Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2011/2012

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 09.10.201112:30SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 09.10.201114:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union WoerleHenndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201114:00PSVBG Salzburg - USV Fuschl am SeeStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201114:00TV Oberndorf - HSV Wals Stadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:30PSVBG Salzburg - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:30USV Fuschl am See - HSV Wals Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201114:00PSVBG Salzburg - SVV Landeskader 95 u. j.WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:30USV Ebenau - SVV Landeskader 95 u. j.WSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 15.10.201117:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 30.10.201111:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 05.11.201111:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 05.11.201112:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - USV Fuschl am SeeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 05.11.201114:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - USV Fuschl am SeeSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 05.11.201115:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
Landesliga Damen : GrunddurchgangMo 07.11.201118:00USV Thalgau - UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 12.11.201114:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 12.11.201115:30PSVBG Salzburg - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 12.11.201117:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 12.11.201110:30PSVBG Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 12.11.201112:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 12.11.201113:30PSVBG Salzburg - SV Musisches Gymnasium SalzburgHS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 12.11.201113:00Old Schmetterhand - Ghostbusters 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 12.11.201114:00Old Schmetterhand - We are mixed 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 12.11.201115:00We are mixed - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 12.11.201116:00Ghostbusters - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 12.11.201117:00Ghostbusters - We are mixed 
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201111:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201112:30HSV Wals  - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201114:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - HSV Wals HS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201111:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201112:30SV Musisches Gymnasium Salzburg - SVV Landeskader 95 u. j.Stadthalle {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 13.11.201114:00TV Oberndorf - SVV Landeskader 95 u. j.Stadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201110:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201111:00Weis wurscht is - Spartak WashingtonBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201112:00SV Dauerdampf - Spartak WashingtonBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201113:00I?-Na, du! - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201113:00Weis wurscht is - I?-Na, du!BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 13.11.201114:00I?-Na, du! - Spartak WashingtonBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201111:00Spartak Washington Selected - Hot Shots 3Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201112:00Ich bloque - DraufheizerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201113:00Spartak Washington Selected - Ich bloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201114:00Hot Shots 3 - DraufheizerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201115:00Spartak Washington Selected - DraufheizerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.11.201116:00Ich bloque - Hot Shots 3Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangDo 17.11.201118:45SVV Landeskader  - SG Union WoerleHenndorf/TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 19.11.201110:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 19.11.201111:15USV Ebenau - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 19.11.201112:30TV Oberndorf - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201114:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201115:30PSVBG Salzburg - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201117:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 weiblich: GrunddurchgangMo 21.11.201118:30PSVBG Salzburg - SVV Landeskader Sportzentrum Rif {HALLEIN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00USV Fuschl am See - TV OberndorfVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 26.11.201114:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 26.11.201116:00USV Fuschl am See - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS {FUSCHL/SEE}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201113:00UVV Seekirchen - SHS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201114:30PSVBG Salzburg - SHS MondseeBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201116:00UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Diavolos - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Diavolos - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Diavolos - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Diavolos - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Hot Shots 2 - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Hot Shots 2 - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Schnüffler - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Schnüffler - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 26.11.201110:00Schnüffler - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - HSV Wals BG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201112:30SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201112:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - HSV Wals BG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201111:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201112:30USV Ebenau - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 27.11.201114:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 29.11.201119:00SC Mitterberghütten - SchnüfflerVS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 29.11.201120:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 2VS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 29.11.201121:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 1VS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 30.11.201120:30Zitronenradler - I?-Na, du!VS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 30.11.201121:30I?-Na, du! - ZitronenradlerVS Viehhausen {WALS-SIEZENHEIM}
Herren Landesliga: GrunddurchgangFr 02.12.201120:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - PSVBG SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 02.12.201119:30Weis wurscht is - Spartak Washington 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.12.201112:00Old Schmetterhand - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.12.201113:00Old Schmetterhand - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.12.201114:00We are mixed - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.12.201115:00We are mixed - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 04.12.201116:00Fun & Fit - Großgmainer Hotvolleys 
U19 weiblich: GrunddurchgangDo 08.12.201100:00SG Union WoerleHenndorf/TV Oberndorf - Volley Team SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 09.12.201120:00SV Dauerdampf - ZitronenradlerHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 09.12.201121:00SV Dauerdampf - ZitronenradlerHS {OBERTRUM/SEE}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 11.12.201114:00SVV Landeskader 95 u. j. - PSVBG SalzburgHS Nonntal {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 11.12.201116:30PSVBG Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U19 männlich: GrunddurchgangSo 11.12.201119:00SVV Landeskader 95 u. j. - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.12.201119:30Crazy Spikes - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.12.201120:30Crazy Spikes - Ich bloqueNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 12.12.201121:30Spartak Washington Selected - Ich bloqueNMS {STRASSWALCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangDi 13.12.201120:30USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.12.201118:30Zitronenradler - Weis wurscht isVS Siezenheim {WALS-SIEZENHEIM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.12.201119:30Zitronenradler - Weis wurscht isVS Siezenheim {WALS-SIEZENHEIM}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 17.12.201114:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV SchwarzachHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 17.12.201115:00SV Schwarzach - TV OberndorfHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 17.12.201116:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfHS {SCHWARZACH/PONGAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201111:00PSVBG Salzburg - USV Fuschl am SeeVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201111:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201111:00TV Oberndorf - HSV Wals HS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201112:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201112:30PSVBG Salzburg - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201112:30USV Fuschl am See - HSV Wals HS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 18.12.201114:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union WoerleHenndorf/UVV SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 18.12.201110:00Spartak Washington - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 18.12.201111:00I?-Na, du! - Spartak WashingtonBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201110:00Crazy Spikes - Spartak Washington SelectedStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201110:00Hot Shots 3 - DraufheizerStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201111:00Hot Shots 3 - Crazy SpikesStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201111:00Spartak Washington Selected - DraufheizerStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201112:00Crazy Spikes - DraufheizerStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.12.201112:00Spartak Washington Selected - Hot Shots 3Stadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 07.01.201213:00Old Schmetterhand - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 07.01.201214:00Ghostbusters - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 07.01.201215:00Old Schmetterhand - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 07.01.201216:00Ghostbusters - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 07.01.201217:00Fun & Fit - Großgmainer Hotvolleys 
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 11.01.201220:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 14.01.201213:00PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 14.01.201214:30HSV Wals  - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 14.01.201216:00HSV Wals  - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 14.01.201212:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 14.01.201213:30PSVBG Salzburg - SV Musisches Gymnasium SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 14.01.201215:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 15.01.201215:00USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 15.01.201216:30SV Schwarzach - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 15.01.201218:00USV Ebenau - SV SchwarzachWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 15.01.201212:00SVV Landeskader 95 u. j. - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 15.01.201213:30USV Ebenau - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 15.01.201215:00SVV Landeskader 95 u. j. - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 17.01.201218:30Draufheizer - Ich bloqueBG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 20.01.201218:30Zitronenradler - Spartak WashingtonVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 20.01.201219:30Zitronenradler - Spartak WashingtonVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 20.01.201220:00I?-Na, du! - Weis wurscht isHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 20.01.201221:00I?-Na, du! - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 20.01.201222:00SV Dauerdampf - Weis wurscht isHS {OBERTRUM/SEE}
U19 männlich: GrunddurchgangSa 21.01.201214:00TV Oberndorf - SVV Landeskader 95 u. j.SMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSa 21.01.201216:30SVV Landeskader 95 u. j. - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U19 männlich: GrunddurchgangSa 21.01.201219:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201210:00Diavolos - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201211:00Diavolos - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201212:00Diavolos - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201213:00Diavolos - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201214:00Schnüffler - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201215:00Schnüffler - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201214:00Ich bloque - Hot Shots 3Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201215:00Ich bloque - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 21.01.201216:00Hot Shots 3 - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 22.01.201211:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - USV Fuschl am SeeVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 22.01.201211:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 22.01.201212:30SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 22.01.201212:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - USV Fuschl am SeeVS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 22.01.201212:00Old Schmetterhand - Ghostbusters 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 22.01.201213:00Old Schmetterhand - We are mixed 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 22.01.201214:00Ghostbusters - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 22.01.201215:00We are mixed - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 22.01.201216:00Ghostbusters - We are mixed 
U19 weiblich: GrunddurchgangDi 24.01.201219:00SVV Landeskader  - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 24.01.201218:30Draufheizer - Crazy SpikesBG {SEEKIRCHEN}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 04.02.201214:00USV Ebenau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 04.02.201215:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 04.02.201217:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201211:00SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - HSV Wals HS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201211:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201212:30SG Union WoerleHenndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201212:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - HSV Wals HS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201211:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201212:30PSVBG Salzburg - SVV Landeskader 95 u. j.Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 05.02.201214:00SV Musisches Gymnasium Salzburg - SVV Landeskader 95 u. j.Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDi 07.02.201218:30Draufheizer - Old SchmetterhandBG {SEEKIRCHEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangDo 16.02.201220:30SV Musisches Gymnasium Salzburg - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangDo 23.02.201219:00SG Union WoerleHenndorf/TV Oberndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 25.02.201213:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 25.02.201214:30USV Fuschl am See - TV OberndorfHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 25.02.201216:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV Fuschl am SeeHS {MONDSEE}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 01.03.201220:30Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 01.03.201221:30Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 02.03.201219:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 02.03.201220:00Hot Shots 2 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 02.03.201221:00SV Dauerdampf - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 03.03.201215:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenHS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 03.03.201210:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 03.03.201211:30TV Oberndorf - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 03.03.201213:00PSVBG Salzburg - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201200:00Ghostbusters - Hot Shots 3WSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201212:00Ghostbusters - Ich bloqueWSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201213:00Ghostbusters - Großgmainer HotvolleysWSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201215:00Ich bloque - Großgmainer HotvolleysWSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201216:00Ich bloque - Hot Shots 3WSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 04.03.201217:00Großgmainer Hotvolleys - Hot Shots 3WSH Felbertal {EBENAU}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BDi 06.03.201218:00PSVBG Salzburg - SHS MondseeHS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDi 06.03.201219:45Draufheizer - Spartak Washington SelectedBG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 07.03.201220:00Hot Shots 1 - I?-Na, du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 07.03.201221:00Hot Shots 1 - I?-Na, du!HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 10.03.201212:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 10.03.201213:45SV Schwarzach - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 10.03.201215:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffDi 13.03.201219:00Zitronenradler - SC MitterberghüttenVS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffDi 13.03.201220:00Zitronenradler - SC MitterberghüttenVS Markt {BISCHOFSHOFEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BFr 16.03.201216:00SHS Mondsee - UVV Seekirchen 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201211:00Fun & Fit - DraufheizerHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201212:00Draufheizer - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201213:00Draufheizer - We are mixedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201214:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201215:00Fun & Fit - We are mixedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 18.03.201216:00Old Schmetterhand - We are mixedHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201210:00Diavolos - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201211:00Diavolos - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201212:00Diavolos - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201213:00Diavolos - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201214:00Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201215:00Schnüffler - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201216:00Schnüffler - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201217:00Weis wurscht is - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201218:00Spartak Washington - Weis wurscht isHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201219:00Spartak Washington - SV DauerdampfHS {GRÖDIG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201210:00Spartak Washington Selected - Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201211:00We are mixed - Crazy SpikesBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201212:00Spartak Washington Selected - We are mixedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201213:00Fun & Fit - Crazy SpikesBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201214:00Spartak Washington Selected - Crazy SpikesBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 25.03.201215:00We are mixed - Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 25.03.201213:00Ghostbusters - Ich bloqueHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 25.03.201214:00Ghostbusters - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 25.03.201215:00Ich bloque - Großgmainer HotvolleysHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 25.03.201216:00Großgmainer Hotvolleys - Hot Shots 3 
U19 weiblich: GrunddurchgangDo 29.03.201218:30SG Union WoerleHenndorf/TV Oberndorf - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 29.03.201219:30Crazy Spikes - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 29.03.201220:30Old Schmetterhand - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 29.03.201221:30Crazy Spikes - Old SchmetterhandNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 30.03.201200:00Diavolos - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 30.03.201219:00Hot Shots 2 - DiavolosHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 30.03.201220:00Hot Shots 2 - Weis wurscht isHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 30.03.201218:30I?-Na, du! - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 31.03.201213:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 31.03.201214:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 31.03.201215:00I?-Na, du! - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 31.03.201216:00Hot Shots 1 - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 31.03.201217:00I?-Na, du! - ZitronenradlerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 05.04.201220:00Crazy Spikes - DraufheizerNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Diavolos - Hot Shots 2 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Diavolos - Schnüffler 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Schnüffler - Hot Shots 2 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Spartak Washington - Weis wurscht is 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Spartak Washington - SV Dauerdampf 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Spartak Washington - Schnüffler 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Spartak Washington - Diavolos 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00SV Dauerdampf - Diavolos 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00SV Dauerdampf - Weis wurscht is 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Weis wurscht is - Hot Shots 2 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Weis wurscht is - Schnüffler 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00I?-Na, du! - Zitronenradler 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00I?-Na, du! - SC Mitterberghütten 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00I?-Na, du! - SC Mitterberghütten 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00I?-Na, du! - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Zitronenradler - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Zitronenradler - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Zitronenradler - SC Mitterberghütten 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Draufheizer - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Draufheizer - Crazy Spikes 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Fun & Fit - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Fun & Fit - Draufheizer 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Fun & Fit - Crazy Spikes 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Old Schmetterhand - Crazy Spikes 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Old Schmetterhand - Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00Old Schmetterhand - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00We are mixed - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00We are mixed - Old Schmetterhand 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00We are mixed - Crazy Spikes 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 14.04.201210:00We are mixed - Draufheizer 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ghostbusters - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ghostbusters - Hot Shots 3 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ghostbusters - Großgmainer Hotvolleys 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ghostbusters - Ich bloque 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Großgmainer Hotvolleys - Ich bloque 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Großgmainer Hotvolleys - Hot Shots 3 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ich bloque - Hot Shots 3 
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 14.04.201210:00Ich bloque - Hot Shots 3