Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - VC MühlbachStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201915:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Sportunion Bad IschlStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201917:00Sportunion Bad Ischl - VC MühlbachStadthalle {OBERNDORF}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 13.10.201911:00PSVBG Salzburg - SV Hettegger SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 13.10.201912:30PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 13.10.201914:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SV Hettegger SchwarzachNMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 18.10.201920:00Black Wolves Ebenau - Sportunion Bad IschlWSH Felbertal {EBENAU}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201912:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201913:30PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201913:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG SalzburgHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201912:00Sportunion Bad Ischl - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Hauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201914:00Sportunion Bad Ischl - PSVBG SalzburgHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201919:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201920:00Eching - SV Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201921:00Spartak Washington - SV Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 24.10.201919:00Naturfreunde Hallein - SV Schnüffler 2VS Hallein
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 25.10.201920:00VC Mühlbach - Spartak WashingtonWISB Bramberg
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201912:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SMS MondseeStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201913:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SMS MondseeStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201913:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - BeachUnion SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00BeachUnion Salzburg - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201916:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SU Abtenau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00Volleyball BG Tamsweg - PSVBG SalzburgBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00SU Abtenau - PSVBG SalzburgBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00Volleyball BG Tamsweg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SV Schnüffler 2 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201911:00SV Schnüffler 2 - Volleyboi Zell am SeeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00Fun & Fit - Volleyboi Zell am SeeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201913:00Volleyboi Zell am See - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201919:00Hot Shots 5 - ChewbaccaHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201920:00Hot Shots 5 - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201921:00Hot Shots 1 - ChewbaccaHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 30.10.201919:00Eching - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201913:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201915:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00Hot Shots 4 - ATV SchladmingStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00SV Schnüffler 2 - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201911:00ATV Schladming - Naturfreunde HalleinStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201911:00SV Schnüffler 2 - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201912:00Hot Shots 3 - ATV SchladmingStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201912:00Sportunion Bad Ischl - SV Schnüffler 2NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201913:00Hot Shots 4 - Naturfreunde HalleinStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201913:00Old Schmetterhand - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201914:00Hot Shots 3 - Naturfreunde HalleinStadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201914:00Sportunion Bad Ischl - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201915:00Sportunion Bad Ischl - SpaceballsNMS {STROBL}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201919:00Diavolo´s - Orange UtansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201919:00Zitronenradler Naturtrüb - Spartak WashingtonNMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201920:00Still Steam - Zitronenradler NaturtrübNMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201921:00Still Steam - Spartak WashingtonNMS Obertrum
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201913:00BeachUnion Salzburg - Sportunion Bad IschlBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201915:00SV Pilkington Schwarzach - Sportunion Bad IschlBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201917:00BeachUnion Salzburg - SV Pilkington SchwarzachBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS/NMS {ZELL/SEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201913:30Volleyboi Zell am See - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS/NMS {ZELL/SEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201915:00Volleyboi Zell am See - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenVS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201911:00Black Wolves Ebenau - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201913:00PSVBG Salzburg - VC MühlbachHS {MONDSEE}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201915:00Black Wolves Ebenau - VC MühlbachHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201911:00Hot Shots 4 - Volleyboi Zell am SeeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201912:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201913:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201914:00Hot Shots 3 - Old SchmetterhandHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201915:00Hot Shots 3 - Volleyboi Zell am SeeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.11.201919:00Eching - Hot Shots 5VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.11.201920:00Zitronenradler Naturtrüb - Hot Shots 5VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 11.11.201921:00Eching - Zitronenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201918:00SV Pilkington Schwarzach - Black Wolves EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201912:00SMS Mondsee - PSVBG SalzburgHS {MONDSEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201913:30SMS Mondsee - SMS SeekirchenHS {MONDSEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 16.11.201915:00PSVBG Salzburg - SMS SeekirchenHS {MONDSEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201910:00Volleyball BG Tamsweg - SV KIA SchwarzachNMS Annaberg
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201912:00SU Abtenau - SV KIA SchwarzachNMS Annaberg
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201914:00SU Abtenau - Volleyball BG TamswegNMS Annaberg
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201910:00Volleyboi Zell am See - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201912:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201914:00Volleyboi Zell am See - PSVBG SalzburgVS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201910:00Diavolo´s - Hot Shots 5HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201911:00Hot Shots 5 - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201912:00Still Steam - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201913:00Diavolo´s - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201910:00Spaceballs - Hot Shots 4NMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201911:00Hot Shots 3 - Hot Shots 4NMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 17.11.201912:00Hot Shots 3 - SpaceballsNMS {LOCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 18.11.201919:00Indians - Spartak WashingtonNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 18.11.201920:00Indians - Orange UtansNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 18.11.201921:00Spartak Washington - Orange UtansNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 18.11.201920:00Fun & Fit - VolleybärenbandeHAK 2 {SALZBURG}
U18 weiblich: GrunddurchgangFr 22.11.201919:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201916:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201920:00VC Mühlbach - SV Pilkington SchwarzachVS Kirchdorf in Tirol
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201913:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201915:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00Still Steam - SV Schnüffler 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201911:00Orange Utans - Still SteamRodlerhalle Berchtsgaden
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201912:00Orange Utans - SV Schnüffler 1Rodlerhalle Berchtsgaden
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00Volleybärenbande - ATV SchladmingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201911:00Hot Shots 4 - VolleybärenbandeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201912:00Hot Shots 3 - VolleybärenbandeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201913:00ATV Schladming - SV Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201914:00Hot Shots 4 - SV Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 24.11.201915:00Hot Shots 3 - SV Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 25.11.201919:00Indians - Zitronenradler NaturtrübNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 25.11.201920:00Zitronenradler Naturtrüb - ChewbaccaNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 25.11.201921:00Indians - ChewbaccaNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 28.11.201919:00Naturfreunde Hallein - VolleybärenbandeVS Hallein
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201913:00VC Mühlbach - BeachUnion SalzburgVS Kirchdorf in Tirol
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201915:00BeachUnion Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2VS Kirchdorf in Tirol
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201917:00VC Mühlbach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2VS Kirchdorf in Tirol
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 30.11.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 30.11.201912:30UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 30.11.201914:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 30.11.201915:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.11.201910:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.11.201911:00Spartak Washington - ChewbaccaHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.11.201912:00Diavolo´s - Still SteamHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.11.201913:00Still Steam - ChewbaccaHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 30.11.201914:00Diavolo´s - ChewbaccaHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201913:00PSVBG Salzburg - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201915:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 01.12.201917:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1SMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 02.12.201919:00Hot Shots 5 - Still SteamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 02.12.201920:00Hot Shots 1 - Zitronenradler NaturtrübHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 02.12.201921:00Hot Shots 1 - Still SteamHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 04.12.201921:00VC Mühlbach - EchingWISB Bramberg
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 05.12.201920:00SV Schnüffler 2 - VolleybärenbandeVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201914:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1SMS {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201912:30SMS Seekirchen - PSVBG SalzburgHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201914:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Volleyboi Zell am SeeHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 07.12.201915:30Volleyboi Zell am See - SMS SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201910:00SU Abtenau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201910:00SV KIA Schwarzach - Volleyboi Zell am SeeSH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201912:00Volleyboi Zell am See - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201914:00SV KIA Schwarzach - SU AbtenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U18 weiblich: GrunddurchgangSo 08.12.201911:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 09.12.201919:00Indians - Diavolo´sNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 09.12.201920:00Indians - Hot Shots 5NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 11.12.201919:00Eching - Orange UtansVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 11.12.201920:00Eching - ChewbaccaVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 11.12.201921:00Chewbacca - Orange UtansVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201911:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201915:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.12.201911:00Sportunion Bad Ischl - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.12.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Sportunion Bad IschlSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.12.201915:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - VC MühlbachSMS {OBERNDORF}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201910:30PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201910:30SV KIA Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen  - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 15.12.201912:00SV KIA Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 18.12.201919:00VC Mühlbach - IndiansWISB Bramberg
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 05.01.202010:00Hot Shots 4 - Old SchmetterhandVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 05.01.202011:00Sportunion Bad Ischl - Hot Shots 4VS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 05.01.202012:00Volleyboi Zell am See - Old SchmetterhandVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 05.01.202013:00Volleyboi Zell am See - Sportunion Bad IschlVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 05.01.202014:00Sportunion Bad Ischl - Hot Shots 3VS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 08.01.202019:30Indians - SV Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202011:30VC Mühlbach - Black Wolves EbenauWISB Bramberg
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - BeachUnion SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202013:30Black Wolves Ebenau - PSVBG SalzburgWISB Bramberg
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202015:00BeachUnion Salzburg - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202015:30VC Mühlbach - PSVBG SalzburgWISB Bramberg
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202017:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - SV Pilkington SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSo 12.01.202013:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.01.202019:00Eching - IndiansVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.01.202020:00Indians - Still SteamVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 13.01.202021:00Eching - Still SteamVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.01.202019:00Diavolo´s - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.01.202020:00Zitronenradler Naturtrüb - SV Schnüffler 1HS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.01.202021:00Diavolo´s - SV Schnüffler 1HS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 17.01.202019:00Fun & Fit - Sportunion Bad IschlHLW {BAD ISCHL}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.01.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Sportunion Bad IschlSMS {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202012:00Volleyboi Zell am See - SMS MondseeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202013:30PSVBG Salzburg - Volleyboi Zell am SeeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202014:30SMS Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202015:00SMS Mondsee - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 18.01.202016:00SMS Seekirchen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202010:00SV KIA Schwarzach - PSVBG SalzburgBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202010:00Volleyball BG Tamsweg - SU AbtenauBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202012:00SU Abtenau - Volleyboi Zell am SeeBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202012:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202014:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202014:00Volleyball BG Tamsweg - Volleyboi Zell am SeeBG {TAMSWEG}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202015:00SV Hettegger Schwarzach - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202016:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SV Hettegger SchwarzachSMS {OBERNDORF}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202018:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U18 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
U18 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202011:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Black Wolves EbenauSMS {OBERNDORF}
U18 männlich: GrunddurchgangSo 19.01.202013:00PSVBG Salzburg - Black Wolves EbenauSMS {OBERNDORF}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.202011:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen  - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.202011:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.202012:30PSVBG Salzburg - SV KIA SchwarzachBG {SEEKIRCHEN}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.202012:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen BG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSo 19.01.202014:00UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00Zitronenradler Naturtrüb - VC MühlbachBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202011:00Orange Utans - Zitronenradler NaturtrübRodlerhalle Berchtsgaden
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202012:00Hot Shots 1 - Spartak WashingtonBreitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202013:00VC Mühlbach - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle {BERCHTESGADEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202014:00Orange Utans - Hot Shots 1Rodlerhalle Berchtsgaden
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202015:00Orange Utans - VC MühlbachRodlerhalle Berchtsgaden
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00Fun & Fit - ATV SchladmingNMS {LOCHEN} - am See
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202011:00Spaceballs - ATV SchladmingNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202012:00Fun & Fit - Naturfreunde HalleinNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202013:00Spaceballs - Fun & FitNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 19.01.202014:00Spaceballs - Naturfreunde HalleinNMS {LOCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.01.202018:00Hot Shots 1 - Diavolo´sHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.01.202019:00Chewbacca - SV Schnüffler 1SMS Altenmarkt
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.01.202019:00Eching - Diavolo´sVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.01.202020:00Chewbacca - VC MühlbachSMS Altenmarkt
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 20.01.202021:00VC Mühlbach - SV Schnüffler 1SMS Altenmarkt
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 22.01.202020:00Spaceballs - VolleybärenbandeNMS {LOCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.202020:00Hot Shots 5 - Orange UtansVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 24.01.202021:15Spartak Washington - Hot Shots 5VS {ANTHERING}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202010:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenVS St. Lorenz
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202012:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenVS St. Lorenz
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202014:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1VS St. Lorenz
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 25.01.202011:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - UVV SeekirchenBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 25.01.202012:30PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 25.01.202014:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 25.01.202015:30UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgBG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202010:00Sportunion Bad Ischl - VolleybärenbandeVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202011:00Volleybärenbande - Old SchmetterhandVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202013:00Volleyboi Zell am See - VolleybärenbandeVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202014:00ATV Schladming - Old SchmetterhandVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202015:00Volleyboi Zell am See - ATV SchladmingVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202016:00Sportunion Bad Ischl - ATV SchladmingVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202017:00Old Schmetterhand - Naturfreunde HalleinVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202018:00Volleyboi Zell am See - Naturfreunde HalleinVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSa 25.01.202019:00Naturfreunde Hallein - Sportunion Bad IschlVS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00BeachUnion Salzburg - PSVBG SalzburgBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.01.202012:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - PSVBG SalzburgBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.01.202014:00BeachUnion Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.202012:00SV Hettegger Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.202014:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 männlich: GrunddurchgangSo 26.01.202016:00SV Hettegger Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen SH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00SV KIA Schwarzach - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 26.01.202012:00PSVBG Salzburg - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSH {SCHWARZACH/PONGAU}
U20 weiblich: GrunddurchgangSo 26.01.202014:00SV KIA Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen SH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 27.01.202019:00Hot Shots 5 - SV Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 27.01.202020:00Hot Shots 1 - IndiansHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 27.01.202021:00Hot Shots 1 - SV Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 01.02.202011:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SMS MondseeHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 01.02.202012:30SMS Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 01.02.202014:00Volleyboi Zell am See - SMS MondseeHS {SEEKIRCHEN}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 01.02.202015:30SMS Seekirchen - Volleyboi Zell am SeeHS {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 02.02.202011:00SV Pilkington Schwarzach - PSVBG SalzburgSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 02.02.202013:00PSVBG Salzburg - Sportunion Bad IschlSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 02.02.202015:00SV Pilkington Schwarzach - Sportunion Bad IschlSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.02.202011:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2HS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.02.202013:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.02.202015:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2HS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 07.02.202019:00Hot Shots 4 - Sportunion Bad IschlHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.02.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - VC MühlbachSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.02.202015:00SV Pilkington Schwarzach - VC MühlbachSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.02.202017:00SV Pilkington Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1SH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.02.202011:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Stadthalle {OBERNDORF}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 09.02.202011:00Hot Shots 4 - SpaceballsHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 09.02.202012:00Hot Shots 4 - Volleyboi Zell am SeeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 09.02.202013:00Volleyboi Zell am See - SpaceballsHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202015:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Stadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202017:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 20.02.202019:00PSVBG Salzburg - BeachUnion SalzburgSH Alpenstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 21.02.202019:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.02.202010:00Sportunion Bad Ischl - Black Wolves EbenauHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.02.202012:00Sportunion Bad Ischl - BeachUnion SalzburgHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.02.202014:00BeachUnion Salzburg - Black Wolves EbenauHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.02.202014:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG SalzburgSMS {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: Final FourSa 22.02.202012:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: Final FourSa 22.02.202014:30Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202010:00PSVBG Salzburg - Volleyball BG TamswegVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202010:00Volleyboi Zell am See - SV KIA SchwarzachVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202012:00PSVBG Salzburg - SV KIA SchwarzachVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202012:00Volleyboi Zell am See - Volleyball BG TamswegVS/NMS {ZELL/SEE}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 23.02.202011:00Hot Shots 3 - Naturfreunde HalleinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 23.02.202012:00Hot Shots 3 - SV Schnüffler 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 23.02.202013:00SV Schnüffler 2 - Naturfreunde HalleinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 28.02.202020:00VC Mühlbach - BeachUnion SalzburgWISB Bramberg
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.02.202013:00SV Pilkington Schwarzach - Black Wolves EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.02.202015:00SV Pilkington Schwarzach - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2SH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.02.202017:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Black Wolves EbenauSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Damen: Final FourSo 01.03.202015:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenHS {MONDSEE}
1 Landesliga Damen: Final FourSo 01.03.202017:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenHS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 01.03.202013:00ATV Schladming - Naturfreunde HalleinNMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 01.03.202014:00Naturfreunde Hallein - Hot Shots 3NMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 01.03.202015:00ATV Schladming - Hot Shots 3NMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffDo 05.03.202019:00Naturfreunde Hallein - ATV SchladmingVS Hallein
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffDo 05.03.202020:00SV Schnüffler 2 - VolleybärenbandeVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 06.03.202019:00Hot Shots 5 - SV Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 06.03.202020:00Hot Shots 1 - SV Schnüffler 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 06.03.202021:00Hot Shots 5 - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Herren: Final FourSa 07.03.202015:00SV Pilkington Schwarzach - VC MühlbachSH {SCHWARZACH/PONGAU}
1 Landesliga Herren: Final FourSa 07.03.202017:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - BeachUnion SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 13.03.202019:00Still Steam - Hot Shots 5NMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 13.03.202020:00Still Steam - IndiansNMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 13.03.202021:00Indians - Hot Shots 5NMS Obertrum
1 Landesliga Herren: Final FourSa 14.03.202017:00VC Mühlbach - SV Pilkington SchwarzachVS Kirchdorf in Tirol
1 Landesliga Herren: Final FourSa 14.03.202020:00BeachUnion Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSa 14.03.202010:00Naturfreunde Hallein - VolleybärenbandeNMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSa 14.03.202012:00Naturfreunde Hallein - SV Schnüffler 2NMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSa 14.03.202012:30ATV Schladming - VolleybärenbandeNMS Schladming 1
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSa 14.03.202014:00ATV Schladming - SV Schnüffler 2NMS Schladming 1
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 15.03.202010:30Orange Utans - Still SteamRodlerhalle Berchtsgaden
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 15.03.202012:00Orange Utans - Hot Shots 1Rodlerhalle Berchtsgaden
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 16.03.202019:00Indians - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffMo 16.03.202019:00Eching - Zitronenradler NaturtrübVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffMi 18.03.202019:00Eching - ChewbaccaVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 20.03.202019:00Still Steam - Hot Shots 1NMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffFr 20.03.202020:00Spartak Washington - VC MühlbachVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffFr 20.03.202021:00Spartak Washington - EchingVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffFr 20.03.202022:00VC Mühlbach - EchingVS {ANTHERING}
1 Landesliga Herren: Unteres PlayOffSo 22.03.202011:00Black Wolves Ebenau - Sportunion Bad IschlHS {MONDSEE}
1 Landesliga Herren: Unteres PlayOffSo 22.03.202013:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - Sportunion Bad IschlHS {MONDSEE}
1 Landesliga Herren: Unteres PlayOffSo 22.03.202015:00Black Wolves Ebenau - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2HS {MONDSEE}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffDo 26.03.202019:00Naturfreunde Hallein - VolleybärenbandeVS Hallein
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 27.03.202019:00Still Steam - SV Schnüffler 1NMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202010:00Chewbacca - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202011:00Diavolo´s - ChewbaccaHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202012:00Chewbacca - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202013:00Chewbacca - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202014:00Diavolo´s - Spartak WashingtonHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202015:00Spartak Washington - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202016:00Diavolo´s - VC MühlbachHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202017:00Diavolo´s - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202018:00VC Mühlbach - Zitronenradler NaturtrübHS {GRÖDIG}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 29.03.202011:00Spaceballs - Old SchmetterhandNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 29.03.202012:00Spaceballs - Fun & FitNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 29.03.202013:00Old Schmetterhand - Fun & FitNMS {LOCHEN}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202010:00Hot Shots 3 - VolleybärenbandeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202011:00Hot Shots 3 - ATV SchladmingVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202012:00SV Schnüffler 2 - Hot Shots 3VS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202013:00Volleybärenbande - ATV SchladmingVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202014:00SV Schnüffler 2 - VolleybärenbandeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffSo 29.03.202015:00SV Schnüffler 2 - ATV SchladmingVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 30.03.202019:00SV Schnüffler 1 - Orange UtansNMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 30.03.202020:00Indians - SV Schnüffler 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffMo 30.03.202021:00Indians - Orange UtansNMS {STRASSWALCHEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 03.04.202019:00Sportunion Bad Ischl - SpaceballsHLW {BAD ISCHL}
2 Landesliga Mixed: Unter Play OffFr 03.04.202019:00Hot Shots 3 - VolleybärenbandeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: Obere Play OffFr 17.04.202019:00Hot Shots 5 - Orange UtansHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202010:00Sportunion Bad Ischl - Volleyboi Zell am SeeNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202011:00Sportunion Bad Ischl - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202012:00Sportunion Bad Ischl - Fun & FitNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202013:00Volleyboi Zell am See - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202014:00Volleyboi Zell am See - Fun & FitNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: Obere Play OffSo 19.04.202015:00Old Schmetterhand - Hot Shots 4NMS {STROBL}