Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2014/2015

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201411:00SG HSVPSV - UVC LamprechtshausenMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201413:00UVC Lamprechtshausen - SV Sowana SchwarzachMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.10.201415:00SV Sowana Schwarzach - SG HSVPSVMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 12.10.201417:00SV MusGym Zitronenradler - USV protected Leopoldskron-MoosVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 12.10.201417:00UVV Seekirchen - USV ThalgauBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 16.10.201420:00TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 16.10.201420:30USV Ebenau - PSVBG Salzburg 2WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201409:00Broadwies´n Sixpacks - SV DauerdampfNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201409:00Schnüffler - SV Hallwang BeachNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201410:00Broadwies´n Sixpacks - SchnüfflerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201410:00Weis wurscht is - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201411:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201411:00SV Hallwang Beach - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201412:00Broadwies´n Sixpacks - SV Hallwang BeachNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201412:00Schnüffler - Weis wurscht isNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201413:00Mad Wuchtas - IndiansNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201413:00SV Dauerdampf - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201414:00Hot Shots 2 - Diavolo´sNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201414:00Spartak Washington - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201415:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201415:00Mad Wuchtas - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201416:00Diavolo´s - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201416:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201417:00Indians - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Bad Hofgastein - DraufheizerNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Chewbacca - Active PanthersNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Chewbacca - Fun & FitNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Chewbacca - SV Hallwang Beach 2NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Fun & Fit - Active PanthersNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Fun & Fit - SV Hallwang Beach 2NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Hot Shots 3 - Old SchmetterhandNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00I? Na, Du - DraufheizerNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00I? Na, Du - Hot Shots 3NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00Old Schmetterhand - Bad HofgasteinNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 18.10.201400:00SV Hallwang Beach 2 - Active PanthersNMS {STRASSWALCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.10.201413:00USV protected Leopoldskron-Moos - SV Sowana SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201410:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Mus Gym SalzburgHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201411:00HSV Wals - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201411:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201412:30PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201413:00USV Ebenau - SV Mus Gym SalzburgHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 19.10.201414:00HSV Wals - PSVBG SalzburgMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 20.10.201419:30TV Oberndorf 2 - SV Mus GymStadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201410:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV ThalgauHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201410:00SV MusGym Zitronenradler - SG HSVPSVBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201412:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVC LamprechtshausenHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201412:00UVC Lamprechtshausen - USV ThalgauHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201412:00UVV Seekirchen - SV MusGym ZitronenradlerBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.10.201414:00UVV Seekirchen - SG HSVPSVBG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201411:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 1Stadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201411:00Union Ostermiething - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201413:00TV Oberndorf 2 - Union OstermiethingStadthalle {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.201413:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg 1Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 27.10.201420:30SV Mus Gym - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 27.10.201400:00Chewbacca - Bad Hofgastein 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 28.10.201420:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2HS Gnigl {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 30.10.201420:30USV Ebenau - TV Oberndorf 1WSH Felbertal {EBENAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 02.11.201417:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.11.201415:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.11.201416:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.11.201420:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 03.11.201420:30SV Mus Gym - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 04.11.201420:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1Mehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 04.11.201418:00Fun & Fit - DraufheizerHS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 07.11.201417:00Mad Wuchtas - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201412:00SV Sowana Schwarzach - SV MusGym ZitronenradlerVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201412:00USV Thalgau - SV Sowana SchwarzachHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.11.201414:00USV Thalgau - SV MusGym ZitronenradlerHS {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.11.201400:00Fun & Fit - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.11.201400:00SV Hallwang Beach 2 - SCM Mühlbach 
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 09.11.201414:00SV Schwarzach - TV OberndorfHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 09.11.201415:30UVV Seekirchen - TV OberndorfSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 09.11.201417:00SV Schwarzach - UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Diavolo´s - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Diavolo´s - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Diavolo´s - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Schnüffler - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Weis wurscht is - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 09.11.201400:00Zitronenradler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 10.11.201419:30TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 11.11.201420:30TV Oberndorf 1 - SV Mus GymStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 12.11.201400:00Spartak Washington - Broadwies´n Sixpacks 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 14.11.201400:00Weis wurscht is - SV Hallwang BeachHS Walserfeld {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201411:00UVC Lamprechtshausen - SG HSVPSVHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201413:00SV Sowana Schwarzach - UVC LamprechtshausenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.11.201415:00SV Sowana Schwarzach - SG HSVPSVHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 15.11.201400:00Mad Wuchtas - SV DauerdampfHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 15.11.201400:00Mad Wuchtas - SchnüfflerHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 15.11.201400:00Schnüffler - SV DauerdampfHS {OSTERMIETHING}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201410:00SV MusGym Zitronenradler - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201412:00USV protected Leopoldskron-Moos - SV MusGym ZitronenradlerHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.201414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV protected Leopoldskron-MoosHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 16.11.201411:00PSVBG Salzburg - SV Mus Gym SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 16.11.201411:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV EbenauBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 16.11.201412:30PSVBG Salzburg - USV EbenauBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 16.11.201412:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Mus Gym Salzburg 
U17 männlich: GrunddurchgangSo 16.11.201414:00USV Ebenau - SV Mus Gym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 16.11.201415:30SV Mus Gym Salzburg - PSVBG Salzburg WSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 16.11.201417:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg WSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.11.201400:00Draufheizer - Puff eamHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.11.201400:00Draufheizer - Active PanthersHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.11.201400:00Puff eam - Active PanthersHS {OSTERMIETHING}
Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 17.11.201420:00SV MusGym Zitronenradler - UVC LamprechtshausenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.11.201400:00Zitronenradler - Broadwies´n SixpacksHS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201411:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Sowana SchwarzachHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201411:00USV Thalgau - USV protected Leopoldskron-MoosVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201413:00SG HSVPSV - USV protected Leopoldskron-MoosVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201413:00SV Sowana Schwarzach - UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201415:00USV Thalgau - SG HSVPSVVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.11.201415:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Bad Hofgastein - Active PanthersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Bad Hofgastein - SCM MühlbachHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Hot Shots 3 - Bad HofgasteinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Hot Shots 3 - Active PanthersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Hot Shots 3 - SCM MühlbachHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Old Schmetterhand - SCM MühlbachHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00Old Schmetterhand - Active PanthersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 22.11.201400:00SCM Mühlbach - Active PanthersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.201414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 1BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.201414:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Union OstermiethingBG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.201416:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - Union OstermiethingBG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.201416:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 1BG {SEEKIRCHEN}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 23.11.201411:00SV Mus Gym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 23.11.201413:00PSVBG Salzburg - TV Oberndorf Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 23.11.201415:00SV Mus Gym Salzburg - TV Oberndorf Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 27.11.201419:30TV Oberndorf 2 - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201413:00USV Thalgau - UVV SeekirchenVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.11.201413:30SV MusGym Zitronenradler - SG HSVPSVWSH Felbertal {EBENAU}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.11.201415:30USV Ebenau - SV Mus GymWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 29.11.201400:00Hot Shots 3 - Puff eamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 29.11.201400:00Hot Shots 3 - SV Hallwang Beach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 29.11.201400:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 29.11.201400:00SV Hallwang Beach 2 - Puff eamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201410:00Union Ostermiething - Union Woerle HenndorfHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201411:30Union Woerle Henndorf - SV SchwarzachHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201412:30SMS Seekirchen - HSV WalsSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201413:00Union Ostermiething - SV SchwarzachHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201414:00SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201415:30UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 30.11.201417:00SMS Mondsee - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 30.11.201411:00PSVBG Salzburg - SV Mus Gym SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 30.11.201412:30PSVBG Salzburg - USV EbenauBG Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 30.11.201414:00SV Mus Gym Salzburg - USV EbenauBG Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 01.12.201420:00UVV Seekirchen - SV MusGym ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 01.12.201400:00Chewbacca - Old Schmetterhand 
Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 02.12.201420:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 03.12.201400:00Indians - SchnüfflerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 03.12.201420:00Hot Shots 2 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 03.12.201421:00Hot Shots 1 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.201411:00SG HSVPSV - UVV SeekirchenMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 07.12.201411:00USV Thalgau - UVC LamprechtshausenVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 07.12.201413:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVC LamprechtshausenVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 07.12.201415:00USV Thalgau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS {THALGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201411:00PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201412:30PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201414:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201414:00SV Mus Gym Salzburg - HSV WalsMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201415:30HSV Wals - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.201417:00SV Mus Gym Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 07.12.201414:00SV Mus Gym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 07.12.201415:30PSVBG Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 07.12.201416:00SV Mus Gym Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 08.12.201419:30USV Ebenau - TV Oberndorf 2WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 08.12.201400:00Broadwies´n Sixpacks - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 10.12.201400:00Spartak Washington - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.12.201400:00Spartak Washington - SV Hallwang BeachHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.12.201400:00SV Dauerdampf - SV Hallwang BeachHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.12.201400:00SV Dauerdampf - Spartak WashingtonHS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 12.12.201400:00Hot Shots 3 - DraufheizerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201410:00TV Oberndorf 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201412:00TV Oberndorf 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201414:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV EbenauHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 14.12.201416:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV EbenauHS {MONDSEE}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 14.12.201411:00TV Oberndorf  - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 14.12.201413:00PSVBG Salzburg - SV Mus Gym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 14.12.201415:00TV Oberndorf  - SV Mus Gym SalzburgSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00Chewbacca - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00Chewbacca - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00Chewbacca - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00Draufheizer - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00I? Na, Du - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00I? Na, Du - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00I? Na, Du - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 14.12.201400:00Puff eam - SCM Mühlbach 
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 15.12.201420:30SV Mus Gym - TV Oberndorf 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.12.201400:00Hot Shots 2 - SV Hallwang BeachNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.12.201400:00Indians - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.12.201400:00Indians - SV Hallwang BeachNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.12.201400:00Zitronenradler - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 17.12.201400:00I? Na, Du - Active PanthersVS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201411:00USV protected Leopoldskron-Moos - UVC LamprechtshausenVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201413:00UVV Seekirchen - UVC LamprechtshausenVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.12.201415:00UVV Seekirchen - USV protected Leopoldskron-MoosVS Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 21.12.201416:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG HSVPSVHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangMo 22.12.201419:10USV Ebenau - TV Oberndorf 2SMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.01.201500:00Chewbacca - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.01.201513:00UVV Seekirchen - USV protected Leopoldskron-MoosBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.01.201515:00UVC Lamprechtshausen - USV protected Leopoldskron-MoosBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.01.201517:00UVV Seekirchen - UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201511:00SV Mus Gym Salzburg - HSV WalsMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201511:00USV Ebenau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201512:30SV Mus Gym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201512:30USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201514:00HSV Wals - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 11.01.201514:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandWSH Felbertal {EBENAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 12.01.201520:00SV MusGym Zitronenradler - UVC LamprechtshausenBG Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 12.01.201520:00PSVBG Salzburg 2 - USV EbenauMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 12.01.201520:30SV Mus Gym - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.01.201520:00Hot Shots 1 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201511:00SV MusGym Zitronenradler - SV Sowana SchwarzachVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201513:00SV Sowana Schwarzach - USV ThalgauVS {THALGAU}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.01.201515:00SV MusGym Zitronenradler - USV ThalgauVS {THALGAU}
Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.201515:30TV Oberndorf 2 - TV Oberndorf 1Stadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 17.01.201500:00Old Schmetterhand - SV Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 17.01.201500:00Old Schmetterhand - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 17.01.201500:00SV Hallwang Beach 2 - Draufheizer 
U19 männlich: GrunddurchgangSo 18.01.201511:00TV Oberndorf  - SV Mus Gym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 18.01.201513:00PSVBG Salzburg - SV Mus Gym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 18.01.201515:00TV Oberndorf  - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201500:00Diavolo´s - SV Hallwang BeachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201500:00Diavolo´s - IndiansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201500:00Diavolo´s - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201500:00SV Dauerdampf - IndiansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201513:00Broadwies´n Sixpacks - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201514:00Weis wurscht is - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.01.201515:00Broadwies´n Sixpacks - Weis wurscht is 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.01.201500:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201513:30Weis wurscht is - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201514:30Broadwies´n Sixpacks - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201515:30Indians - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201516:30Broadwies´n Sixpacks - Indians 
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00Bad Hofgastein - Puff eamHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00Fun & Fit - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00Fun & Fit - Puff eamHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00I? Na, Du - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00I? Na, Du - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00I? Na, Du - SV Hallwang Beach 2HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00I? Na, Du - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00Old Schmetterhand - Puff eamHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 24.01.201500:00SV Hallwang Beach 2 - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201511:00SG HSVPSV - USV protected Leopoldskron-MoosMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201511:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201513:00USV Thalgau - USV protected Leopoldskron-MoosMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201513:00UVV Seekirchen - SV Sowana SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201515:00SV Sowana Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.01.201515:00USV Thalgau - SG HSVPSVMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.01.201500:00Hot Shots 1 - ZitronenradlerHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.01.201500:00Hot Shots 1 - SV Hallwang BeachHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.01.201500:00Mad Wuchtas - Hot Shots 1HS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.01.201500:00Mad Wuchtas - ZitronenradlerHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 25.01.201500:00Mad Wuchtas - SV Hallwang BeachHS {OSTERMIETHING}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 26.01.201520:30PSVBG Salzburg 2 - SV Mus GymMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 27.01.201520:30TV Oberndorf 1 - USV EbenauStadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.01.201515:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV MusGym ZitronenradlerHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201514:00PSVBG Salzburg - HSV WalsBG Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201514:00TV Oberndorf - Union OstermiethingSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201515:30PSVBG Salzburg - SV SchwarzachBG Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201515:30Union Ostermiething - SMS MondseeSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201517:00SV Schwarzach - HSV WalsBG Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.201517:00TV Oberndorf - SMS MondseeSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.02.201510:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.02.201511:30USV Ebenau - HSV WalsHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.02.201513:00PSVBG Salzburg - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.02.201514:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - HSV WalsHS {MONDSEE}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 01.02.201511:00PSVBG Salzburg  - SV Mus Gym SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 01.02.201512:30PSVBG Salzburg  - USV EbenauBG Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 01.02.201514:00USV Ebenau - SV Mus Gym SalzburgBG Nonntal {SALZBURG}
Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 02.02.201520:30PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 2Mehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.02.201515:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG HSVPSVHS {MONDSEE}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.02.201511:00SV Sowana Schwarzach - USV protected Leopoldskron-MoosHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Diavolo´s - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Diavolo´s - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Schnüffler - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.02.201500:00Spartak Washington - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.02.201517:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV protected Leopoldskron-MoosHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201511:00HSV Wals - Union OstermiethingVS {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201511:00SMS Mondsee - SMS SeekirchenHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201511:00Union Woerle Henndorf - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201512:30SMS Seekirchen - SV SchwarzachHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201512:30TV Oberndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201512:30Union Ostermiething - UVV SeekirchenVS {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201514:00HSV Wals - UVV SeekirchenVS {KUCHL}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201514:00SMS Mondsee - SV SchwarzachHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 22.02.201514:00Union Woerle Henndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 28.02.201500:00Hot Shots 3 - DraufheizerHS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 02.03.201500:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 02.03.201500:00Indians - SV Hallwang BeachNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 02.03.201500:00SV Hallwang Beach - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffDi 03.03.201500:00Zitronenradler - DraufheizerHS {SEEKIRCHEN}
Landesliga Herren: PlayoffsDo 05.03.201520:30PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: PlayoffsDo 05.03.201520:30SV Mus Gym - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Active Panthers - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Active Panthers - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Active Panthers - Bad Hofgastein 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Chewbacca - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Chewbacca - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Fun & Fit - SV Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00Fun & Fit - Bad Hofgastein 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00SCM Mühlbach - SV Hallwang Beach 2 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00SCM Mühlbach - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 07.03.201500:00SV Hallwang Beach 2 - Bad Hofgastein 
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.03.201511:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Mus Gym SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.03.201511:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - HSV WalsBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.03.201512:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - HSV WalsBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.03.201512:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Mus Gym SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Diavolo´s - SV Hallwang BeachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 1 - SV Hallwang BeachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 1 - IndiansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 1 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 2 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 2 - SV Hallwang BeachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 2 - IndiansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Schnüffler - SV Hallwang BeachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.201500:00Schnüffler - IndiansHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - Zitronenradler 
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Hot Shots 3 - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Zitronenradler - Puff eam 
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 08.03.201500:00Zitronenradler - Hot Shots 3 
Landesliga Damen: Untere Play OffMo 09.03.201520:00USV Ebenau - SV MusGym ZitronenradlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Landesliga Herren: PlayoffsDi 10.03.201519:30TV Oberndorf 2 - SV Mus GymStadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Herren: PlayoffsDi 10.03.201520:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffDo 12.03.201520:00USV Ebenau - SG HSVPSVWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 13.03.201520:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 13.03.201521:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2HS {OBERTRUM/SEE}
Landesliga Herren: PlayoffsSa 14.03.201516:00TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2Stadthalle {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 15.03.201513:00USV protected Leopoldskron-Moos - UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 15.03.201515:00TV Oberndorf - USV protected Leopoldskron-MoosSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 15.03.201517:00TV Oberndorf - UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201511:00PSVBG Salzburg - SMS SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201511:00Union Woerle Henndorf - SMS MondseeHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201512:30PSVBG Salzburg - Union OstermiethingBG Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201512:30Union Woerle Henndorf - HSV WalsHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201514:00SMS Mondsee - HSV WalsHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.03.201514:00SMS Seekirchen - Union OstermiethingBG Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffMi 18.03.201500:00Mad Wuchtas - Puff eamHS {OSTERMIETHING}
Landesliga Damen: Untere Play OffDo 19.03.201520:00USV Ebenau - USV protected Leopoldskron-MoosWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 20.03.201515:00SMS Seekirchen - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 20.03.201516:00UVV Seekirchen - SMS SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 20.03.201517:00UVV Seekirchen - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 21.03.201513:00SV Mus Gym Salzburg - PSVBG Salzburg VS {THALGAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 21.03.201514:30PSVBG Salzburg  - USV EbenauVS {THALGAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 21.03.201516:00SV Mus Gym Salzburg - USV EbenauVS {THALGAU}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - I? Na, DuHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - Mad WuchtasHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Hot Shots 3 - I? Na, DuHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Mad Wuchtas - ZitronenradlerHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Mad Wuchtas - I? Na, DuHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Mad Wuchtas - Hot Shots 3HS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSa 21.03.201500:00Zitronenradler - I? Na, DuHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 22.03.201517:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Landesliga Damen: Untere Play OffMo 23.03.201521:00SV MusGym Zitronenradler - UVC LamprechtshausenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 25.03.201520:00Spartak Washington - Hot Shots 1VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 27.03.201520:30SV Dauerdampf - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 27.03.201521:30SV Dauerdampf - SV Hallwang BeachHS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffFr 27.03.201500:00Broadwies´n Sixpacks - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Active Panthers - SV Hallwang Beach 2HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Active Panthers - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Active Panthers - SCM MühlbachHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Chewbacca - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Chewbacca - SV Hallwang Beach 2HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Chewbacca - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Fun & Fit - SCM MühlbachHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Old Schmetterhand - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00Old Schmetterhand - SV Hallwang Beach 2HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 28.03.201500:00SCM Mühlbach - Bad HofgasteinHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 29.03.201500:00I? Na, Du - DraufheizerVS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 29.03.201500:00Puff eam - DraufheizerVS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffSo 29.03.201500:00Puff eam - I? Na, DuVS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 30.03.201520:00Diavolo´s - IndiansNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: Aufstiegs Play OffDi 31.03.201500:00Draufheizer - Mad WuchtasHS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 03.04.201518:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 03.04.201519:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 03.04.201520:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 10.04.201513:00TV Oberndorf - SMS SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 10.04.201514:30TV Oberndorf - HSV WalsHS {SEEKIRCHEN}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 12.04.201510:30SG HSVPSV - SV MusGym ZitronenradlerHS Walserfeld {WALS-SIEZENHEIM}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 12.04.201512:30SG HSVPSV - USV protected Leopoldskron-Moos 
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 19.04.201511:00SV MusGym Zitronenradler - USV protected Leopoldskron-MoosHS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 19.04.201514:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 19.04.201515:30PSVBG Salzburg - SV Mus Gym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 19.04.201516:00USV Ebenau - SV Mus Gym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
Landesliga Damen: Untere Play OffDi 21.04.201519:00TV Oberndorf - SV MusGym ZitronenradlerSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 26.04.201514:00USV Ebenau - UVC LamprechtshausenSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 26.04.201516:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen: Untere Play OffSo 26.04.201518:00TV Oberndorf - SG HSVPSV 
Landesliga Damen: Untere Play OffDo 07.05.201520:00SG HSVPSV - UVC LamprechtshausenHS Walserfeld {WALS-SIEZENHEIM}