201713:00SV MusGym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.11.201715:00PSVBG Salzburg - UVC LamprechtshausenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201711:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - SV KIA SchwarzachHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201711:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201713:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201713:00SV KIA Schwarzach - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201715:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 05.11.201715:00PSVBG Salzburg - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 06.11.201700:00Dauerdampf - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 06.11.201700:00Indians - DauerdampfNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 06.11.201700:00Indians - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 11.11.201714:00TV Oberndorf - UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 11.11.201716:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 11.11.201718:00UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.11.201711:00PSVBG Salzburg 1 - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.11.201712:15TVK Volleyball Killerbienen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.11.201713:30TVK Volleyball Killerbienen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 11.11.201714:45PSVBG Salzburg 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Fun & Fit - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Fun & Fit - Schnüffler 2HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Fun & Fit - Chewbacca 2HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Hot Shots 3 - Chewbacca 2HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Hot Shots 5 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Hot Shots 5 - Chewbacca 2HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Schnüffler 2 - Hot Shots 5HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Schnüffler 2 - Hot Shots 3HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Schnüffler 2 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Volleyboi Zell am See - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 12.11.201700:00Volleyboi Zell am See - Hot Shots 3HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.11.201700:00Indians - Zitronenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.11.201700:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.11.201700:00Zitronenradler Naturtrüb - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 15.11.201700:00Spartak Washington - Hot Shots 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.11.201700:00Chewbacca 1 - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.11.201700:00Hot Shots 2 - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.11.201700:00Hot Shots 2 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 18.11.201718:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 18.11.201713:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 18.11.201715:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201711:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201711:00TVK Volleyball Killerbienen - SMS MondseeHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201712:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201712:15TVK Volleyball Killerbienen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201713:30PSVBG Salzburg - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201713:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Union Woerle HenndorfHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 18.11.201714:45SMS Mondsee - Union Woerle HenndorfHolztechnikum {KUCHL}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 19.11.201713:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00Old Schmetterhand  - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 1 - Hot Shots 5 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 1 - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 1 - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 2 - Hot Shots 5 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 2 - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 2 - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.11.201700:00VC Mühlbach 2 - Old Schmetterhand  
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.11.201700:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.11.201700:00Hot Shots 2 - DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangDi 21.11.201719:30SV MusGym Salzburg - SV MusGym Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00TVK Volleyball Killerbienen - PSVBG Salzburg 1Holztechnikum {KUCHL}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 25.11.201714:15TVK Volleyball Killerbienen - SV KIA SchwarzachHolztechnikum {KUCHL}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 25.11.201715:30PSVBG Salzburg 1 - SV KIA SchwarzachHolztechnikum {KUCHL}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.11.201700:00Broadwies´n Sixpacks - Chewbacca 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.11.201700:00Broadwies´n Sixpacks - DauerdampfBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.11.201700:00Chewbacca 1 - DauerdampfBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 26.11.201710:00SV Hetteger Schwarzach - SV MusGym SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 26.11.201712:00SV MusGym Salzburg - PSVBG Salzburg 
U19 männlich: GrunddurchgangSo 26.11.201714:00SV Hetteger Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 26.11.201714:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 3HS {MONDSEE}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 26.11.201716:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG Salzburg 1HS {MONDSEE}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 26.11.201718:00PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Chewbacca 2 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Chewbacca 2 - Old Schmetterhand HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 1HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Diavolo´s - VC Mühlbach 2HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Diavolo´s - Old Schmetterhand HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00Diavolo´s - VC Mühlbach 1HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00SU Bad Ischl - VC Mühlbach 1HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 26.11.201700:00SU Bad Ischl - VC Mühlbach 2HS {GRÖDIG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 02.12.201718:00SV Pilkington Schwarzach - UVC LamprechtshausenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 02.12.201711:00Union Woerle Henndorf - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 02.12.201712:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - TVK Volleyball KillerbienenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 02.12.201713:30Union Woerle Henndorf - TVK Volleyball KillerbienenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.12.201700:00Broadwies´n Sixpacks - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.12.201700:00Broadwies´n Sixpacks - Spartak WashingtonBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.12.201700:00Schnüffler 1 - Spartak WashingtonBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 03.12.201711:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 03.12.201712:15SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 03.12.201713:30SMS Mondsee - USV ThalgauHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 03.12.201714:45SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV ThalgauHS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Broadwies´n Sixpacks - Zitronenradler NaturtrübBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Broadwies´n Sixpacks - Hot Shots 2Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Eching - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 2 - Zitronenradler NaturtrübBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 4 - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 4 - Old Schmetterhand VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 5 - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 5 - SU Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00Hot Shots 5 - Old Schmetterhand Stadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00SU Bad Ischl - Volleyboi Zell am SeeStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.12.201700:00SU Bad Ischl - Old Schmetterhand Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 09.12.201711:00SV MusGym Salzburg 2 - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 09.12.201714:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 09.12.201714:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 09.12.201716:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 09.12.201716:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 3 - SU Bad IschlHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 4 - SU Bad IschlHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 5 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00Hot Shots 5 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.12.201700:00SU Bad Ischl - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.12.201700:00Chewbacca 1 - Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.12.201700:00Indians - Chewbacca 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.12.201700:00Indians - Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 13.12.201700:00Broadwies´n Sixpacks - EchingNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 13.12.201700:00Indians - Broadwies´n SixpacksNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 13.12.201700:00Indians - EchingNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.12.201700:00Zitronenradler Naturtrüb - Chewbacca 1VS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 16.12.201718:00SV MusGym Salzburg 2 - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.12.201714:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.12.201715:30SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 17.12.201718:00SV Pilkington Schwarzach - SV MusGym SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 17.12.201715:30SV KIA Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 07.01.201817:00SV MusGym Salzburg 2 - SV Pilkington SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.01.201819:00Hot Shots 1 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.01.201820:00Hot Shots 1 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 13.01.201818:00SV MusGym Salzburg - SV Pilkington SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSo 14.01.201811:00USV Leopoldskron-Moos Killerbienen - SV KIA SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 14.01.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 14.01.201813:00PSVBG Salzburg 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 14.01.201815:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 14.01.201811:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 3NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 14.01.201813:00PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U19 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 14.01.201815:00PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen MondseeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.01.201800:00Fun & Fit - Old Schmetterhand VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.01.201800:00Schnüffler 2 - Old Schmetterhand VS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 15.01.201800:00Chewbacca 1 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 15.01.201800:00Hot Shots 1 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 20.01.201818:00SV Pilkington Schwarzach - TV OberndorfSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 20.01.201812:30UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 20.01.201815:00SV KIA Schwarzach - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.01.201811:00SMS Mondsee - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.01.201812:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SMS MondseeHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.01.201813:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00Chewbacca 2 - Hot Shots 4VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00Chewbacca 2 - SU Bad IschlVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00Diavolo´s - Hot Shots 4VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00Schnüffler 2 - SU Bad IschlVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00Schnüffler 2 - Chewbacca 2VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.01.201800:00SU Bad Ischl - Diavolo´sVS {HALLWANG/SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201811:00SV MusGym Salzburg - SV Hetteger SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201813:00PSVBG Salzburg - SV Hetteger SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201815:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.01.201800:00Schnüffler 1 - Zitronenradler Naturtrüb 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.01.201800:00Schnüffler 1 - Eching 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.01.201800:00Schnüffler 1 - Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.01.201800:00Zitronenradler Naturtrüb - Eching 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.01.201800:00Zitronenradler Naturtrüb - Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 22.01.201800:00Indians - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 26.01.201800:00Hot Shots 3 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 26.01.201800:00Schnüffler 2 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 27.01.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Naturfreunde Raiffeisen MondseeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 27.01.201813:00Naturfreunde Raiffeisen Mondsee - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga : GrunddurchgangSa 27.01.201815:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00PSVBG Salzburg 1 - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.01.201813:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TVK Volleyball KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.01.201814:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 1BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.01.201814:15TVK Volleyball Killerbienen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.01.201811:00UVC Lamprechtshausen - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.01.201813:00UVC Lamprechtshausen - SV MusGym Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 28.01.201815:00SV MusGym Salzburg 2 - SV MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 28.01.201800:00VC Mühlbach 1 - VC Mühlbach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 28.01.201800:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 1 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 28.01.201800:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.02.201800:00Diavolo´s - Hot Shots 3 
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 03.02.201813:00UVC Lamprechtshausen - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 03.02.201815:00SV MusGym Salzburg - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 03.02.201817:00UVC Lamprechtshausen - SV MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgVS {THALGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201812:00SMS Mondsee - TVK Volleyball KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201812:15USV Thalgau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenVS {THALGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201813:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TVK Volleyball KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201813:30USV Thalgau - PSVBG SalzburgVS {THALGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201814:30Union Woerle Henndorf - SMS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 03.02.201815:45Union Woerle Henndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Schnüffler 2 - VC Mühlbach 1VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Schnüffler 2 - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00VC Mühlbach 1 - Old Schmetterhand VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00VC Mühlbach 1 - Fun & FitVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00VC Mühlbach 2 - Fun & FitVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Volleyboi Zell am See - Schnüffler 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Volleyboi Zell am See - Old Schmetterhand VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Volleyboi Zell am See - Fun & FitVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 03.02.201800:00Volleyboi Zell am See - Chewbacca 2VS/NMS {ZELL/SEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.02.201813:00PSVBG Salzburg - SV MusGym Salzburg 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.02.201815:30PSVBG Salzburg - SV Pilkington SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.02.201813:00TV Oberndorf - SV MusGym Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.02.201815:00SV MusGym Salzburg 2 - UVC LamprechtshausenStadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 17.02.201815:00TV Oberndorf - SV Pilkington SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SV KIA SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 18.02.201812:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 18.02.201813:30SV KIA Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.02.201810:00Hot Shots 3 - SU Bad Ischl 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.02.201810:00Old Schmetterhand  - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.02.201810:00Old Schmetterhand  - SU Bad Ischl 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.02.201819:00Indians - Chewbacca 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.02.201820:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 19.02.201821:00Chewbacca 1 - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 21.02.201820:00Chewbacca 1 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 22.02.201819:00Hot Shots 1 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 22.02.201821:00Hot Shots 1 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201819:00Dauerdampf - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201820:00Hot Shots 2 - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201821:00Dauerdampf - Hot Shots 2HS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 23.02.201810:01Hot Shots 3 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201811:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201813:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201815:00UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201814:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - BG Tamsweg 
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201815:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV Ebenau 
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201816:30BG Tamsweg - USV Ebenau 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00Hot Shots 5 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00Hot Shots 5 - VC Mühlbach 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00VC Mühlbach 1 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.02.201820:00Hot Shots 1 - EchingVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.02.201821:00Eching - Hot Shots 2VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 28.02.201800:00Spartak Washington - Zitronenradler NaturtrübVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.03.201819:00Zitronenradler Naturtrüb - EchingVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201811:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201812:00PSVBG Salzburg - SVV KaderStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201813:00SV MusGym Salzburg - SVV KaderStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201815:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 07.03.201819:00Spartak Washington - Hot Shots 2VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201819:00Dauerdampf - Broadwies´n SixpacksHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201820:00Broadwies´n Sixpacks - Zitronenradler NaturtrübHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201821:00Dauerdampf - Zitronenradler NaturtrübHS {OBERTRUM/SEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201811:00PSVBG Salzburg - SMS MondseeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201812:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - TVK Volleyball KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201812:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201813:30SMS Mondsee - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201813:30Union Woerle Henndorf - TVK Volleyball KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201814:45SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Chewbacca 2 - Hot Shots 5SH {ALTENMARKT/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Chewbacca 2 - Volleyboi Zell am SeeSH {ALTENMARKT/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Hot Shots 5 - Volleyboi Zell am SeeSH {ALTENMARKT/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201819:00Hot Shots 2 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201820:00Chewbacca 1 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201820:00Indians - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201821:00Hot Shots 2 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201819:00Eching - DauerdampfVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201820:00Dauerdampf - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201821:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 14.03.201810:00Fun & Fit - Old Schmetterhand HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 14.03.201810:00Hot Shots 4 - Old Schmetterhand HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 14.03.201810:00Schnüffler 2 - Old Schmetterhand HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.03.201820:00Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201813:00USV Ebenau - BG TamswegWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201814:15USV Ebenau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201815:30BG Tamsweg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Spartak WashingtonBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Schnüffler 1 - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Spartak Washington - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Spartak Washington - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - Diavolo´sVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 1VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Diavolo´s - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00VC Mühlbach 1 - Diavolo´sVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 1VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - Diavolo´sVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 2VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201800:00SU Bad Ischl - Hot Shots 4VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Fun & Fit - Hot Shots 3VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Hot Shots 4 - Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - Hot Shots 3VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - SU Bad IschlVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00SU Bad Ischl - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 21.03.201819:00Eching - Chewbacca 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.03.201800:00Hot Shots 2 - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.03.201800:00Hot Shots 2 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.03.201800:00Zitronenradler Naturtrüb - Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - IndiansBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - EchingBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.03.201800:00Indians - EchingBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.03.201819:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 30.03.201820:00Zitronenradler Naturtrüb - IndiansVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 04.04.201820:00Eching - Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffDo 05.04.201810:00Hot Shots 5 - Diavolo´s 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 06.04.201819:00Dauerdampf - Chewbacca 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 06.04.201820:00Chewbacca 1 - Schnüffler 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 06.04.201821:00Dauerdampf - Schnüffler 1HS {OBERTRUM/SEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00TVK Volleyball Killerbienen - PSVBG SalzburgHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.04.201812:15Union Woerle Henndorf - USV ThalgauHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.04.201813:30PSVBG Salzburg - Union Woerle HenndorfHolztechnikum {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.04.201814:45TVK Volleyball Killerbienen - USV ThalgauHolztechnikum {KUCHL}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201814:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201815:15BG Tamsweg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201815:30BG Tamsweg - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga : Untere Play OffSo 08.04.201811:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSo 08.04.201813:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSo 08.04.201815:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.04.201811:00SMS Mondsee - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.04.201812:15SMS Mondsee - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.04.201813:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 09.04.201820:00Indians - Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}