Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2012/2013

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201211:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV Fuschl am SeeHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201211:00PSVBG Salzburg 2 - UVV Seekirchen HS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201213:00HSV Wals - USV Fuschl am SeeHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201213:00UVV Seekirchen  - SV SchwarzachHS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201215:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - HSV WalsHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201215:00PSVBG Salzburg 2 - SV SchwarzachHS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201210:00MusGym Volley - PSVBG Salzburg 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201210:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201212:00MusGym Volley - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 21.10.201212:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201214:00SV Musgym Salzburg - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201214:00USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201215:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201215:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201216:00SV Musgym Salzburg - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 27.10.201216:00USV Ebenau - SV SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 28.10.201210:30PSVBG Salzburg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 28.10.201212:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 28.10.201213:30PSVBG Salzburg 2 - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 28.10.201210:00SV Musgym Salzburg - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 28.10.201211:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 28.10.201212:00SV Musgym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMo 29.10.201220:00TV Oberndorf - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 01.11.201218:00Ghostbusters - Diavolo´s 2VS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 01.11.201218:00Ghostbusters - Old SchmetterhandVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 01.11.201218:00Old Schmetterhand - Diavolo´s 2VS {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201211:00TV Oberndorf - HSV WalsSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201213:00PSVBG Salzburg 2 - HSV WalsSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201215:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg 2SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201210:00PSVBG Salzburg 2 - PSVBG Salzburg 1VS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201210:00TV Oberndorf 1 - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201212:00PSVBG Salzburg 1 - TV Oberndorf 1 
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 04.11.201212:00PSVBG Salzburg 2 - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00I?-Na, Du! - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00I?-Na, Du! - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00SC Mitterberghütten - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00Spartak Washington Selected - I?-Na, Du!BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00Spartak Washington Selected - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00Weis wurscht is - I?-Na, Du!BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:00Weis wurscht is - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.11.201213:30Spartak Washington Selected - Weis wurscht isBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 09.11.201220:00Weis wurscht is - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 09.11.201221:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isHS {OBERTRUM/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201214:00USV Fuschl am See - PSVBG Salzburg 2VS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201214:00UVV Seekirchen  - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201216:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201216:00PSVBG Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201218:00USV Fuschl am See - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 10.11.201218:00UVV Seekirchen  - TV OberndorfBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201214:00PSVBG Salzburg - Union OstermiethingVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201215:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.11.201216:00Union Ostermiething - USV Ebenau 
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 10.11.201200:00Diavolo´s - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 10.11.201200:00Diavolo´s - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 10.11.201200:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201211:00SV Schwarzach - HSV WalsSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201213:00SV Schwarzach - HS Bad HofgasteinSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201214:00TV Oberndorf - HS Bad HofgasteinSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 11.11.201215:00SV Schwarzach - TV OberndorfSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201210:30TV Oberndorf 1 - TV Oberndorf 2SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201211:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg 2WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201212:30TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201213:00MusGym Volley - PSVBG Salzburg 2WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201214:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 11.11.201215:00USV Ebenau - MusGym VolleyWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.11.201200:00Schnüffler - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.11.201200:00TV 1868 Straßwalchen - SchnüfflerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.11.201200:00TV 1868 Straßwalchen - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 14.11.201200:00Schnüffler - Spartak Washington HAK 2 {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDo 15.11.201219:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201214:00PSVBG Salzburg  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201214:00SV Schwarzach - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201215:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.11.201215:00SV Schwarzach - PSVBG Salzburg BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.11.201211:00Hot Shots 2 - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.11.201211:00I?-Na, Du! - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.11.201211:00Spartak Washington Selected - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.11.201211:00Spartak Washington Selected - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.11.201210:30PSVBG Salzburg 2 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.11.201212:00PSVBG Salzburg 2 - SC Bad HofgasteinVS Nonntal {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 18.11.201213:30SC Bad Hofgastein - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 18.11.201210:30TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 18.11.201211:30USV Ebenau - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 18.11.201212:30TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201200:00Hot Shots 1 - TV 1868 StraßwalchenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201200:00Spartak Washington  - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201200:00Spartak Washington  - TV 1868 StraßwalchenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201212:00Diavolo´s 2 - DraufheizerHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201212:00Old Schmetterhand - DraufheizerHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.11.201212:00Old Schmetterhand - Diavolo´s 2HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 21.11.201220:00Hot Shots 2 - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 21.11.201200:00Schnüffler - Spartak Washington  
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 23.11.201200:00Zitronenradler - TV 1868 StraßwalchenHS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 24.11.201214:00HSV Wals - UVV Seekirchen BG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 24.11.201216:00HSV Wals - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 24.11.201218:00UVV Seekirchen  - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201214:00USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201214:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201215:00PSVBG Salzburg - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201215:00TV Oberndorf - SHS MondseeWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201216:00USV Ebenau - SHS MondseeWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 24.11.201216:00UVV Seekirchen - SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 24.11.201214:00SV Musgym Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 24.11.201215:00PSVBG Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 24.11.201216:00SV Musgym Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 25.11.201211:00TV Oberndorf - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 25.11.201213:00USV Fuschl am See - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 25.11.201215:00TV Oberndorf - USV Fuschl am SeeSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 30.11.201219:00Zitronenradler - Spartak Washington  
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 01.12.201214:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 01.12.201215:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SC Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 01.12.201217:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SC Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201211:00UVV Seekirchen  - SV SchwarzachSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201213:00PSVBG Salzburg 2 - UVV Seekirchen Sport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 02.12.201215:00SV Schwarzach - PSVBG Salzburg 2Sport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 02.12.201210:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 02.12.201211:00PSVBG Salzburg - SV Musgym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 02.12.201212:00TV Oberndorf - SV Musgym SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.12.201200:00Diavolo´s - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.12.201200:00Hot Shots 1 - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.12.201200:00Schnüffler - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.12.201200:00Zitronenradler - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.12.201200:00Zitronenradler - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDi 04.12.201220:30UVV Seekirchen  - USV Fuschl am SeeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201214:00UVV Seekirchen - SHS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201215:00SRG/MRG Salzburg - SHS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.12.201216:00UVV Seekirchen - SRG/MRG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Fun & Fit - Ich BloqueHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Fun & Fit - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Fun & Fit - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Großgmainer Hotvolleys - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Ich Bloque - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Ich Bloque - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Mad Wuchters - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Mad Wuchters - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Mad Wuchters - Ich BloqueHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 08.12.201210:00Mad Wuchters - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 09.12.201210:00MusGym Volley - PSVBG Salzburg 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 09.12.201212:00PSVBG Salzburg 2 - TV Oberndorf 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 09.12.201214:00MusGym Volley - TV Oberndorf 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 09.12.201212:00Diavolo´s 2 - DraufheizerVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 09.12.201212:00Ghostbusters - Diavolo´s 2VS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 09.12.201212:00Ghostbusters - DraufheizerVS {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMo 10.12.201220:00TV Oberndorf - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMi 12.12.201220:00USV Fuschl am See - UVV Seekirchen VS {FUSCHL/SEE}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 13.12.201200:00Hot Shots 1 - SchnüfflerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 13.12.201200:00Hot Shots 1 - TV 1868 StraßwalchenNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 13.12.201200:00Schnüffler - TV 1868 StraßwalchenNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 14.12.201220:00Spartak Washington Selected - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 14.12.201221:00SV Dauerdampf - Spartak Washington SelectedHS {OBERTRUM/SEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201214:00PSVBG Salzburg  - TV Oberndorf 2VS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201214:00SV Schwarzach - SV Musgym SalzburgSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201215:00SV Musgym Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201215:00TV Oberndorf 2 - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201216:00PSVBG Salzburg  - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 15.12.201216:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201210:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV SchwarzachHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201212:00SV Schwarzach - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201212:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg 2VS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201214:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201214:00PSVBG Salzburg 2 - HSV WalsVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201216:00TV Oberndorf - HSV WalsVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201210:00MusGym Volley - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201210:30TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201212:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201212:30TV Oberndorf 1 - PSVBG Salzburg 2Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201214:00MusGym Volley - PSVBG Salzburg 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 16.12.201214:30TV Oberndorf 2 - TV Oberndorf 1Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 16.12.201200:00Spartak Washington  - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 16.12.201200:00Spartak Washington  - TV 1868 StraßwalchenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 16.12.201200:00TV 1868 Straßwalchen - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 22.12.201214:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV Fuschl am SeeVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 22.12.201216:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - HSV WalsVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 22.12.201218:00USV Fuschl am See - HSV WalsVS {FUSCHL/SEE}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 09.01.201320:00Hot Shots 2 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.01.201311:00HSV Wals - SV SchwarzachMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.01.201311:00TV Oberndorf - UVV Seekirchen SMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.01.201313:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV Seekirchen SMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.01.201315:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Fun & Fit - Ich BloqueHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Fun & Fit - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Ich Bloque - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Mad Wuchters - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Mad Wuchters - Ich BloqueHAK 2 {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.01.201310:00Mad Wuchters - Großgmainer HotvolleysHAK 2 {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDi 15.01.201320:30UVV Seekirchen  - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDo 17.01.201319:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 18.01.201320:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2HS {OBERTRUM/SEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201313:00SV Schwarzach - Union OstermiethingSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201314:00SHS Mondsee - Union OstermiethingSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201314:00TV Oberndorf - SRG/MRG SalzburgSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201314:00USV Ebenau - HS Bad HofgasteinWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201315:00HS Bad Hofgastein - UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201315:00SV Schwarzach - SHS MondseeSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201315:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201316:00PSVBG Salzburg - SRG/MRG SalzburgSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.01.201316:00USV Ebenau - UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 20.01.201310:30SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 20.01.201312:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 2Sport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 20.01.201313:30SV Schwarzach - PSVBG Salzburg 2Sport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 20.01.201312:00Ghostbusters - DraufheizerVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 20.01.201312:00Ghostbusters - Old SchmetterhandVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 20.01.201312:00Old Schmetterhand - DraufheizerVS {EBENAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangMi 23.01.201319:30SV Schwarzach - SC Bad HofgasteinSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDo 24.01.201319:30HSV Wals - UVV Seekirchen Mehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 25.01.201319:00Spartak Washington  - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 25.01.201320:00Hot Shots 3 - Großgmainer Hotvolleys 
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201314:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201314:00TV Oberndorf 2 - SV Musgym SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201315:00PSVBG Salzburg  - USV EbenauBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201315:00SV Musgym Salzburg - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201316:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV EbenauBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 26.01.201316:00TV Oberndorf 2 - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201300:00Weis wurscht is - Hot Shots 2 
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 2BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00SC Mitterberghütten - I?-Na, Du!BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00Spartak Washington Selected - Hot Shots 2BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00Spartak Washington Selected - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00SV Dauerdampf - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00SV Dauerdampf - I?-Na, Du!BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00Weis wurscht is - SC MitterberghüttenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00Weis wurscht is - I?-Na, Du!BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 26.01.201310:00Weis wurscht is - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201311:00SV Schwarzach - TV OberndorfSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201313:00TV Oberndorf - USV Fuschl am SeeSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201315:00SV Schwarzach - USV Fuschl am SeeSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201310:00TV Oberndorf 2 - PSVBG Salzburg 1SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201312:00PSVBG Salzburg 1 - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.01.201314:00TV Oberndorf 2 - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 27.01.201300:00Diavolo´s - ZitronenradlerBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 27.01.201300:00Diavolo´s - Spartak Washington BG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 27.01.201300:00Diavolo´s - TV 1868 StraßwalchenBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 27.01.201300:00Hot Shots 1 - ZitronenradlerBG Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 27.01.201300:00Hot Shots 1 - Spartak Washington BG Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMo 28.01.201320:00HSV Wals - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgMehrzweckhalle Schwarzenberg-Kaserne {WALS-SIEZENHEIM}
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADi 29.01.201300:00Fun & Fit - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 30.01.201300:00Mad Wuchters - Hot Shots 3 
2 Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 01.02.201300:00Ich Bloque - Hot Shots 3 
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.02.201310:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.02.201312:00SV Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 02.02.201314:00SV Schwarzach - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 02.02.201314:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 02.02.201314:00USV Ebenau - SV Musgym SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 02.02.201315:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Musgym SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 02.02.201315:00USV Ebenau - TV Oberndorf 2BG {SEEKIRCHEN}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 02.02.201314:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 02.02.201315:00PSVBG Salzburg - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 02.02.201316:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201310:00MusGym Volley - TV Oberndorf 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201310:00TV Oberndorf 1 - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201312:00MusGym Volley - TV Oberndorf 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 03.02.201312:00TV Oberndorf 2 - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMi 06.02.201320:00USV Fuschl am See - PSVBG Salzburg 2VS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 09.02.201310:00PSVBG Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 09.02.201312:00USV Fuschl am See - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.02.201314:00PSVBG Salzburg - SHS MondseeHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.02.201315:00PSVBG Salzburg - HS Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 09.02.201316:00SHS Mondsee - HS Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201313:00SV Schwarzach - USV EbenauSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201314:00SV Musgym Salzburg - PSVBG Salzburg Sport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201315:00USV Ebenau - SV Musgym SalzburgSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: GrunddurchgangSa 23.02.201316:00PSVBG Salzburg  - SV SchwarzachSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Sa 23.02.201313:00Hot Shots 2 - Spartak Washington HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Sa 23.02.201314:00Hot Shots 2 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Sa 23.02.201315:00Spartak Washington  - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.02.201314:00Union Ostermiething - SRG/MRG SalzburgSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.02.201315:30Union Ostermiething - HS Bad HofgasteinSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSo 24.02.201317:00HS Bad Hofgastein - SRG/MRG SalzburgSRG/MRG Akademiestraße {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 24.02.201310:30USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 24.02.201311:30PSVBG Salzburg - SV Musgym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 24.02.201312:30USV Ebenau - SV Musgym SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 27.02.201320:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 27.02.201321:00Schnüffler - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U19 weiblich: GrunddurchgangFr 01.03.201317:00SV Schwarzach - SC Bad Hofgastein 
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201310:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg 2HS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201312:00PSVBG Salzburg 2 - SC Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 03.03.201313:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SC Bad HofgasteinHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off So 03.03.201313:00SV Dauerdampf - SchnüfflerHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off So 03.03.201314:00SV Dauerdampf - Spartak Washington HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off So 03.03.201315:00Spartak Washington  - SchnüfflerHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 06.03.201320:00Hot Shots 2 - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 06.03.201321:00I?-Na, Du! - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 09.03.201312:00Fun & Fit - DraufheizerVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 09.03.201313:00Draufheizer - GhostbustersVS {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 09.03.201314:00Ghostbusters - Fun & FitVS {EBENAU}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 10.03.201310:30SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201314:00TV Oberndorf - Union OstermiethingSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201314:00USV Ebenau - SV SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201315:00SV Schwarzach - SRG/MRG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201315:00Union Ostermiething - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201316:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 16.03.201316:00USV Ebenau - SRG/MRG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 16.03.201313:00Mad Wuchters - Old SchmetterhandHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 16.03.201314:00Old Schmetterhand - Fun & FitHS {OSTERMIETHING}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 16.03.201315:00Mad Wuchters - Fun & FitHS {OSTERMIETHING}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 20.03.201320:00Hot Shots 1 - Spartak Washington HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Mi 20.03.201321:00Spartak Washington  - I?-Na, Du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Fr 22.03.201319:30Diavolo´s - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Fr 22.03.201320:30Diavolo´s - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Fr 22.03.201321:30SC Mitterberghütten - ZitronenradlerHS {GRÖDIG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 24.03.201311:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangMi 27.03.201316:00SV Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSport- und Festhalle {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffFr 29.03.201319:00Hot Shots 3 - Großgmainer Hotvolleys 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Großgmainer Hotvolleys - Diavolo´s 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Hot Shots 3 - Ich Bloque 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Hot Shots 3 - Diavolo´s 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Hot Shots 3 - Großgmainer HotvolleysMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Ich Bloque - Diavolo´s 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Ich Bloque - Hot Shots 3Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 30.03.201300:00Ich Bloque - Großgmainer HotvolleysMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 05.04.201319:30Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 05.04.201320:30Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 05.04.201321:30Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201310:00Diavolo´s - TV 1868 StraßwalchenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201311:00Diavolo´s - Spartak Washington SelectedHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201312:00Diavolo´s - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201313:00Diavolo´s - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201314:00TV 1868 Straßwalchen - Spartak Washington SelectedHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201315:00TV 1868 Straßwalchen - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201316:00TV 1868 Straßwalchen - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201317:00Spartak Washington Selected - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201318:00Spartak Washington Selected - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off So 07.04.201319:00Weis wurscht is - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 12.04.201319:00Hot Shots 1 - I?-Na, Du!HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 12.04.201320:00Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Oberes Play Off Fr 12.04.201321:00SV Dauerdampf - I?-Na, Du!HS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Fr 12.04.201320:00Zitronenradler - Spartak Washington SelectedHS Nonntal {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Fr 12.04.201321:00Spartak Washington Selected - ZitronenradlerHS Nonntal {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 13.04.201311:00Mad Wuchters - DraufheizerWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 13.04.201312:00Mad Wuchters - GhostbustersWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 13.04.201313:00Old Schmetterhand - DraufheizerWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 13.04.201314:00Old Schmetterhand - GhostbustersWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Do 18.04.201319:00TV 1868 Straßwalchen - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Do 18.04.201320:00TV 1868 Straßwalchen - Weis wurscht isNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Unteres Play Off Do 18.04.201321:00Weis wurscht is - ZitronenradlerNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Fun & Fit - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Fun & Fit - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Ghostbusters - Fun & Fit 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Ghostbusters - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Ghostbusters - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Ghostbusters - Mad Wuchters 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Mad Wuchters - Fun & Fit 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Mad Wuchters - Old Schmetterhand 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Mad Wuchters - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSa 20.04.201300:00Old Schmetterhand - Draufheizer 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 20.04.201300:00Diavolo´s 2 - Ich Bloque 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 20.04.201300:00Diavolo´s 2 - Großgmainer Hotvolleys 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 20.04.201300:00Hot Shots 3 - Diavolo´s 2 
2 Landesliga Mixed: Unteres Play OffSa 20.04.201300:00Ich Bloque - Großgmainer Hotvolleys