Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2010/2011

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 09.10.201014:00USV Ebenau - SV Musisches GymnasiumWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 09.10.201016:00TV Oberndorf - SV Musisches GymnasiumWSH Felbertal {EBENAU}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 09.10.201018:00USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201013:00PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201015:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 96/97HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201017:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SVV Kader 96/97HS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201014:00SVV Kader 95 - PSVBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201016:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 23.10.201018:00SVV Kader 95 - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 27.10.201018:30Untendrüber - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 27.10.201019:30Ich, Bloque - UntendrüberMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 30.10.201010:00TV Oberndorf - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 30.10.201012:00USV Fuschl am See - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 30.10.201014:00TV Oberndorf - USV Fuschl am SeeSMS {OBERNDORF}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AFr 05.11.201018:30Zitronenradler - UntendrüberVS Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AFr 05.11.201019:30Untendrüber - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 06.11.201014:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95VS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 06.11.201015:00USV Ebenau - SVV Kader 95VS Nonntal {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 06.11.201016:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSa 06.11.201011:00Ghostbusters - SV DauerdampfWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSa 06.11.201012:00Weiswurschtís - SV DauerdampfWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSa 06.11.201013:00Ghostbusters - WeiswurschtísWSH Felbertal {EBENAU}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201010:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201012:00TV Oberndorf - SVV Kader 96/97HS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201014:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201016:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - SVV Kader 96/97HS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201010:00SV Musisches Gymnasium - SVV Kader 95Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201012:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 07.11.201014:00SV Musisches Gymnasium - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 10.11.201019:30Di Lämma - Ich, BloqueHS {KÖSTENDORF}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AFr 12.11.201020:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AFr 12.11.201021:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.11.201013:00USV Fuschl am See - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.11.201015:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SVV Kader 96/97VS {FUSCHL/SEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSa 13.11.201017:00USV Fuschl am See - SVV Kader 96/97VS {FUSCHL/SEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 14.11.201011:00TV Oberndorf - SVV Kader 95SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 14.11.201013:00USV Ebenau - SVV Kader 95SMS {OBERNDORF}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 14.11.201015:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201012:00Crazy Spikes - Diavolo´sMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201013:00Crazy Spikes - Spartak WashingtonMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201014:00Crazy Spikes - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201015:00Diavolo´s - Spartak WashingtonMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201016:00Diavolo´s - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201017:00Bimbos - Spartak WashingtonMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201010:00Untendrüber - Spartak Washington SelecdetBerufsschule {OBERTRUM}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201011:00Di Lämma - Spartak Washington SelecdetBerufsschule {OBERTRUM}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 14.11.201012:00Spartak Washington Selecdet - UntendrüberBerufsschule {OBERTRUM}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BFr 19.11.201020:00Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BFr 19.11.201021:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 20.11.201015:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 21.11.201011:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 21.11.201012:00PSVBG Salzburg - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASo 21.11.201013:00TV Oberndorf - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 21.11.201011:00USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 21.11.201012:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandWSH Felbertal {EBENAU}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 21.11.201013:00USV Ebenau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandWSH Felbertal {EBENAU}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 21.11.201012:00SV Musisches Gymnasium - PSVBG SalzburgMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 21.11.201013:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 21.11.201014:00SV Musisches Gymnasium - SVV Kader 95Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangMi 24.11.201019:30TV Oberndorf - USV Fuschl am SeeSMS {OBERNDORF}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201011:00Union Ostermiething - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201012:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201013:00SV Schwarzach - HS SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201014:00HS Seekirchen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201015:00Union Ostermiething - SV SchwarzachHS {OSTERMIETHING}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 27.11.201016:00Union Ostermiething - HS SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSa 27.11.201014:30TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 27.11.201012:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 27.11.201013:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95WSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 27.11.201014:00USV Ebenau - SVV Kader 95WSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 28.11.201011:00Diavolo´s - BimbosHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 28.11.201012:00Diavolo´s - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 28.11.201013:00Bimbos - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 28.11.201014:00Hot Shots 2 - Spartak WashingtonHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 28.11.201015:00Hot Shots 2 - BimbosHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 28.11.201010:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 1WSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 28.11.201011:00SC Mitterberghütten - GhostbustersWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 28.11.201012:00Ghostbusters - WeiswurschtísWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 28.11.201013:00Weiswurschtís - Hot Shots 1WSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ADo 02.12.201019:30Hot Shots 2 - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ADo 02.12.201020:30Bimbos - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ADo 02.12.201021:30Bimbos - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201011:00SHS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201012:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfHS {MONDSEE}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201013:00SHS Mondsee - TV OberndorfHS {MONDSEE}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201014:00Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201015:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 11.12.201016:00Diavolo´s - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.12.201011:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.12.201012:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/Sportunion OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.12.201013:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangSo 12.12.201014:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/Sportunion OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201010:00SV Dauerdampf - SC MitterberghüttenWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201011:00Ghostbusters - SV DauerdampfWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201012:00SV Dauerdampf - WeiswurschtísWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201013:00Ghostbusters - SC MitterberghüttenWSH Felbertal {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201014:00Weiswurschtís - SC MitterberghüttenWSH Felbertal {EBENAU}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201009:30D´Stadtler - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201009:30I?-Na, du - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201010:30Fun & Fit - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201010:30I?-Na, du - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201011:30D´Stadtler - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201011:30I?-Na, du - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201012:30Fun & Fit - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201012:30I?-Na, du - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201013:30Fun & Fit - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 12.12.201013:30Hot Shots 3 - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMo 13.12.201000:00Crazy Spikes - Schnüffler 
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AFr 17.12.201018:30Spartak Washington Selecdet - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201010:00PSVBG Salzburg - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201012:00TV Oberndorf - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201014:00PSVBG Salzburg - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201011:00PSVBG Salzburg - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201013:00SV Musisches Gymnasium - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 19.12.201015:00PSVBG Salzburg - SV Musisches GymnasiumVS Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201113:00Zitronenradler - Ich, BloqueBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201114:00Zitronenradler - Di LämmaBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201115:00Zitronenradler - Spartak Washington SelecdetBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201116:00Ich, Bloque - Di LämmaBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201117:00Di Lämma - Spartak Washington SelecdetBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201118:00Spartak Washington Selecdet - Ich, BloqueBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASa 08.01.201119:00Ich, Bloque - Spartak Washington SelecdetBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 12.01.201120:00Crazy Spikes - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 15.01.201111:00TV Oberndorf - SHS MondseeSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 15.01.201115:00SVV Kader 95 - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 15.01.201116:00USV Ebenau - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U15 männlich: GrunddurchgangSa 15.01.201117:00USV Ebenau - SVV Kader 95SMS {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.01.201110:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.01.201112:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 16.01.201114:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 16.01.201113:00SC Mitterberghütten - WeiswurschtísHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 16.01.201114:00Hot Shots 1 - WeiswurschtísHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 16.01.201115:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDi 18.01.201118:30SVV Kader 96/97 - USV Fuschl am SeeStadthalle {OBERNDORF}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BDi 18.01.201120:00SV Dauerdampf - SC MitterberghüttenHS Gnigl {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 19.01.201119:00Bimbos - Schnüffler 
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 19.01.201119:30Di Lämma - ZitronenradlerHS {KÖSTENDORF}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 19.01.201119:30Di Lämma - UntendrüberHS {KÖSTENDORF}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 19.01.201120:30Untendrüber - Di LämmaHS {KÖSTENDORF}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BFr 21.01.201120:00Hot Shots 1 - GhostbustersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BFr 21.01.201121:00Ghostbusters - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201112:00Crazy Spikes - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201113:00Crazy Spikes - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201114:00Crazy Spikes - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201115:00Spartak Washington - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201116:00Diavolo´s - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201117:00Diavolo´s - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ASo 23.01.201118:00Schnüffler - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201109:30D´Stadtler - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201109:30I?-Na, du - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201110:30Fun & Fit - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201110:30I?-Na, du - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201111:30D´Stadtler - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201111:30I?-Na, du - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201112:30Fun & Fit - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201112:30I?-Na, du - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201113:30Fun & Fit - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. BSo 23.01.201113:30Hot Shots 3 - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangDi 25.01.201118:30SVV Kader 96/97 - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}
2. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. AMi 26.01.201119:30Ich, Bloque - ZitronenradlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangDo 27.01.201119:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangFr 28.01.201120:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/Sportunion OstermiethingSportzentrum Rif {HALLEIN}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 05.02.201111:00TV Oberndorf - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 05.02.201112:00PSVBG Salzburg - SV SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. ASa 05.02.201113:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 05.02.201111:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 05.02.201112:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSa 05.02.201113:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV EbenauHS {MONDSEE}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 05.02.201114:00PSVBG Salzburg - SV Musisches GymnasiumVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 05.02.201115:30SV Musisches Gymnasium - SVV Kader 95VS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSa 05.02.201117:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95VS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201110:00USV Fuschl am See - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201112:00USV Fuschl am See - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201114:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201116:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201111:00SV Musisches Gymnasium - SVV Kader 95Musisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201113:00SVV Kader 95 - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
Herren Landesliga: GrunddurchgangSo 06.02.201115:00SV Musisches Gymnasium - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. AMo 07.02.201117:00PSVBG Salzburg - SHS MondseeHS {MONDSEE}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201109:00Spartak Washington - Diavolo´sBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201110:00Spartak Washington - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201111:00Spartak Washington - WeiswurschtísBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201112:00Diavolo´s - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201113:00Diavolo´s - WeiswurschtísBG Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201114:00SV Dauerdampf - WeiswurschtísBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201100:00D´Stadtler - I?-Na, duBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201100:00Spartak Washington Selecdet - D´StadtlerBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201100:00Spartak Washington Selecdet - ZitronenradlerBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201100:00Zitronenradler - D´StadtlerBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 20.02.201100:00Zitronenradler - I?-Na, duBG Nonntal {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 25.02.201118:30Fun & Fit - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.02.201110:00PSVBG Salzburg - USV Fuschl am SeeStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.02.201110:00SVV Kader 96/97 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.02.201112:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 96/97Stadthalle {OBERNDORF}
Damen Landesliga: GrunddurchgangSo 27.02.201112:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - USV Fuschl am SeeStadthalle {OBERNDORF}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDi 01.03.201119:30SC Mitterberghütten - Hot Shots 2VS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDi 01.03.201120:30Hot Shots 2 - SC MitterberghüttenVS Markt {BISCHOFSHOFEN}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffFr 04.03.201118:00Bimbos - SC MitterberghüttenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffFr 04.03.201119:00Bimbos - GhostbustersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffFr 04.03.201120:00SC Mitterberghütten - GhostbustersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201100:00PSVBG Salzburg - SVV Kader 95 
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201100:00SV Musisches Gymnasium - SVV Kader 95 
U17 männlich: GrunddurchgangSo 06.03.201114:00PSVBG Salzburg - SV Musisches GymnasiumSportzentrum Rif {HALLEIN}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffMo 07.03.201120:00Fun & Fit - I?-Na, duHAK 2 {SALZBURG}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. ADo 10.03.201118:00TV Oberndorf - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDo 10.03.201119:30Bimbos - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDo 10.03.201120:30Hot Shots 2 - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDo 10.03.201121:30Bimbos - Hot Shots 2NMS {STRASSWALCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201110:00SV Schwarzach - HS SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201110:00Union Ostermiething - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201111:00HS Seekirchen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201111:00Union Ostermiething - SV SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201112:00SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U15 weiblich: Grunddurchgang Gr. BSo 13.03.201112:00Union Ostermiething - HS SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201113:00Spartak Washington - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201114:00Spartak Washington - Hot Shots 1HS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201115:00Weiswurschtís - SchnüfflerHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201116:00Spartak Washington - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201117:00Schnüffler - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201118:00Hot Shots 1 - Diavolo´sHS {GRÖDIG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201119:00Hot Shots 1 - WeiswurschtísHS {GRÖDIG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00D´Stadtler - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00I?-Na, du - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00I?-Na, du - UntendrüberHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00Spartak Washington Selecdet - I?-Na, duHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00Spartak Washington Selecdet - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00Spartak Washington Selecdet - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00Untendrüber - Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201100:00Untendrüber - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSo 13.03.201111:00Spartak Washington Selecdet - UntendrüberHAK 2 {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffDi 15.03.201120:00SV Dauerdampf - WeiswurschtísHS Gnigl {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDo 17.03.201119:00Ghostbusters - Crazy SpikesVS {EBENAU}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffDo 17.03.201120:00SC Mitterberghütten - Crazy SpikesVS {EBENAU}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201110:00Hot Shots 3 - Di LämmaMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201110:00Mad Wuchters - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201111:30Di Lämma - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201111:30Mad Wuchters - Hot Shots 3Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201113:30Hot Shots 3 - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSo 20.03.201113:30Mad Wuchters - Di LämmaMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffMi 23.03.201120:00Hot Shots 2 - GhostbustersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 25.03.201118:30Untendrüber - ZitronenradlerVS Nonntal {SALZBURG}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 01.04.201100:00Hot Shots 1 - SchnüfflerHS {OBERTRUM/SEE}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 01.04.201100:00Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 01.04.201100:00Schnüffler - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffFr 01.04.201100:00SV Dauerdampf - SchnüfflerHS {OBERTRUM/SEE}
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Diavolo´s - Schnüffler 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Diavolo´s - Hot Shots 1 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Diavolo´s - SV Dauerdampf 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Diavolo´s - Weiswurschtís 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Hot Shots 1 - Spartak Washington 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Hot Shots 1 - SV Dauerdampf 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Hot Shots 1 - Weiswurschtís 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Schnüffler - Weiswurschtís 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Schnüffler - SV Dauerdampf 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Schnüffler - Spartak Washington 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Spartak Washington - Weiswurschtís 
1. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Spartak Washington - SV Dauerdampf 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Bimbos - Hot Shots 2 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Bimbos - Ghostbusters 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Bimbos - SC Mitterberghütten 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Bimbos - Crazy Spikes 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Crazy Spikes - Hot Shots 2 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Crazy Spikes - Ghostbusters 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Crazy Spikes - SC Mitterberghütten 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Ghostbusters - Hot Shots 2 
1. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Ghostbusters - SC Mitterberghütten 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00D´Stadtler - Zitronenradler 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00D´Stadtler - Untendrüber 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00D´Stadtler - Fun & Fit 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00D´Stadtler - I?-Na, du 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Fun & Fit - Untendrüber 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Fun & Fit - Spartak Washington Selecdet 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Fun & Fit - Zitronenradler 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00I?-Na, du - Zitronenradler 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00I?-Na, du - Untendrüber 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00I?-Na, du - Spartak Washington Selecdet 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Spartak Washington Selecdet - Untendrüber 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Spartak Washington Selecdet - Zitronenradler 
2. Mixed Landesliga: Obere Play OffSa 09.04.201100:00Untendrüber - Zitronenradler 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Di Lämma - Ich, Bloque 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Di Lämma - Mad Wuchters 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Di Lämma - Hot Shots 3 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Hot Shots 3 - Mad Wuchters 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Hot Shots 3 - Ich, Bloque 
2. Mixed Landesliga: Untere Play OffSa 09.04.201100:00Ich, Bloque - Mad Wuchters