Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Archiv: 2008/2009

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200811:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200811:00TV Oberndorf - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200812:30SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG Salzburg IISMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200812:30UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg IIIHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200814:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg IIIHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.10.200814:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg IISMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.10.200811:00PSVBG Salzburg III - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.10.200812:30SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG Salzburg IIIHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.10.200814:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.10.200815:30SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 19.10.200814:00SVV Kader 93 - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 19.10.200816:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg IIHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 19.10.200818:00SVV Kader 93 - PSVBG Salzburg IIHS Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200811:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Musisches Gymnasium HS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200812:30TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium HS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200813:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - TV OberndorfHS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200813:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV SchwarzachHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200815:00Union Ostermiething - SV SchwarzachHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 26.10.200816:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Union OstermiethingHS {HENNDORF/WALLERSEE}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 29.10.200820:00Ich, Bloque - Hot Shots 2VS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 29.10.200821:00Ich, Bloque - KangaroosVS {ANTHERING}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 31.10.200814:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.11.200811:00Emau - Die FurchtlosenVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 02.11.200812:00Emau - Die FurchtlosenVS {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 07.11.200820:15PSVBG Salzburg II - Union OstermiethingSH Alpenstraße {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 07.11.200820:00Die Furchtlosen - MoskitosHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 07.11.200821:00Moskitos - SV DauerdampfHS {OBERTRUM/SEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.11.200813:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.11.200814:00PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 3BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.11.200815:00PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 08.11.200816:00PSVBG Salzburg 3 - Union Woerle HenndorfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200814:00PSVBG Salzburg II - USV EbenauVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200816:00USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium 2VS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.11.200818:00SV Musisches Gymnasium 2 - PSVBG Salzburg IIVS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.11.200811:00PSVBG Salzburg II - PSVBG Salzburg IIIHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.11.200812:30PSVBG Salzburg III - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.11.200814:00PSVBG Salzburg II - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200814:00SV Musisches Gymnasium 1 - Union OstermiethingMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200816:00SVV Kader 93 - Union OstermiethingMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 09.11.200818:00SVV Kader 93 - SV Musisches Gymnasium 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 10.11.200820:00Mad Wuchters - UntendrüberVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 10.11.200820:00Mad Wuchters - Active PanthersVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 10.11.200820:00Untendrüber - Active PanthersVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 11.11.200815:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {SEEKIRCHEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 11.11.200816:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1SMS {SEEKIRCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 12.11.200820:00Kangaroos - Hot Shots 2VS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 12.11.200821:00Kangaroos - Hot Shots 2VS {ANTHERING}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 14.11.200818:15Hot Shots 1 - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 14.11.200819:15Hot Shots 1 - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 14.11.200820:15Turtles - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.11.200815:30Union Ostermiething - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 15.11.200810:00Spartak Washington  - SV DauerdampfBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 15.11.200811:00Spartak Washington  - Die FurchtlosenBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 15.11.200812:00Die Furchtlosen - SV DauerdampfBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 15.11.200813:00Die Furchtlosen - Spartak Washington Berufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200814:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg IIHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.11.200814:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200810:00Schteg(n)ma richtig - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200810:00Schteg(n)ma richtig - Hot Shots 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200811:00Drunken Eagles - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200811:00Hot Shots 2 - Drunken EaglesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200812:00Ich, Bloque - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200813:00Hot Shots 2 - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200813:00Ich, Bloque - Hot Shots 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200814:00Schteg(n)ma richtig - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200814:00Schteg(n)ma richtig - Drunken EaglesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 16.11.200815:00Crazy Spikes - Drunken EaglesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 18.11.200820:00Hofer High Hoppers - Zironenradler NaturtrübVS {HOF/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 18.11.200820:00Hofer High Hoppers - Zironenradler NaturtrübVS {HOF/SALZBURG}
U 17 männlich: GrunddurchgangFr 21.11.200819:00PSVBG Salzburg  - TV OberndorfSH Alpenstraße {SALZBURG}
U 17 männlich: GrunddurchgangFr 21.11.200820:00TV Oberndorf - USV EbenauSH Alpenstraße {SALZBURG}
U 17 männlich: GrunddurchgangFr 21.11.200821:00PSVBG Salzburg  - USV EbenauSH Alpenstraße {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200811:30PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfVS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200811:30PSVBG Salzburg 2 - PSVBG Salzburg 3HS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200812:30PSVBG Salzburg 2 - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200812:30Union Woerle Henndorf - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1VS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200813:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2 - TV OberndorfHS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200813:30PSVBG Salzburg 1 - UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200814:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - UVV SeekirchenVS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 22.11.200814:30PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 22.11.200810:30Bimbos - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 22.11.200811:30Bimbos - TheKillaHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 22.11.200812:30Turtles - TheKillaHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 22.11.200812:30Turtles - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 22.11.200813:30TheKilla - DiavoloHS {GRÖDIG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.200811:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.200811:00TV Oberndorf - SV SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.200812:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV SchwarzachStadthalle {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 23.11.200812:30TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200810:00D´Stadtler - KangaroosHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200811:00D´Stadtler - Schteg(n)ma richtigHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200812:00D´Stadtler - Crazy SpikesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200813:00D´Stadtler - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200814:00Kangaroos - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200815:00Schteg(n)ma richtig - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 23.11.200816:00Schteg(n)ma richtig - Crazy SpikesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Hofer High Hoppers - SC Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Hofer High Hoppers - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Hofer High Hoppers - Mad WuchtersBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Mad Wuchters - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Mad Wuchters - SC Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Spartak Washington Selected - SC Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Untendrüber - Zironenradler NaturtrübBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Untendrüber - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Untendrüber - SC Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Zironenradler Naturtrüb - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 23.11.200809:00Zironenradler Naturtrüb - SC Fun & FitBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 24.11.200820:00TV Oberndorf - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 24.11.200820:00PSVBG Salzburg II - SV Musisches Gymnasium 1SH Alpenstraße {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 29.11.200814:00Spartak Washington Selected - Active PanthersBerufsschule {OBERTRUM}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 29.11.200815:00Active Panthers - Spartak Washington SelectedBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.11.200811:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg IIISMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.11.200812:30PSVBG Salzburg III - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.11.200814:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.11.200814:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 30.11.200813:00Hot Shots 1 - DiavoloHerman Wielander-Halle {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 30.11.200814:00TheKilla - TurtlesHerman Wielander-Halle {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 30.11.200815:00Diavolo - TurtlesHerman Wielander-Halle {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 30.11.200816:00TheKilla - Hot Shots 1Herman Wielander-Halle {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 30.11.200817:00TheKilla - DiavoloHerman Wielander-Halle {BISCHOFSHOFEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200810:00Moskitos - Spartak Washington VS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200811:00Schnüffler - Spartak Washington VS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200812:00Emau - Spartak Washington VS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200813:00Emau - MoskitosVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200814:00Moskitos - SchnüfflerVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 30.11.200815:00Schnüffler - EmauVS {EBENAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 01.12.200819:30PSVBG Salzburg II - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSH Alpenstraße {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 03.12.200820:00Spartak Washington  - MoskitosStadthalle {OBERNDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 03.12.200820:30Active Panthers - Zironenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 03.12.200821:30Active Panthers - Zironenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 06.12.200814:00SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenSMS {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200814:00USV Ebenau - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200816:00TV Oberndorf - Union OstermiethingWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.12.200818:00Union Ostermiething - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
U 19 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.200810:00PSVBG Salzburg  - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 19 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.200811:30TV Oberndorf - Union OstermiethingBG Nonntal {SALZBURG}
U 19 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.200813:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 19 weiblich: GrunddurchgangSo 07.12.200814:30PSVBG Salzburg  - Union OstermiethingBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 10.12.200820:00Hot Shots 2 - Drunken EaglesNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 10.12.200821:00Hot Shots 2 - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 10.12.200820:00Active Panthers - SC Fun & FitVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 10.12.200821:00Active Panthers - SC Fun & FitVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 11.12.200820:00SV Musisches Gymnasium 2 - SV Musisches Gymnasium 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 12.12.200818:45TheKilla - BimbosHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 12.12.200819:45TheKilla - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200813:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2 - PSVBG Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200813:00Union Woerle Henndorf - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200814:00PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200814:00PSVBG Salzburg 3 - TV OberndorfHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200815:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - PSVBG Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200815:00PSVBG Salzburg 3 - UVV SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200816:00PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 13.12.200816:00Union Woerle Henndorf - UVV SeekirchenHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200810:00Emau - SchnüfflerVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200811:00Moskitos - SchnüfflerVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200812:00Schnüffler - SV DauerdampfVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200813:00Emau - MoskitosVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200814:00SV Dauerdampf - MoskitosVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 13.12.200815:00Emau - SV DauerdampfVS {EBENAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.12.200812:30SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.12.200814:00PSVBG Salzburg II - PSVBG Salzburg IIIBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.12.200815:30PSVBG Salzburg II - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.12.200814:00SVV Kader 93 - PSVBG Salzburg IIHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.12.200816:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg IIHS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 14.12.200818:00USV Ebenau - SVV Kader 93HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 15.12.200819:00SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG Salzburg IIISH Alpenstraße {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 17.12.200820:00Hot Shots 2 - Schteg(n)ma richtigVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 17.12.200821:00Kangaroos - Schteg(n)ma richtigVS {ANTHERING}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200811:00SV Musisches Gymnasium  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200811:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200812:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200812:30Union Ostermiething - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200813:00SV Musisches Gymnasium  - SV SchwarzachMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 20.12.200813:00TV Oberndorf - Union OstermiethingSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 21.12.200812:00TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium 2SMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 21.12.200814:00PSVBG Salzburg II - SV Musisches Gymnasium 2SMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 21.12.200816:00PSVBG Salzburg II - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.01.200911:00PSVBG Salzburg II - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.01.200911:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.01.200912:30TV Oberndorf - PSVBG Salzburg IIHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.01.200912:30UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 14.01.200920:00Bimbos - The Flying PanthersBG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 14.01.200918:45Schnüffler - Die FurchtlosenHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 14.01.200920:00Kangaroos - Drunken EaglesNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 14.01.200921:00Kangaroos - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 14.01.200922:00Crazy Spikes - Drunken EaglesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.01.200918:30Turtles - Hot Shots 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.01.200919:30Hot Shots 1 - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.01.200920:30Turtles - BimbosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.01.200920:00Hot Shots 2 - D´StadtlerVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 16.01.200921:00Hot Shots 2 - D´StadtlerVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.01.200913:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SV Musisches Gymnasium HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.01.200914:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV Musisches Gymnasium HS {HENNDORF/WALLERSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 17.01.200916:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {HENNDORF/WALLERSEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200914:00TV Oberndorf - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200916:00USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium 1WSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.01.200918:00SV Musisches Gymnasium 1 - TV OberndorfWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.01.200914:30The Flying Panthers - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.01.200915:30Bimbos - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASa 17.01.200916:30Bimbos - The Flying PanthersHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 18.01.200919:30Hot Shots 1 - The Flying PanthersStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 18.01.200920:30Hot Shots 1 - The Flying PanthersStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200910:00SV Dauerdampf - SchnüfflerBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200911:00Die Furchtlosen - SchnüfflerBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200912:00SV Dauerdampf - Die FurchtlosenBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200913:00SV Dauerdampf - Spartak Washington Berufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200914:00Spartak Washington  - SchnüfflerBerufsschule {OBERTRUM}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Hofer High Hoppers - Spartak Washington SelectedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Hofer High Hoppers - SC Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Hofer High Hoppers - Mad WuchtersHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Mad Wuchters - Spartak Washington SelectedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Mad Wuchters - SC Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Spartak Washington Selected - SC Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Untendrüber - Zironenradler NaturtrübHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Untendrüber - SC Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Untendrüber - Spartak Washington SelectedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Zironenradler Naturtrüb - Spartak Washington SelectedHAK 2 {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSo 18.01.200909:00Zironenradler Naturtrüb - SC Fun & FitHAK 2 {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangMo 19.01.200916:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2SMS {SEEKIRCHEN}
U 19 männlich: GrunddurchgangMi 21.01.200918:00PSVBG Salzburg  - SVV Kader 93HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 21.01.200920:00TheKilla - The Flying PanthersVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 21.01.200921:00The Flying Panthers - TheKillaVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMi 21.01.200920:00Moskitos - Die FurchtlosenSMS {OBERNDORF}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 23.01.200918:00PSVBG Salzburg 1 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 23.01.200919:00PSVBG Salzburg 2 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangFr 23.01.200920:30PSVBG Salzburg  - WSH FelbertalSH Alpenstraße {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 23.01.200920:00Hot Shots 1 - DiavoloHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 23.01.200921:00The Flying Panthers - DiavoloHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 23.01.200920:00Spartak Washington  - EmauHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BFr 23.01.200921:00SV Dauerdampf - EmauHS {OBERTRUM/SEE}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 24.01.200909:00Mad Wuchters - Zironenradler NaturtrübHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 24.01.200910:00Mad Wuchters - UntendrüberHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 24.01.200910:00Mad Wuchters - Active PanthersHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 24.01.200910:00Mad Wuchters - Zironenradler NaturtrübHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BSa 24.01.200910:00Untendrüber - Active PanthersHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200910:00Schteg(n)ma richtig - KangaroosMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200911:00Schteg(n)ma richtig - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200912:00Schteg(n)ma richtig - D´StadtlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200913:00Kangaroos - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200914:00Kangaroos - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200915:00Kangaroos - D´StadtlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200916:00Ich, Bloque - D´StadtlerMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200917:00Ich, Bloque - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. ASo 25.01.200918:00D´Stadtler - Crazy SpikesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 26.01.200920:00Untendrüber - Hofer High HoppersHS {ST. GILGEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BMo 26.01.200921:00Hofer High Hoppers - UntendrüberHS {ST. GILGEN}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 27.01.200920:00Hofer High Hoppers - Active PanthersVS {HOF/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. BDi 27.01.200920:00Hofer High Hoppers - Active PanthersVS {HOF/SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 28.01.200919:00Ich, Bloque - D´StadtlerHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 28.01.200920:00Ich, Bloque - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
2. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AMi 28.01.200921:00D´Stadtler - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.200913:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - Union Woerle HenndorfHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.200914:00PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.200915:00Union Woerle Henndorf - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 31.01.200916:00PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
U 19 weiblich: GrunddurchgangSo 01.02.200915:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg SMS {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 06.02.200919:00Turtles - The Flying PanthersMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Grunddurchgang Gr. AFr 06.02.200920:00The Flying Panthers - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 19 weiblich: GrunddurchgangDi 10.02.200919:30Union Ostermiething - UVV SeekirchenHS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.02.200911:00SV Musisches Gymnasium 1 - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 16.02.200920:00SV Musisches Gymnasium 1 - SV Musisches Gymnasium 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 20.02.200919:00Hofer High Hoppers - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 20.02.200920:00Hofer High Hoppers - Schteg(n)ma richtigHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 20.02.200921:00Schteg(n)ma richtig - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 21.02.200912:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SV SchwarzachHS {MONDSEE}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 21.02.200917:00SV Schwarzach - SV Musisches Gymnasium HS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 22.02.200911:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - PSVBG Salzburg IIIHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 22.02.200912:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 22.02.200914:00PSVBG Salzburg III - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
U 17 männlich: GrunddurchgangSo 22.02.200915:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg VS {EBENAU}
U 15 männlich: GrunddurchgangSo 22.02.200912:00PSVBG Salzburg  - WSH FelbertalWSH Felbertal {EBENAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 23.02.200920:30Union Ostermiething - PSVBG Salzburg IIMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 19 männlich: GrunddurchgangMi 25.02.200919:30PSVBG Salzburg  - SVV Kader 93HS Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 27.02.200917:00PSVBG Salzburg 1 - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangFr 27.02.200918:00PSVBG Salzburg 2 - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200913:00PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200914:00PSVBG Salzburg 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200914:00PSVBG Salzburg 2 - Union Woerle HenndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200915:00PSVBG Salzburg 3 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200915:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200916:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 28.02.200917:00PSVBG Salzburg 3 - PSVBG Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.03.200911:00SV Musisches Gymnasium  - Union OstermiethingMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.03.200911:00TV Oberndorf - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.03.200912:30TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSo 01.03.200912:30Union Ostermiething - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.03.200914:00SV Musisches Gymnasium 2 - SVV Kader 93Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.03.200916:00Union Ostermiething - SVV Kader 93Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.03.200918:00SV Musisches Gymnasium 2 - Union OstermiethingMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMo 02.03.200920:15TV Oberndorf - SV Musisches Gymnasium 1Stadthalle {OBERNDORF}
U 17 weiblich: GrunddurchgangDi 03.03.200900:00Union Ostermiething - SV Musisches Gymnasium  
U 17 weiblich: GrunddurchgangDi 03.03.200900:00Union Ostermiething - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangMi 04.03.200919:30PSVBG Salzburg II - SV Musisches Gymnasium 1BG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 04.03.200920:00Hot Shots 2 - Spartak Washington SelectedHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 04.03.200920:00Zironenradler Naturtrüb - Crazy SpikesNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 04.03.200921:00Crazy Spikes - Active PanthersNMS {STRASSWALCHEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 04.03.200922:00Active Panthers - Zironenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200912:00PSVBG Salzburg 2 - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200913:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2 - Union Woerle HenndorfHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200913:00TV Oberndorf - UVV SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200914:00PSVBG Salzburg 3 - Union Woerle HenndorfHS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200915:00PSVBG Salzburg 3 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200916:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2HS {MONDSEE}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 07.03.200916:00PSVBG Salzburg 2 - PSVBG Salzburg 1BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.03.200914:00SV Musisches Gymnasium 1 - SVV Kader 93Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.03.200916:00SVV Kader 93 - USV EbenauMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.03.200918:00USV Ebenau - SV Musisches Gymnasium 1Musisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 08.03.200912:00PSVBG Salzburg III - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 08.03.200913:30PSVBG Salzburg III - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1. Landesliga Damen: Untere Play OffSo 08.03.200915:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.200915:00Ich, Bloque - Schteg(n)ma richtigMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 08.03.200916:00Schteg(n)ma richtig - Ich, BloqueMusisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200911:00SC Fun & Fit - KangaroosVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200912:00SC Fun & Fit - D´StadtlerVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200913:00SC Fun & Fit - Mad WuchtersVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200914:00Kangaroos - D´StadtlerVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200915:00Kangaroos - Mad WuchtersVS {ANTHERING}
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 08.03.200916:00D´Stadtler - Mad WuchtersVS {ANTHERING}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 10.03.200917:30Union Woerle Henndorf - TV OberndorfStadthalle {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 11.03.200918:00The Flying Panthers - SchnüfflerHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 11.03.200919:00Schnüffler - The Flying PanthersHAK 2 {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 11.03.200920:00Bimbos - Hot Shots 1BG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 11.03.200921:00Hot Shots 1 - Spartak Washington BG {SEEKIRCHEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 11.03.200922:00Bimbos - Spartak Washington BG {SEEKIRCHEN}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 11.03.200919:30Drunken Eagles - Zironenradler NaturtrübHS {KÖSTENDORF}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 13.03.200918:30Diavolo - TheKillaMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 13.03.200919:30TheKilla - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 13.03.200920:30Diavolo - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 14.03.200913:00SV Schwarzach - TV OberndorfHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 14.03.200914:30SV Schwarzach - Union OstermiethingHS {SCHWARZACH/PONGAU}
U 17 weiblich: GrunddurchgangSa 14.03.200916:00Union Ostermiething - TV OberndorfHS {SCHWARZACH/PONGAU}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 18.03.200920:00Schnüffler - BimbosBG {SEEKIRCHEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 18.03.200920:00Hot Shots 2 - UntendrüberHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 18.03.200921:00Untendrüber - Hot Shots 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U 15 männlich: GrunddurchgangFr 20.03.200918:00PSVBG Salzburg  - HS SeekirchenBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangFr 20.03.200919:00HS Seekirchen - PSVBG Salzburg BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200913:00PSVBG Salzburg 1 - Union Woerle HenndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200913:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg 3BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200913:45PSVBG Salzburg 1 - PSVBG Salzburg 3BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200914:30PSVBG Salzburg 1 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200915:00UVV Seekirchen - Union Woerle HenndorfBG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200915:15TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1BG Nonntal {SALZBURG}
U 15 weiblich: GrunddurchgangSa 21.03.200916:15Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 - PSVBG Salzburg 2BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 21.03.200913:00Moskitos - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 21.03.200914:00Emau - DiavoloHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 21.03.200915:00Emau - TurtlesHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 21.03.200916:00Diavolo - TurtlesHS {GRÖDIG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.03.200911:00Union Ostermiething - SV Musisches Gymnasium 2HS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.03.200913:00USV Ebenau - Union OstermiethingHS {OSTERMIETHING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.03.200915:00SV Musisches Gymnasium 2 - USV EbenauHS {OSTERMIETHING}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 22.03.200910:00Untendrüber - Schteg(n)ma richtigBerufsschule {OBERTRUM}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 22.03.200911:00Untendrüber - Spartak Washington SelectedBerufsschule {OBERTRUM}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 22.03.200912:00Schteg(n)ma richtig - Spartak Washington SelectedBerufsschule {OBERTRUM}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 23.03.200919:00SV Dauerdampf - The Flying PanthersVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
U 15 männlich: GrunddurchgangDi 24.03.200915:00HS Seekirchen - WSH FelbertalWSH Felbertal {EBENAU}
U 15 männlich: GrunddurchgangDi 24.03.200916:00HS Seekirchen - WSH FelbertalWSH Felbertal {EBENAU}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 25.03.200920:00Crazy Spikes - Drunken EaglesNMS {STRASSWALCHEN}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 27.03.200918:00SV Dauerdampf - BimbosHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 27.03.200919:00SV Dauerdampf - BimbosHS {OBERTRUM/SEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.03.200918:00SV Musisches Gymnasium 2 - SVV Kader 93Musisches Gymnasium {SALZBURG}
U 17 männlich: GrunddurchgangSo 29.03.200910:00TV Oberndorf - USV EbenauSMS {OBERNDORF}
U 17 männlich: GrunddurchgangSo 29.03.200911:00USV Ebenau - PSVBG Salzburg SMS {OBERNDORF}
U 17 männlich: GrunddurchgangSo 29.03.200912:00TV Oberndorf - PSVBG Salzburg SMS {OBERNDORF}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 31.03.200918:00TV Oberndorf - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2SMS {OBERNDORF}
U 19 männlich: GrunddurchgangDi 31.03.200920:00UVV Seekirchen - SVV Kader 93 
U 19 männlich: GrunddurchgangDi 31.03.200921:00UVV Seekirchen - PSVBG Salzburg  
U 19 männlich: GrunddurchgangMi 01.04.200919:00PSVBG Salzburg  - SVV Kader 93HS Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 01.04.200919:45Hot Shots 1 - The Flying PanthersHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 01.04.200918:30Ich, Bloque - Hot Shots 2Musisches Gymnasium {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)Mi 01.04.200920:00Active Panthers - Drunken EaglesHS {KÖSTENDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 02.04.200920:00SV Musisches Gymnasium 2 - TV OberndorfMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 03.04.200918:30Die Furchtlosen - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 03.04.200919:30Moskitos - TurtlesMusisches Gymnasium {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: Obere Play OffSa 04.04.200911:00PSVBG Salzburg II - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: Obere Play OffSa 04.04.200912:30PSVBG Salzburg II - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Damen: Obere Play OffSa 04.04.200914:00SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - TV OberndorfSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200913:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200914:00Hot Shots 1 - SchnüfflerBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200914:00Spartak Washington  - SV DauerdampfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200915:15Spartak Washington  - Hot Shots 1BG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200916:30Spartak Washington  - SchnüfflerBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200916:30SV Dauerdampf - SchnüfflerBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200912:45Hofer High Hoppers - UntendrüberBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200912:45Ich, Bloque - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200914:00Hofer High Hoppers - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200915:15Hofer High Hoppers - Spartak Washington SelectedBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200915:15Ich, Bloque - UntendrüberBG Nonntal {SALZBURG}
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSa 04.04.200916:30Hofer High Hoppers - Ich, BloqueBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 08.04.200920:00Bimbos - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 10.04.200900:00Die Furchtlosen - Diavolo 
1. Landesliga Damen: Obere Play OffMi 15.04.200920:00TV Oberndorf - SG Leopoldskron-Moos/PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffMi 15.04.200900:00Spartak Washington  - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffDo 16.04.200920:00Emau - MoskitosVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200911:00Moskitos - EmauVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200912:00Die Furchtlosen - MoskitosVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200913:00Emau - TheKillaVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200914:00Die Furchtlosen - TheKillaVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200915:00Moskitos - TheKillaVS {EBENAU}
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSa 18.04.200916:00Die Furchtlosen - EmauVS {EBENAU}
U 15 weiblich: GrunddurchgangDi 21.04.200900:00PSVBG Salzburg 2 - Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2 
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 23.04.200918:30SVV Kader 93 - TV OberndorfBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Bimbos - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Bimbos - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Hot Shots 1 - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schnüffler - SV Dauerdampf 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schnüffler - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schnüffler - Bimbos 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Spartak Washington  - SV Dauerdampf 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Spartak Washington  - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Spartak Washington  - Bimbos 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Spartak Washington  - Schnüffler 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00SV Dauerdampf - The Flying Panthers 
1. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00SV Dauerdampf - Hot Shots 1 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Diavolo - Emau 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Diavolo - TheKilla 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Die Furchtlosen - Emau 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Die Furchtlosen - Turtles 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Die Furchtlosen - TheKilla 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Die Furchtlosen - Diavolo 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Emau - TheKilla 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Emau - Turtles 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Moskitos - Die Furchtlosen 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Moskitos - Diavolo 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Moskitos - Turtles 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00Moskitos - TheKilla 
1. Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 26.04.200900:00TheKilla - Turtles 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Hofer High Hoppers - Untendrüber 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Hofer High Hoppers - Hot Shots 2 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Hot Shots 2 - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Hot Shots 2 - Ich, Bloque 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Ich, Bloque - Hofer High Hoppers 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Ich, Bloque - Untendrüber 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Ich, Bloque - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schteg(n)ma richtig - Untendrüber 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schteg(n)ma richtig - Hot Shots 2 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schteg(n)ma richtig - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Schteg(n)ma richtig - Hofer High Hoppers 
2. Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 26.04.200900:00Untendrüber - Spartak Washington Selected 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00D´Stadtler - SC Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00D´Stadtler - Mad Wuchters 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00Kangaroos - Mad Wuchters 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00Kangaroos - D´Stadtler 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00Mad Wuchters - SC Fun & Fit 
2. Landesliga Mixed: Mittlere Play Off (Pl. 7-10)So 26.04.200900:00SC Fun & Fit - Kangaroos 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Crazy Spikes - Drunken Eagles 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Crazy Spikes - Active Panthers 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Crazy Spikes - Zironenradler Naturtrüb 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Drunken Eagles - Active Panthers 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Drunken Eagles - Zironenradler Naturtrüb 
2. Landesliga Mixed: Untere Play Off (Pl. 11-14)So 26.04.200900:00Zironenradler Naturtrüb - Active Panthers 
1. Landesliga Damen: Obere Play OffMo 27.04.200919:30SG Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg - PSVBG Salzburg IIBG Nonntal {SALZBURG}
1. Landesliga Damen: Obere Play OffMi 29.04.200919:30TV Oberndorf - PSVBG Salzburg IISMS {OBERNDORF}