Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2015/2016

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201510:00USV protecdet Leopoldskron-Moos - SV MusGym ZitronenradlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201511:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201512:00USV protecdet Leopoldskron-Moos - UVC LamprechtshausenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201513:00UVV Seekirchen - USV ThalgauHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201514:00UVC Lamprechtshausen - SV MusGym ZitronenradlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 04.10.201515:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV ThalgauHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangFr 09.10.201519:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.10.201517:00TV Oberndorf 2 - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201511:00PSVBG Salzburg 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201511:00PSVBG Salzburg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201512:15PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.10.201512:15PSVBG Salzburg 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.10.201520:30TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 17.10.201512:00UVV Seekirchen - UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 17.10.201514:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 17.10.201518:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201511:00PSVBG Salzburg - Union Woerle HenndorfNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201511:00UVV Seekirchen - TV KuchlNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201512:30TV Kuchl - Union Woerle HenndorfNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 18.10.201512:30UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangDo 22.10.201514:00SMS Seekirchen - UVV SeekirchenSMS {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 24.10.201516:30UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.10.201511:00SG VC MusGym Salzburg - SV Pilkington SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 26.10.201518:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 29.10.201500:00Schnüffler - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 29.10.201520:00Indians - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 29.10.201521:00Indians - Puff eam 
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 30.10.201516:15Union Woerle Henndorf - UVV SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 30.10.201517:45Union Woerle Henndorf - SMS SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201510:00SMS Seekirchen - TV KuchlSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201511:15PSVBG Salzburg - TV KuchlSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201512:30SMS Seekirchen - PSVBG SalzburgSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201513:45UVV Seekirchen - Union Woerle HenndorfSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201515:00UVV Seekirchen - TV OberndorfSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.10.201516:15TV Oberndorf - Union Woerle HenndorfSMS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 05.11.201520:00Hot Shots 1 - GrödigHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 05.11.201521:00Hot Shots 3 - GrödigHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 06.11.201520:00Zitronenradler - Hot Shots 2HS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 07.11.201514:00UVV Seekirchen - USV ThalgauBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 07.11.201516:00UVV Seekirchen - UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.11.201517:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Chewbacca - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Chewbacca - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Chewbacca - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Hallwang Beach 2 - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Hallwang Beach 2 - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 07.11.201500:00Hot Shots 4 - Old Schmetterhand 
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.201511:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV protecdet Leopoldskron-MoosHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.201513:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV MusGym ZitronenradlerHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.201515:00PSVBG Salzburg 2 - SV MusGym ZitronenradlerHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201511:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfVS Kuchl
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201512:30TV Kuchl - PSVBG SalzburgVS Kuchl
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 08.11.201514:00TV Kuchl - TV OberndorfVS Kuchl
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Broadwies´n Sixpack - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201510:00Schnüffler - Broadwies´n Sixpack 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201511:00Schnüffler - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201512:00Grödig - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201513:00Grödig - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201514:00Hallwang Beach 1 - Broadwies´n Sixpack 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201515:00Grödig - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201517:00Grödig - Broadwies´n Sixpack 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Draufheizer - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Draufheizer - Hot Shots 4HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Draufheizer - I na duHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Fun & Fit - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Fun & Fit - I na duHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Fun & Fit - DraufheizerHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Fun & Fit - Hot Shots 4HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Hot Shots 4 - I na duHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00Hot Shots 4 - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 14.11.201500:00I na du - EchingHAK 2 {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201511:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201511:00TV Oberndorf 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201512:30TV Oberndorf 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201513:30PSVBG Salzburg 1 - SV Sowana SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201514:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 15.11.201514:00SV Sowana Schwarzach - PSVBG Salzburg 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.11.201515:00PSVBG Salzburg 2 - SV Pilkington SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.11.201516:00TV Oberndorf 2 - SG VC MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.11.201518:00TV Oberndorf 1 - SG VC MusGym SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 18.11.201500:00Spartak Washington - GrödigVS {ANTHERING}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.11.201511:00Union Woerle Henndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.11.201512:30SMS Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.11.201514:00Union Woerle Henndorf - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.11.201515:30SMS Seekirchen - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.11.201515:30TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2SMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 22.11.201511:00SG VC MusGym Salzburg - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 22.11.201512:30USV Ebenau - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 22.11.201514:00SG VC MusGym Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 22.11.201500:00Schnüffler - ZitronenradlerVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 22.11.201500:00Spartak Washington - ZitronenradlerVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 22.11.201500:00Spartak Washington - SchnüfflerVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.11.201520:00Indians - Hot Shots 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.11.201521:00Indians - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 25.11.201522:00Hot Shots 1 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 27.11.201518:00Grödig - Puff eam 
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.11.201516:00SG VC MusGym Salzburg - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 29.11.201500:00Hot Shots 3 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 29.11.201500:00Hot Shots 3 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 29.11.201500:00Schnüffler - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 02.12.201500:00I na du - Hallwang Beach 2VS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 04.12.201518:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 04.12.201519:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 04.12.201520:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201511:00SV MusGym Zitronenradler - UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201513:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201514:00USV Thalgau - PSVBG Salzburg 2VS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201515:00SV MusGym Zitronenradler - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201516:00UVC Lamprechtshausen - USV protecdet Leopoldskron-MoosVS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 05.12.201518:00USV Thalgau - USV protecdet Leopoldskron-MoosVS {THALGAU}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.12.201517:00TV Oberndorf 1 - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.12.201500:00Eching - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.12.201500:00Eching - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.12.201500:00Mühlbach - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.12.201500:00Mühlbach - Eching 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.12.201500:00Mühlbach - Old Schmetterhand 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 09.12.201500:00Broadwies´n Sixpack - Spartak Washington 
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201510:00SG VC MusGym Salzburg - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.201512:00SG VC MusGym Salzburg - TV Oberndorf 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.12.201514:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.12.201514:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 1BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.12.201516:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 1BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.12.201516:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 13.12.201511:00USV Ebenau - SG VC MusGym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 13.12.201512:30SG VC MusGym Salzburg - PSVBG Salzburg WSH Felbertal {EBENAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 13.12.201514:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 14.12.201500:00Hallwang Beach 1 - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 14.12.201500:00Indians - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 14.12.201500:00Indians - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 15.12.201500:00SV Dauerdampf - ZitronenradlerVS {ANTHERING}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 15.12.201500:00Draufheizer - Hallwang Beach 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 19.12.201518:00Hot Shots 3 - Hallwang Beach 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 19.12.201519:00Hot Shots 2 - Hallwang Beach 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 19.12.201520:00Spartak Washington - Hot Shots 3VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 19.12.201521:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 19.12.201522:00Hot Shots 2 - Hot Shots 3VS {ANTHERING}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201511:00PSVBG Salzburg 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201511:00TV Oberndorf 1 - SV Sowana SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201512:30PSVBG Salzburg 1 - TV Oberndorf 1VS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 20.12.201512:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Sowana SchwarzachHS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.12.201515:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 20.12.201511:00USV Ebenau - SG VC MusGym SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 20.12.201512:30SG VC MusGym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 20.12.201514:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 08.01.201620:30PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 2SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.01.201600:00Zitronenradler - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201613:45Hallwang Beach 1 - Puff eamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201614:45Hot Shots 1 - Puff eamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201615:45Hot Shots 1 - Hallwang Beach 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201600:00Fun & Fit - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201600:00Fun & Fit - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201600:00Fun & Fit - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201600:00Hallwang Beach 2 - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 09.01.201600:00Hallwang Beach 2 - Mühlbach 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.01.201614:00Hot Shots 3 - Puff eamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.01.201615:00Puff eam - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.01.201616:00Hot Shots 3 - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 12.01.201620:00SV Dauerdampf - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.01.201619:00Hot Shots 2 - Broadwies´n Sixpack 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.01.201620:00Broadwies´n Sixpack - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.01.201620:00SV Dauerdampf - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.01.201621:00Hot Shots 2 - Puff eam 
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 17.01.201611:00PSVBG Salzburg 2 - USV ThalgauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 17.01.201611:00SV MusGym Zitronenradler - UVC LamprechtshausenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 17.01.201611:00UVV Seekirchen - USV protecdet Leopoldskron-MoosHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 17.01.201613:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV protecdet Leopoldskron-MoosHS {MONDSEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 17.01.201613:00SV MusGym Zitronenradler - USV ThalgauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201612:30TV Oberndorf - TV KuchlSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201614:00UVV Seekirchen - TV KuchlSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201615:30SMS Seekirchen - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201616:00PSVBG Salzburg 2 - SG VC MusGym SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangDi 19.01.201600:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2HS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 20.01.201600:00Spartak Washington - Hot Shots 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 22.01.201600:00Spartak Washington - Puff eamHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 22.01.201600:00SV Dauerdampf - Puff eamHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 22.01.201600:00SV Dauerdampf - Spartak WashingtonHS {OBERTRUM/SEE}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201611:00SV Pilkington Schwarzach - SG VC MusGym SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201614:30TV Oberndorf 2 - TV Oberndorf 1SMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Chewbacca - MühlbachHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Chewbacca - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Chewbacca - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Hot Shots 4 - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Mühlbach - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 23.01.201600:00Mühlbach - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 24.01.201611:00PSVBG Salzburg  - SG VC MusGym SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 24.01.201612:30SG VC MusGym Salzburg - USV EbenauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 24.01.201614:00PSVBG Salzburg  - USV EbenauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.01.201600:00Broadwies´n Sixpack - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.01.201600:00Broadwies´n Sixpack - Hot Shots 3 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.01.201600:00Indians - Hot Shots 3 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 25.01.201620:00Hot Shots 1 - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen : GrunddurchgangDi 26.01.201620:30UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 29.01.201600:00Hot Shots 1 - Broadwies´n SixpackHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 29.01.201600:00SV Dauerdampf - Broadwies´n SixpackHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 29.01.201600:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 30.01.201613:00USV Thalgau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 30.01.201615:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVC LamprechtshausenVS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 30.01.201617:00USV Thalgau - UVC LamprechtshausenVS {THALGAU}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 31.01.201618:00TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 31.01.201600:00Grödig - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 31.01.201600:00Hot Shots 2 - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 31.01.201600:00Hot Shots 2 - Grödig 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 31.01.201600:00Hot Shots 2 - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 31.01.201600:00SV Dauerdampf - Grödig 
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.02.201617:00SV Pilkington Schwarzach - TV Oberndorf 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Chewbacca - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Chewbacca - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Chewbacca - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Draufheizer - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Draufheizer - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Draufheizer - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Hallwang Beach 2 - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Hot Shots 4 - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00I na du - Hot Shots 4 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00I na du - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00I na du - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00I na du - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 06.02.201600:00Old Schmetterhand - Hot Shots 4 
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 07.02.201611:00SV MusGym Zitronenradler - PSVBG Salzburg 2VS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 07.02.201613:00USV protecdet Leopoldskron-Moos - PSVBG Salzburg 2VS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 07.02.201615:00USV Thalgau - SV MusGym ZitronenradlerVS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 07.02.201617:00USV Thalgau - USV protecdet Leopoldskron-MoosVS {THALGAU}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 13.02.201614:00PSVBG Salzburg 2 - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 13.02.201616:00PSVBG Salzburg 2 - USV protecdet Leopoldskron-MoosNMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffDi 16.02.201620:00Hot Shots 1 - SV Dauerdampf 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 18.02.201600:00Eching - Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 18.02.201600:00Eching - Hallwang Beach 2 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 19.02.201620:00Hot Shots 2 - Hot Shots 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 19.02.201621:00Hot Shots 1 - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 19.02.201622:00Hot Shots 2 - Schnüffler 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.02.201600:00Chewbacca - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.02.201600:00Draufheizer - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.02.201600:00I na du - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 19.02.201600:00Old Schmetterhand - Draufheizer 
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 20.02.201611:00USV protecdet Leopoldskron-Moos - SV MusGym ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 20.02.201613:00UVV Seekirchen - SV MusGym ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 20.02.201614:00PSVBG Salzburg 2 - UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 20.02.201615:00USV protecdet Leopoldskron-Moos - UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 20.02.201616:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 20.02.201600:00Fun & Fit - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201611:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201611:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201612:30PSVBG Salzburg 1 - TV Oberndorf 1NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201612:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Sowana SchwarzachSMS {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201614:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Sowana SchwarzachSMS {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 21.02.201614:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1NMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00Chewbacca - I na du 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00Fun & Fit - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00Fun & Fit - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00I na du - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00Old Schmetterhand - Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 21.02.201600:00Old Schmetterhand - Chewbacca 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 24.02.201620:00Schnüffler - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 24.02.201621:00Schnüffler - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 24.02.201622:00Spartak Washington - Zitronenradler 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00Chewbacca - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00Eching - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00Fun & Fit - ChewbaccaHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00Fun & Fit - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00I na du - ChewbaccaHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00I na du - EchingHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 27.02.201600:00I na du - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 06.03.201611:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV Oberndorf 1HS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 06.03.201611:00PSVBG Salzburg 2 - SV Sowana SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 06.03.201612:30PSVBG Salzburg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 06.03.201612:30TV Oberndorf 1 - SV Sowana SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201611:00PSVBG Salzburg - SG VC MusGym SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201611:00SG VC MusGym Salzburg - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201612:30USV Ebenau - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Landesliga Damen : Untere Play OffDi 08.03.201620:30UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201611:00Union Woerle Henndorf - SMS SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201611:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201612:30TV Kuchl - SMS SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201612:30TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201614:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 13.03.201614:00Union Woerle Henndorf - TV KuchlHS {HENNDORF/WALLERSEE}
Landesliga Herren: Meister Play-OffMo 14.03.201620:30SG VC MusGym Salzburg - SV Pilkington SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 14.03.201620:30Fun & Fit - I na duHAK 2 {SALZBURG}
Landesliga Herren: Meister Play-OffDi 15.03.201620:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangDi 15.03.201600:00SG VC MusGym Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 16.03.201620:00Spartak Washington - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 18.03.201620:00Schnüffler - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 18.03.201621:00SV Dauerdampf - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 20.03.201615:00SV Dauerdampf - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 20.03.201618:00Spartak Washington - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 20.03.201620:00Zitronenradler - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffMo 21.03.201620:00Indians - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffMo 21.03.201621:00Indians - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffMo 21.03.201622:00Hallwang Beach 1 - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffFr 01.04.201614:00Broadwies´n Sixpack - Indians 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffFr 01.04.201615:00Indians - Grödig 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffFr 01.04.201622:00Broadwies´n Sixpack - Grödig 
Landesliga Damen : Untere Play OffSa 02.04.201613:00SV Schwarzach - UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen : Untere Play OffSa 02.04.201615:00UVV Seekirchen - SV MusGym ZitronenradlerSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen : Untere Play OffSa 02.04.201617:00SV Schwarzach - SV MusGym ZitronenradlerSH {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Herren: Meister Play-OffSa 02.04.201619:00SV Pilkington Schwarzach - SG VC MusGym SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201611:00TV Oberndorf 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201612:30SV Sowana Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSH {SCHWARZACH/PONGAU} - Schwarzach
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201612:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201614:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201614:00SV Sowana Schwarzach - PSVBG Salzburg 1SH {SCHWARZACH/PONGAU} - Schwarzach
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 03.04.201615:30PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 03.04.201614:00Broadwies´n Sixpack - Grödig 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 03.04.201615:00Grödig - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 03.04.201616:00Broadwies´n Sixpack - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 03.04.201617:00Grödig - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 03.04.201618:00Broadwies´n Sixpack - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.04.201600:00Fun & Fit - Hallwang Beach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.04.201600:00Hot Shots 4 - Hallwang Beach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 06.04.201620:00Spartak Washington - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 06.04.201621:00Hot Shots 1 - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 06.04.201622:00Spartak Washington - Hot Shots 1 
Landesliga Herren: Meister Play-OffDo 07.04.201620:30PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: Meister Play-OffDo 07.04.201622:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1Stadthalle {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangDo 07.04.201617:00SG VC MusGym Salzburg - SVV KaderWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangDo 07.04.201618:00USV Ebenau - SVV KaderWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 08.04.201620:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 08.04.201621:00SV Dauerdampf - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 08.04.201622:00Spartak Washington - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 10.04.201614:00Hot Shots 2 - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 10.04.201615:00Hot Shots 2 - Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 10.04.201616:00Schnüffler - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffSo 10.04.201617:00Hot Shots 2 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201610:00Indians - Grödig 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201611:00Broadwies´n Sixpack - Indians 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201612:00Indians - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201613:00Broadwies´n Sixpack - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201614:00Indians - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201615:00Broadwies´n Sixpack - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201616:00Grödig - Hallwang Beach 1 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201617:00Grödig - Puff eam 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Unteres Play OffSo 10.04.201618:00Puff eam - Hallwang Beach 1 
Landesliga Damen : Untere Play OffMo 11.04.201620:30SV MusGym Zitronenradler - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 13.04.201619:15Hot Shots 2 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 13.04.201620:15Hot Shots 1 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 13.04.201621:15Hot Shots 1 - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 15.04.201614:00Hot Shots 1 - SV Dauerdampf 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 15.04.201617:00Hot Shots 1 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffFr 15.04.201621:00SV Dauerdampf - Zitronenradler 
Landesliga Herren: Meister Play-OffSa 16.04.201614:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG Salzburg 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Herren: Meister Play-OffSa 16.04.201616:00SG VC MusGym Salzburg - TV Oberndorf 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 17.04.201610:00SG VC MusGym Salzburg - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 17.04.201611:30PSVBG Salzburg - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: 1 Landesliga Mixed Oberes Play OffMi 20.04.201616:00Hot Shots 1 - Spartak Washington