Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2009/2010

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 16.10.200918:00Kader 93 u. j. - TV GrödigBG Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.10.200914:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Sparkasse Pongau SV SchwarzachVS Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.10.200915:30Sparkasse Pongau SV Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.10.200917:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 25.10.200911:00SV Musisches Gymnasium  - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 25.10.200912:30USV Ebenau - TV GrödigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 25.10.200914:00SV Musisches Gymnasium  - TV GrödigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 28.10.200919:30Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 28.10.200920:30SV Dauerdampf - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 29.10.200919:00Ich, Bloque - Spartak Washington SelectedMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 29.10.200920:00Ich, Bloque - Spartak Washington SelectedMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 30.10.200919:00Hot Shots 1 - DiavoloHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 30.10.200920:00Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 30.10.200921:00Diavolo - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 04.11.200900:00Hofer High Hoppers - SchnüfflerHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 04.11.200900:00Schnüffler - Hofer High HoppersHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 05.11.200920:00Crazy Spikes - Zitronenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 05.11.200921:00Zitronenradler Naturtrüb - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 05.11.200922:00Crazy Spikes - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 07.11.200913:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 07.11.200914:30Sparkasse Pongau SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 07.11.200916:00Sparkasse Pongau SV Schwarzach - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200910:00TV Oberndorf - USV FuschlSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200911:30SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - USV FuschlSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200912:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200913:00TV Oberndorf - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200913:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2Sportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 08.11.200915:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2Sportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200912:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - USV EbenauSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200912:00SV Musisches Gymnasium  - TV GrödigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200913:30TV Grödig - Kader 93 u. j.Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200913:30USV Ebenau - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200915:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.11.200915:00SV Musisches Gymnasium  - Kader 93 u. j.Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 13.11.200919:30Zitronenradler Naturtrüb - Spartak Washington SelectedVS Pestalozzi {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 15.11.200910:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 15.11.200911:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 15.11.200913:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - USV FuschlHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 15.11.200914:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV FuschlHS {MONDSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200910:00Bimbos - Hofer High HoppersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200910:00Schteg(n)ma richtig - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200911:00Schteg(n)ma richtig - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200911:00Spartak Washington  - Hofer High HoppersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200912:00Bimbos - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200913:00Hofer High Hoppers - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200913:00Spartak Washington  - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200914:00Bimbos - Spartak Washington Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 15.11.200914:00Schnüffler - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 17.11.200920:00SV Dauerdampf - DiavoloATSV Gnigl {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 18.11.200920:00Crazy Spikes - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 18.11.200921:00Mad Wuchters - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 18.11.200922:00Crazy Spikes - Mad WuchtersNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 18.11.200919:30Drunken Eagle - KangaroosHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 18.11.200920:30Drunken Eagle - KangaroosHS {KÖSTENDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 22.11.200911:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 22.11.200912:30USV Fuschl - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg 
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 22.11.200914:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - USV FuschlSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200910:00SV Musisches Gymnasium  - Kader 93 u. j.HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200911:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - TV OberndorfSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200911:30Kader 93 u. j. - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200912:30TV Grödig - TV Oberndorf 
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200913:00SV Musisches Gymnasium  - USV EbenauHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.11.200914:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - TV GrödigSportzentrum Rif {HALLEIN}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangMi 25.11.200919:30TV Oberndorf - USV FuschlSMS {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 26.11.200920:00Ich, Bloque - Mad WuchtersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 26.11.200921:00Mad Wuchters - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.200914:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.200915:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.11.200916:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200910:00Bimbos - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200910:00Flying Panthers - Hofer High HoppersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200911:00Hofer High Hoppers - Spartak Washington Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200911:00Hofer High Hoppers - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200911:00Schteg(n)ma richtig - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 29.11.200912:00Spartak Washington  - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200911:00SV Dauerdampf - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200912:00SV Dauerdampf - GhostbustersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200913:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200914:00Ghostbusters - SC MitterberghüttenHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200915:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 29.11.200916:00Ghostbusters - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 30.11.200920:00TV Oberndorf - TV GrödigStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangDi 01.12.200918:45PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 01.12.200917:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 02.12.200920:00Crazy Spikes - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 02.12.200921:00Mad Wuchters - Spartak Washington SelectedNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 02.12.200922:00Crazy Spikes - Mad WuchtersNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 04.12.200920:30SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - SV Musisches Gymnasium Sportzentrum Rif {HALLEIN}
U 17 männlich: GrunddurchgangFr 04.12.200918:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Kader 93 u. j.HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 04.12.200900:00Bimbos - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 04.12.200900:00Bimbos - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 04.12.200900:00Flying Panthers - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangMi 09.12.200918:45PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 10.12.200920:00Crazy Spikes - Zitronenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 10.12.200921:00Zitronenradler Naturtrüb - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ADo 10.12.200922:00Crazy Spikes - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 11.12.200920:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - Kader 93 u. j.Sportzentrum Rif {HALLEIN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 12.12.200914:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 12.12.200915:00USV Ebenau - Union OstermiethingSMS {OBERNDORF}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 12.12.200916:00TV Oberndorf - Union OstermiethingSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200913:00USV Ebenau - SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches GymnasiumVS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200914:30SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - TV GrödigVS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.12.200916:00USV Ebenau - TV GrödigVS {EBENAU}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 13.12.200911:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1HS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 13.12.200912:30TV Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1HS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 13.12.200914:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfHS {MONDSEE}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200909:00Kangaroos - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200910:00Drunken Eagle - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200910:00D´Stadtler - KangaroosHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200911:00Kangaroos - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200912:00D´Stadtler - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200913:00Drunken Eagle - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200913:00D´Stadtler - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200914:00Fun&Fit - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 13.12.200915:00D´Stadtler - Drunken EagleHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangDo 17.12.200920:00USV Fuschl - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1VS {FUSCHL/SEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.12.200912:00Union Ostermiething - TV OberndorfHS {OSTERMIETHING}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 19.12.200915:00Union Ostermiething - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200911:00Hot Shots 1 - GhostbustersVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200912:00Ghostbusters - SV DauerdampfVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200913:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200914:00SV Dauerdampf - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200915:00SC Mitterberghütten - GhostbustersVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 19.12.200916:00Hot Shots 1 - GhostbustersVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 08.01.201019:00Ghostbusters - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 08.01.201020:00Diavolo - GhostbustersHS {GRÖDIG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 08.01.201019:30Zitronenradler Naturtrüb - Mad WuchtersHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 08.01.201020:30Zitronenradler Naturtrüb - Mad WuchtersHS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 09.01.201013:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 09.01.201014:30USV Fuschl - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2HS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSa 09.01.201016:00USV Fuschl - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201014:00Kader 93 u. j. - TV OberndorfVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.01.201015:30TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium VS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 10.01.201011:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 10.01.201012:30PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 1 - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 10.01.201014:00SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201010:00Bimbos - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201010:00Spartak Washington  - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201011:00Spartak Washington  - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201012:00Bimbos - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201013:00Hofer High Hoppers - Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201013:00Spartak Washington  - SchnüfflerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201014:00Bimbos - Hofer High HoppersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 10.01.201014:00Schnüffler - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 11.01.201020:00Untendrüber - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 11.01.201020:00Untendrüber - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 14.01.201020:00Diavolo - GhostbustersVS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 15.01.201018:00Kader 93 u. j. - SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches GymnasiumBG Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.01.201013:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.01.201014:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 16.01.201016:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg HS {HENNDORF/WALLERSEE}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 16.01.201014:30Hot Shots 3 - UntendrüberHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 16.01.201014:30Untendrüber - Hot Shots 3HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201011:00USV Ebenau - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS {EBENAU}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSo 17.01.201014:00USV Ebenau - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg VS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 17.01.201011:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium SMS {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 18.01.201020:00Untendrüber - D´StadtlerHS {RADSTADT}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 19.01.201016:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 19.01.201019:15TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
1. Mixed Landesliga: Grunddurchgang Gr. ADi 19.01.201019:00Bimbos - Schnüffler 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 20.01.201019:00Untendrüber - KangaroosVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 20.01.201021:00Untendrüber - KangaroosVS {ANTHERING}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDo 21.01.201020:30Hot Shots 1 - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 22.01.201018:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Union Ostermiething 
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 22.01.201019:30Zitronenradler Naturtrüb - Spartak Washington SelectedVS Pestalozzi {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 23.01.201013:00SV Musisches Gymnasium  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 23.01.201014:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangSa 23.01.201016:00SV Musisches Gymnasium  - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201014:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201015:30USV Ebenau - Kader 93 u. j.SMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.01.201017:00Kader 93 u. j. - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 24.01.201010:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 24.01.201011:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 24.01.201013:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : GrunddurchgangSo 24.01.201014:30TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 24.01.201000:00Schteg(n)ma richtig - Spartak Washington Berufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 24.01.201000:00Spartak Washington  - Schteg(n)ma richtigBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201013:00SV Dauerdampf - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201014:00Diavolo - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201015:00Diavolo - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201016:00SV Dauerdampf - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201017:00Hot Shots 1 - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201018:00SC Mitterberghütten - Hot Shots 2HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201019:00Hot Shots 1 - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201020:00Diavolo - SC MitterberghüttenHS {GRÖDIG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201008:30Kangaroos - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201008:30Untendrüber - D´StadtlerHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201009:30Drunken Eagle - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201009:30D´Stadtler - KangaroosHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201010:30Kangaroos - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201011:30D´Stadtler - Fun&FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201012:30D´Stadtler - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201012:30Fun&Fit - Drunken EagleHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201013:30Fun&Fit - Hot Shots 3HAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 24.01.201014:30D´Stadtler - Drunken EagleHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 27.01.201020:00Untendrüber - Drunken EagleHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 27.01.201021:00Untendrüber - Drunken EagleHS {KÖSTENDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 02.02.201020:00SG PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg/SV Musisches Gymnasium - SV Musisches Gymnasium SH Alpenstraße {SALZBURG}
U19 weiblich: GrunddurchgangMi 03.02.201019:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Musisches Gymnasium  
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201000:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV EbenauHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201000:00Union Ostermiething - USV EbenauHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201014:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201015:00TV Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201016:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - Union OstermiethingHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.02.201016:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U19 weiblich: GrunddurchgangMi 24.02.201019:30TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 24.02.201019:30Hot Shots 1 - Spartak Washington HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 24.02.201019:30Hot Shots 1 - BimbosHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 24.02.201019:00Ich, Bloque - KangaroosVS {ANTHERING}
U 15 männlich: GrunddurchgangSa 27.02.201014:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSa 27.02.201015:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - SV Musisches Gymnasium Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSa 27.02.201016:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 28.02.201011:00Sparkasse Pongau SV Schwarzach - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg HS {SCHWARZACH/PONGAU}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 28.02.201012:30PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 28.02.201014:00Sparkasse Pongau SV Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffSo 28.02.201015:00USV Ebenau - Kader 93 u. j.WSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 28.02.201014:00Bimbos - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 28.02.201015:00Bimbos - Spartak Washington HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 28.02.201016:00Spartak Washington  - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 03.03.201022:00Hot Shots 2 - SchnüfflerHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Damen : Obere Play OffDo 04.03.201019:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV FuschlHS {MONDSEE}
U 17 männlich: GrunddurchgangFr 05.03.201018:15Kader 93 u. j. - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 05.03.201019:30Hot Shots 1 - DiavoloHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 05.03.201020:30Hot Shots 1 - Hofer High HoppersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 05.03.201021:30Diavolo - Hofer High HoppersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.03.201014:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.03.201015:00Union Ostermiething - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.03.201016:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - Union OstermiethingHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 06.03.201016:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 06.03.201014:00Kangaroos - D´StadtlerVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 06.03.201015:00D´Stadtler - UntendrüberVS {ANTHERING}
U19 weiblich: GrunddurchgangMi 10.03.201000:00SV Musisches Gymnasium  - TV Oberndorf 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 10.03.201020:00Schteg(n)ma richtig - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 11.03.201019:30Crazy Spikes - D´StadtlerNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 11.03.201020:30Crazy Spikes - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 11.03.201021:30D´Stadtler - Ich, BloqueNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffFr 12.03.201018:15Kader 93 u. j. - TV GrödigBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffFr 12.03.201020:30TV Grödig - Kader 93 u. j.HS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 12.03.201018:15Bimbos - Hofer High HoppersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : Obere Play OffSa 13.03.201012:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : Obere Play OffSa 13.03.201013:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV FuschlSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen : Obere Play OffSa 13.03.201015:00TV Oberndorf - USV FuschlSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffSa 13.03.201017:00Kader 93 u. j. - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201013:00Spartak Washington Selected - Mad WuchtersBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201014:00Fun&Fit - Hot Shots 3BG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201015:00Spartak Washington Selected - Fun&FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201016:00Mad Wuchters - Hot Shots 3BG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201017:00Spartak Washington Selected - Hot Shots 3BG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 13.03.201018:00Mad Wuchters - Fun&FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffMo 15.03.201020:00Fun&Fit - Drunken EagleHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDi 16.03.201018:30Ich, Bloque - Zitronenradler NaturtrübMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDi 16.03.201019:30D´Stadtler - Zitronenradler NaturtrübMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffMi 17.03.201020:00Spartak Washington Selected - Drunken EagleHS {KÖSTENDORF}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 19.03.201021:00Schnüffler - Schteg(n)ma richtigVS Siezenheim {WALS-SIEZENHEIM}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.03.201011:00USV Ebenau - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandVS {EBENAU}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.03.201012:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfVS {EBENAU}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.03.201013:00TV Oberndorf - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg VS {EBENAU}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 20.03.201014:00USV Ebenau - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg VS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffSo 21.03.201011:30TV Grödig - USV EbenauHS {GRÖDIG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 22.03.201020:00Ich, Bloque - UntendrüberHS {ST. GILGEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 23.03.201016:45TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 24.03.201019:30Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 24.03.201020:30Hot Shots 1 - SV DauerdampfHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Damen : Obere Play OffDo 25.03.201019:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfHS {MONDSEE}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 25.03.201019:30Crazy Spikes - Zitronenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 25.03.201020:30Crazy Spikes - KangaroosNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffDo 25.03.201021:30Zitronenradler Naturtrüb - KangaroosNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 26.03.201020:00Hot Shots 3 - Drunken EagleHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 27.03.201014:00Spartak Washington  - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 27.03.201015:00Spartak Washington  - Hofer High HoppersBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 27.03.201016:00Hofer High Hoppers - Spartak Washington BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 27.03.201017:00Hofer High Hoppers - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: Untere Play OffDi 06.04.201020:30USV Ebenau - TV GrödigWSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 07.04.201019:30Crazy Spikes - UntendrüberNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 07.04.201020:30Crazy Spikes - KangaroosNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 07.04.201021:30Untendrüber - KangaroosNMS {STRASSWALCHEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDo 08.04.201018:45SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV EbenauHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 09.04.201019:00SV Dauerdampf - DiavoloHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 09.04.201020:00SV Dauerdampf - BimbosHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 09.04.201021:00Bimbos - DiavoloHS {OBERTRUM/SEE}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 09.04.201000:00Untendrüber - Zitronenradler NaturtrübVS Pestalozzi {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 09.04.201016:00Zitronenradler Naturtrüb - UntendrüberVS Pestalozzi {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 09.04.201019:00Mad Wuchters - Drunken EagleHS {OSTERMIETHING}
U 17 männlich: GrunddurchgangSa 10.04.201000:00Kader 93 u. j. - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg 2 
U 17 männlich: GrunddurchgangSa 10.04.201000:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg 2 
1. Landesliga Herren: Obere Play OffSo 11.04.201017:00SV Musisches Gymnasium  - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 11.04.201015:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - SV Musisches Gymnasium  
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201012:00Ghostbusters - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201013:00Schnüffler - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201014:00Ghostbusters - SchnüfflerVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201015:00Ghostbusters - Schteg(n)ma richtigVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201016:00Schteg(n)ma richtig - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201017:00Hot Shots 2 - SC MitterberghüttenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 11.04.201018:00Ghostbusters - Hot Shots 2VS {EBENAU}
1. Landesliga Damen : Untere Play OffMo 12.04.201000:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG Salzburg 
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201014:00USV Ebenau - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201014:00USV Ebenau - PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201015:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201016:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg  - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201016:00USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium WSH Felbertal {EBENAU}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 18.04.201017:00USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Damen : Untere Play OffMo 19.04.201000:00PSV Volleyballgemeinschaft   Salzburg 2 - SG USV Leopoldskron-Moos/PSV VBG SalzburgVS Nonntal {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangDi 20.04.201018:30USV Ebenau - TV Oberndorf 
1. Landesliga Damen : Obere Play OffMi 21.04.201019:30USV Fuschl - TV OberndorfVS {FUSCHL/SEE}
U 15 männlich: GrunddurchgangDo 06.05.201018:30TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}