Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201819:00Dauerdampf - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201820:00Hot Shots 2 - IndiansHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 23.02.201821:00Dauerdampf - Hot Shots 2HS {OBERTRUM/SEE}
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffFr 23.02.201810:01Hot Shots 3 - Hot Shots 4HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201811:00PSVBG Salzburg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201813:00PSVBG Salzburg - UVV SeekirchenNMS Schlossstraße {SALZBURG}
Damen Landesliga : Untere Play OffSa 24.02.201815:00UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2NMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201812:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - BG TamswegWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201813:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 25.02.201814:30BG Tamsweg - USV EbenauWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00Hot Shots 5 - VC Mühlbach 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00Hot Shots 5 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 25.02.201810:00VC Mühlbach 1 - VC Mühlbach 2HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 26.02.201819:00Hot Shots 1 - EchingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 28.02.201800:00Spartak Washington - Zitronenradler NaturtrübVS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 28.02.201819:00Eching - Hot Shots 2VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 02.03.201819:00Zitronenradler Naturtrüb - EchingVS Nonntal {SALZBURG}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201811:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201812:00PSVBG Salzburg - SVV KaderStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201813:00SV MusGym Salzburg - SVV KaderStadthalle {OBERNDORF}
U17 männlich: GrunddurchgangSo 04.03.201815:00PSVBG Salzburg - SV MusGym SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 07.03.201819:00Spartak Washington - Hot Shots 2VS {ANTHERING}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201819:00Dauerdampf - Broadwies´n SixpacksHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201820:00Broadwies´n Sixpacks - Zitronenradler NaturtrübHS {OBERTRUM/SEE}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 09.03.201821:00Dauerdampf - Zitronenradler NaturtrübHS {OBERTRUM/SEE}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201811:00PSVBG Salzburg - SMS MondseeNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201811:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Union Woerle HenndorfStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201812:15SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - TVK Volleyball KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201812:15SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201813:30SMS Mondsee - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201813:30Union Woerle Henndorf - TVK Volleyball KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
U15 weiblich: GrunddurchgangSa 10.03.201814:45SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV ThalgauNMS Schlossstraße {SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Chewbacca 2 - Hot Shots 5SH Altenmarkt
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Chewbacca 2 - Volleyboi Zell am SeeSH Altenmarkt
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 11.03.201810:00Hot Shots 5 - Volleyboi Zell am SeeSH Altenmarkt
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201819:00Hot Shots 2 - Chewbacca 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201820:00Chewbacca 1 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201820:00Indians - Hot Shots 1NMS {STRASSWALCHEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 12.03.201821:00Hot Shots 2 - Broadwies´n SixpacksHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201819:00Eching - DauerdampfVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201820:00Dauerdampf - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 14.03.201821:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 16.03.201820:00Dauerdampf - Hot Shots 1HS {OBERTRUM/SEE}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00BG Tamsweg - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00USV Ebenau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenWSH Felbertal {EBENAU}
U15 männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00USV Ebenau - BG TamswegWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Broadwies´n Sixpacks - Spartak WashingtonBreitwiesen-Halle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Schnüffler 1 - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Spartak Washington - Schnüffler 1Breitwiesen-Halle
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 18.03.201800:00Spartak Washington - Hot Shots 1Breitwiesen-Halle
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 1VS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - Diavolo´sVS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Chewbacca 2 - VC Mühlbach 2VS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Diavolo´s - VC Mühlbach 2VS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00VC Mühlbach 1 - Diavolo´sVS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 1VS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - Diavolo´sVS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Oberes Play OffSo 18.03.201810:00Volleyboi Zell am See - VC Mühlbach 2VS/NMS Zell am See
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201800:00SU Bad Ischl - Hot Shots 4VS Hallwang
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Fun & Fit - Hot Shots 3VS Hallwang
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - SU Bad IschlVS Hallwang
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - Hot Shots 3VS Hallwang
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00Schnüffler 2 - Fun & FitVS Hallwang
2 Landesliga Mixed: Untere Play OffSo 18.03.201810:00SU Bad Ischl - Fun & FitVS Hallwang
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 21.03.201819:00Eching - Chewbacca 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}