Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2013/2014

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.10.201313:00Sowana SV Schwarzach - UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.10.201315:00USV Thalgau - UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.10.201317:00Sowana SV Schwarzach - USV ThalgauHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201313:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201315:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - HSV WalsHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201317:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - HSV WalsHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.10.201311:00Foto Charly SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.10.201313:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 13.10.201315:00Foto Charly SV Schwarzach - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangDi 15.10.201319:30PSVBG Salzburg 2 - USV LamprechtshausenVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangDo 17.10.201318:45HSV Wals - UVV SeekirchenMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 17.10.201320:30USV Ebenau - PSVBG Salzburg WSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201314:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201315:00PSVBG Salzburg - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201316:00USV Ebenau - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 19.10.201315:00Diavolo´s 2 - Chewbacca 
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201312:00PSVBG Salzburg 2 - Sowana SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201313:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - USV LamprechtshausenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201314:00Sowana SV Schwarzach - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.10.201316:00PSVBG Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 20.10.201313:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 20.10.201314:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 20.10.201315:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 21.10.201319:30NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - USV ThalgauHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 22.10.201320:00Zitronenradler - SV DauerdampfHS Gnigl {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 22.10.201321:00SV Dauerdampf - ZitronenradlerHS Gnigl {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201310:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201312:00PSVBG Salzburg  - SV Musiches GymnasiumSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201314:00TV Oberndorf - SV Musiches GymnasiumSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 26.10.201315:00SV Hallwang Beach - DesperadosHIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 26.10.201316:00SV Hallwang Beach - Puff eamHIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 26.10.201317:00Desperados - Puff eamHIB {SAALFELDEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.10.201315:00Foto Charly SV Schwarzach - PSVBG Salzburg BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.10.201315:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.10.201317:00Foto Charly SV Schwarzach - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 27.10.201317:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg BG {SEEKIRCHEN}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 27.10.201313:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 27.10.201314:00PSVBG Salzburg - SV Musiches GymnasiumMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 27.10.201315:00TV Oberndorf - SV Musiches GymnasiumMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201310:00SV Hallwang Schnüffler - I?-Na, Du!HS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201310:00SV Hallwang Schnüffler - IndiansHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201311:00Mad Wuchtas - I?-Na, Du!HS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201311:00SV Hallwang Schnüffler - Mad WuchtasHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201312:00Indians - I?-Na, Du!HS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 02.11.201312:00Mad Wuchtas - IndiansHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201311:00Sowana SV Schwarzach - USV LamprechtshausenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201311:00UVV Seekirchen - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201313:00HSV Wals - USV LamprechtshausenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201313:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201315:00Sowana SV Schwarzach - HSV WalsHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.11.201315:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 04.11.201320:30SV Musiches Gymnasium - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 07.11.201320:30HSV Wals - TV OberndorfMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201319:00Zitronenradler - Diavolo´sVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201320:00Hot Shots 1 - SV Hallwang SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201320:00Zitronenradler - Diavolo´sVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201321:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201322:00SV Hallwang Schnüffler - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201314:00USV Thalgau - USV LamprechtshausenVS {THALGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201313:00PSVBG Salzburg  - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201315:00PSVBG Salzburg  - TV Oberndorf 2VS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201317:00TV Oberndorf 2 - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201316:30PSVBG Salzburg  - HSV WalsSportzentrum Rif {HALLEIN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.11.201311:00PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.11.201312:15PSVBG Salzburg - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.11.201313:30USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 10.11.201315:00USV Ebenau - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangDi 12.11.201321:00USV Thalgau - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS {THALGAU}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangMi 13.11.201320:00Diavolo´s 2 - Broadwies´n Sixpack 
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 14.11.201320:30TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201319:00Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201320:00Hot Shots 1 - I?-Na, Du!HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201320:00Hot Shots 2 - IndiansHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201321:00I?-Na, Du! - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201321:00Indians - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 15.11.201322:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201313:30PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2VS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201313:30Union Woerle Henndorf - Sportunion AbtenauVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201314:30PSVBG Salzburg 1 - Sportunion AbtenauVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201314:30PSVBG Salzburg 2 - Union OstermiethingVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201315:30Union Woerle Henndorf - Union OstermiethingVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201316:30PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201316:30Sportunion Abtenau - Union OstermiethingVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201317:30PSVBG Salzburg 1 - Union OstermiethingVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201317:30PSVBG Salzburg 2 - Sportunion AbtenauVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201317:30PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201311:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - Sowana SV SchwarzachHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201311:00PSVBG Salzburg 2 - USV ThalgauVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201311:00UVV Seekirchen - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201313:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - USV LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201313:00USV Thalgau - HSV WalsVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201315:00PSVBG Salzburg 2 - HSV WalsVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201315:00UVV Seekirchen - USV LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 17.11.201313:00PSVBG Salzburg - SV Musiches GymnasiumHS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 17.11.201314:00PSVBG Salzburg - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 17.11.201315:00USV Ebenau - SV Musiches GymnasiumHS Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 17.11.201314:00Broadwies´n Sixpack - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 17.11.201315:00Broadwies´n Sixpack - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 17.11.201316:00Draufheizer - Active Panthers 
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 18.11.201320:30SV Musiches Gymnasium - HSV WalsMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangDi 19.11.201318:00Draufheizer - Ich, BloqueBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.11.201312:00SV Musiches Gymnasium - PSVBG SalzburgSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.11.201313:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.11.201314:00UVV Seekirchen - SV Musiches GymnasiumSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 23.11.201315:00USV Ebenau - UVV SeekirchenSMS {SEEKIRCHEN}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 23.11.201314:00PSVBG Salzburg - SV Musiches GymnasiumVS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 23.11.201315:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 23.11.201316:00SV Musiches Gymnasium - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 24.11.201311:00Foto Charly SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 24.11.201313:00Foto Charly SV Schwarzach - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 24.11.201313:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Diavolo´s - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Mad Wuchtas - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Mad Wuchtas - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Mad Wuchtas - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Mad Wuchtas - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Spartak Washington - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SV Hallwang Schnüffler - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SV Hallwang Schnüffler - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SV Hallwang Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SV Hallwang Schnüffler - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Zitronenradler - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Hot Shots 3 - SV Hallwang Beach 
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Puff eam - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Puff eam - SV Hallwang Beach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Chewbacca - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Chewbacca - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Chewbacca - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Chewbacca - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Draufheizer - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Draufheizer - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Ich, Bloque - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00Ich, Bloque - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SCM Mühlbach - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 24.11.201300:00SCM Mühlbach - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangMo 25.11.201318:00SV Hallwang Beach - Young and Spicy!WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 28.11.201320:00HSV Wals - USV EbenauMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 30.11.201310:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 30.11.201311:00Fun & Fit - DesperadosHIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 30.11.201313:00Fun & Fit - Young and Spicy!HIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 30.11.201314:00Old Schmetterhand - DesperadosHIB {SAALFELDEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 30.11.201317:00Desperados - Young and Spicy!HIB {SAALFELDEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201311:00USV Thalgau - Sowana SV SchwarzachVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201312:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201313:00Sowana SV Schwarzach - UVV SeekirchenVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201314:00HSV Wals - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201315:00USV Thalgau - UVV SeekirchenVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201316:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - HSV WalsVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangDi 03.12.201319:30PSVBG Salzburg 2 - USV LamprechtshausenVS Nonntal {SALZBURG}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201310:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201310:00Union Woerle Henndorf - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201311:00PSVBG Salzburg 1 - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201311:00PSVBG Salzburg 2 - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201312:00PSVBG Salzburg 2 - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201312:00Union Ostermiething - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201312:45PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201312:45Sportunion Abtenau - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201313:15PSVBG Salzburg 1 - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201313:15PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.12.201311:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.12.201312:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 08.12.201313:00SV Schwarzach - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201310:00Diavolo´s 2 - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201311:00Diavolo´s 2 - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201312:00Diavolo´s 2 - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201313:00Chewbacca - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201314:00Chewbacca - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 08.12.201315:00Draufheizer - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangMo 09.12.201320:00Puff eam - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 11.12.201300:00Hot Shots 1 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 12.12.201320:30TV Oberndorf - HSV WalsSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 13.12.201320:00SV Hallwang Schnüffler - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 13.12.201321:00SV Hallwang Schnüffler - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 13.12.201322:00Indians - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201311:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - USV ThalgauVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201311:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - Sowana SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201313:00PSVBG Salzburg 2 - Sowana SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201315:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - USV LamprechtshausenVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201315:00PSVBG Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201311:00PSVBG Salzburg - SMS MondseeSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201312:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201313:00USV Ebenau - SV Musiches GymnasiumMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201313:00UVV Seekirchen - SMS MondseeSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201314:00USV Ebenau - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201315:00SV Musiches Gymnasium - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 15.12.201314:00PSVBG Salzburg - SV Musiches GymnasiumSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDi 17.12.201320:00Hot Shots 2 - SV DauerdampfHS Gnigl {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangMi 18.12.201320:30UVV Seekirchen - HSV WalsBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201311:00Fun & Fit - Puff eamWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201312:00Old Schmetterhand - Puff eamWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201313:00Old Schmetterhand - Young and Spicy!WSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201314:00Puff eam - Young and Spicy!WSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201315:00Young and Spicy! - Fun & FitWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201316:00Old Schmetterhand - Hot Shots 3WSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 21.12.201317:00Hot Shots 3 - Young and Spicy!WSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 09.01.201420:30USV Ebenau - SV Musiches GymnasiumWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 10.01.201419:00Hot Shots 1 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 10.01.201420:00Hot Shots 1 - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 10.01.201421:00Spartak Washington - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201412:00USV Ebenau - SMS MondseeWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201413:00SV Musiches Gymnasium - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201413:00USV Ebenau - UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201414:00SMS Mondsee - UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201414:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.201415:00SV Musiches Gymnasium - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.01.201411:00SV Musiches Gymnasium - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.01.201413:00PSVBG Salzburg  - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 12.01.201415:00SV Musiches Gymnasium - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 13.01.201420:00USV Ebenau - HSV WalsWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 16.01.201420:30HSV Wals - SV Musiches GymnasiumMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201413:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2HS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201413:00Union Woerle Henndorf - Sportunion AbtenauHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201414:00PSVBG Salzburg 1 - Sportunion AbtenauHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201414:00PSVBG Salzburg 2 - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201415:00PSVBG Salzburg 2 - Sportunion AbtenauHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201415:00Union Woerle Henndorf - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201416:00PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201416:00Sportunion Abtenau - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201417:00PSVBG Salzburg 1 - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.201417:00PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Active Panthers - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Broadwies´n Sixpack - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Broadwies´n Sixpack - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Broadwies´n Sixpack - Chewbacca 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Chewbacca - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Diavolo´s 2 - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Diavolo´s 2 - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Diavolo´s 2 - Broadwies´n Sixpack 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 18.01.201400:00Ich, Bloque - Active Panthers 
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.201411:00Foto Charly SV Schwarzach - PSVBG Salzburg VS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.201411:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV Oberndorf 2HS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.201413:00Foto Charly SV Schwarzach - TV Oberndorf 2HS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.201413:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg VS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Diavolo´s - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Diavolo´s - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 1 - SV Hallwang SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 1 - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 1 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 2 - SV Hallwang SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 2 - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Hot Shots 2 - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Mad Wuchtas - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Mad Wuchtas - SV Hallwang SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Mad Wuchtas - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.201400:00Mad Wuchtas - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangMo 20.01.201400:00Fun & Fit - Hot Shots 3 
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangDi 21.01.201420:30USV Thalgau - USV LamprechtshausenVS {THALGAU}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangDi 21.01.201418:00Draufheizer - Diavolo´s 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201400:00Hot Shots 1 - IndiansHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201400:00Hot Shots 1 - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201400:00Indians - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201420:00SV Dauerdampf - I?-Na, Du!HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201421:00Hot Shots 2 - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.201422:00Hot Shots 2 - I?-Na, Du!HS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201411:00SV Hallwang Beach - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201412:00SV Hallwang Beach - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201413:00Desperados - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201414:00Desperados - SV Hallwang BeachHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201415:00Desperados - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201416:00Hot Shots 3 - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201417:00Hot Shots 3 - SV Hallwang BeachHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201418:00Hot Shots 3 - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 25.01.201419:00Hot Shots 3 - DesperadosHAK 2 {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201411:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - USV ThalgauVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201411:00Sowana SV Schwarzach - USV LamprechtshausenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201411:00UVV Seekirchen - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201413:00HSV Wals - USV LamprechtshausenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201413:00PSVBG Salzburg 2 - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201415:00Sowana SV Schwarzach - HSV WalsHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.01.201415:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.201413:00TV Oberndorf - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.201414:00TV Oberndorf - SV Musiches GymnasiumWSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.201415:00USV Ebenau - SV Musiches GymnasiumWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 27.01.201419:30HSV Wals - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangMi 29.01.201420:00Broadwies´n Sixpack - Draufheizer 
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 30.01.201420:30USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 31.01.201420:15PSVBG Salzburg  - USV EbenauSportzentrum Rif {HALLEIN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 31.01.201400:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 31.01.201400:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 31.01.201420:00Zitronenradler - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 01.02.201415:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 01.02.201417:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 01.02.201413:00Fun & Fit - SV Hallwang BeachHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 01.02.201414:00Old Schmetterhand - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 01.02.201415:00Old Schmetterhand - SV Hallwang BeachHAK 2 {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 02.02.201411:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg SMS {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 02.02.201413:00PSVBG Salzburg  - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 02.02.201415:00TV Oberndorf 2 - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangMi 05.02.201420:00Broadwies´n Sixpack - Chewbacca 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201410:00Mad Wuchtas - SV DauerdampfHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201411:00Mad Wuchtas - Spartak WashingtonHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201412:00Mad Wuchtas - IndiansHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201413:00Indians - SV DauerdampfHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201414:00Indians - Spartak WashingtonHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 08.02.201415:00SV Dauerdampf - Spartak WashingtonHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 08.02.201414:00Broadwies´n Sixpack - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSa 08.02.201420:00Broadwies´n Sixpack - SCM Mühlbach 
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201411:00Sowana SV Schwarzach - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201411:00USV Thalgau - PSVBG Salzburg 2VS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201411:00UVV Seekirchen - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSMS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201413:00HSV Wals - PSVBG Salzburg 2VS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201413:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - USV LamprechtshausenSMS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201415:00USV Thalgau - HSV WalsVS {THALGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.02.201415:00UVV Seekirchen - USV LamprechtshausenSMS {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangMi 12.02.201420:00Broadwies´n Sixpack - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 16.02.201400:00Diavolo´s 2 - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 16.02.201400:00Diavolo´s 2 - Active Panthers 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 16.02.201400:00Diavolo´s 2 - Ich, Bloque 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 16.02.201400:00Ich, Bloque - SCM Mühlbach 
2 Landesliga Mixed Gr. B: GrunddurchgangSo 16.02.201400:00SCM Mühlbach - Active Panthers 
U15 männlich: GrunddurchgangMo 17.02.201414:00PSVBG Salzburg - SV Musiches GymnasiumMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 19.02.201418:00Zitronenradler - SV Hallwang SchnüfflerHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangMi 19.02.201419:00Young and Spicy! - SV Hallwang BeachHAK 2 {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.02.201420:00Diavolo´s - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.02.201420:30Hot Shots 1 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.02.201421:00Diavolo´s - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.02.201422:30Hot Shots 2 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.02.201422:30Hot Shots 2 - Mad WuchtasHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201413:30PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201413:30Union Woerle Henndorf - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201414:30PSVBG Salzburg 1 - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201414:30PSVBG Salzburg 2 - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201415:30PSVBG Salzburg 2 - Sportunion AbtenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201415:30Union Ostermiething - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201416:30PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201416:30Sportunion Abtenau - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201417:00PSVBG Salzburg 1 - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U13 weiblich: GrunddurchgangSa 22.02.201417:00PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 22.02.201413:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 22.02.201414:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 22.02.201415:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Hot Shots 3 - Puff eam 
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Puff eam - DesperadosWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Puff eam - Old SchmetterhandWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Young and Spicy! - Old SchmetterhandWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Young and Spicy! - DesperadosWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Young and Spicy! - Puff eamWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed Gr. A: GrunddurchgangSa 22.02.201400:00Young and Spicy! - Hot Shots 3WSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.02.201415:00PSVBG Salzburg - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.02.201415:00USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.02.201416:00PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.02.201416:00USV Ebenau - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 28.02.201419:00Zitronenradler - Spartak WashingtonVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 28.02.201419:30I?-Na, Du! - Weis wurscht isVS Siezenheim {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 28.02.201420:00Zitronenradler - Spartak WashingtonVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 28.02.201420:30I?-Na, Du! - Weis wurscht isVS Siezenheim {WALS-SIEZENHEIM}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 02.03.201414:00SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 02.03.201414:00USV Ebenau - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 02.03.201415:00SMS Mondsee - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 02.03.201415:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 02.03.201411:00TV Oberndorf - SV Musiches GymnasiumSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 02.03.201413:00TV Oberndorf - SV Musiches GymnasiumSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.03.201400:00Indians - Hot Shots 1 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.03.201400:00Indians - Diavolo´s 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 02.03.201400:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1 
U15 weiblich: GrunddurchgangMo 03.03.201415:15SV Musiches Gymnasium - UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangMo 03.03.201417:00SV Musiches Gymnasium - SMS MondseeMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.03.201411:00SMS Mondsee - SV Musiches GymnasiumHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.03.201412:30USV Ebenau - SV Musiches GymnasiumHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.03.201414:00USV Ebenau - SMS MondseeHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 09.03.201411:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 09.03.201412:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - NaturfreundeRaiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSo 09.03.201413:00NaturfreundeRaiffeisen Mondseeland - SV SchwarzachHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffMo 10.03.201420:30PSVBG Salzburg 2 - HSV WalsMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
U15 männlich: GrunddurchgangMo 10.03.201417:00TV Oberndorf - SV Musiches Gymnasium 
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 14.03.201415:30UVV Seekirchen - TV OberndorfSMS {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangFr 14.03.201416:30TV Oberndorf - SMS Mondsee 
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSo 16.03.201411:00PSVBG Salzburg 2 - ZitronenradlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201410:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201411:00SV Hallwang Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201412:00I?-Na, Du! - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201413:00I?-Na, Du! - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201414:00I?-Na, Du! - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201415:00I?-Na, Du! - SV Hallwang SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 16.03.201417:00Diavolo´s - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 19.03.201420:30Hot Shots 1 - Mad WuchtasHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.03.201419:30Zitronenradler - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.03.201420:30I?-Na, Du! - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 21.03.201421:30Hot Shots 2 - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffMo 24.03.201420:30HSV Wals - ZitronenradlerMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffDi 25.03.201419:30USV Lamprechtshausen - PSVBG Salzburg 2VS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 26.03.201419:30Zitronenradler - IndiansNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 26.03.201420:30Indians - Weis wurscht isNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 26.03.201421:30Weis wurscht is - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
U19 männlich: GrunddurchgangDo 27.03.201418:00SV Musiches Gymnasium - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 29.03.201411:00USV Lamprechtshausen - HSV WalsMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 29.03.201413:00USV Lamprechtshausen - ZitronenradlerMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 29.03.201415:00HSV Wals - ZitronenradlerMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.03.201415:00SV Schwarzach - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.03.201416:00USV Ebenau - SV SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 29.03.201417:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Diavolo´s - SV Hallwang Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Diavolo´s - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Hot Shots 1 - Diavolo´s 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Hot Shots 1 - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Hot Shots 2 - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Hot Shots 2 - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00I?-Na, Du! - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00I?-Na, Du! - Zitronenradler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00I?-Na, Du! - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Spartak Washington - Weis wurscht is 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00SV Dauerdampf - Spartak Washington 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00SV Dauerdampf - SV Hallwang Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00SV Dauerdampf - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Weis wurscht is - SV Hallwang Schnüffler 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Weis wurscht is - Indians 
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 05.04.201400:00Zitronenradler - Mad Wuchtas 
1 Landesliga Damen: Untere Play OffMo 07.04.201420:30USV Lamprechtshausen - HSV WalsMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffDo 10.04.201420:30PSVBG Salzburg 2 - HSV WalsMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 26.04.201411:00USV Lamprechtshausen - PSVBG Salzburg 2VS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 26.04.201413:00USV Lamprechtshausen - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Damen: Untere Play OffSa 26.04.201415:00PSVBG Salzburg 2 - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}