Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 18.10.201920:00Black Wolves Ebenau - Sportunion Bad IschlWSH Felbertal {EBENAU}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201912:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201913:30PSVBG Salzburg - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandStadthalle {OBERNDORF}
U18 weiblich: GrunddurchgangSa 19.10.201913:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201911:00Sportunion Bad Ischl - PSVBG SalzburgHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201913:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2 - PSVBG SalzburgHauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.10.201915:00Sportunion Bad Ischl - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2Hauptschule/Polytechnische Schule
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201919:00Eching - Spartak WashingtonVS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201920:00Eching - SV Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 21.10.201921:00Spartak Washington - SV Schnüffler 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangDo 24.10.201919:00Naturfreunde Hallein - SV Schnüffler 2VS Hallein
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 25.10.201920:00VC Mühlbach - Spartak WashingtonWISB Bramberg
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201912:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SMS MondseeStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201913:30SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SMS MondseeStadthalle {OBERNDORF}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 26.10.201913:30SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - PSVBG SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - BeachUnion SalzburgStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00BeachUnion Salzburg - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - Black Wolves EbenauStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - USV Leopoldskron-Moos KillerbienenStadthalle {OBERNDORF}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201916:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1 - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenSMS {OBERNDORF}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SU Abtenau - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00Volleyball BG Tamsweg - PSVBG SalzburgBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00SU Abtenau - PSVBG SalzburgBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.10.201914:00Volleyball BG Tamsweg - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenBG {TAMSWEG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201910:00SV Schnüffler 2 - Fun & FitVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201911:00SV Schnüffler 2 - Volleyboi Zell am SeeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201912:00Fun & Fit - Volleyboi Zell am SeeVS {HALLWANG/SALZBURG}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 27.10.201913:00Volleyboi Zell am See - SpaceballsVS {HALLWANG/SALZBURG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201919:00Hot Shots 5 - ChewbaccaHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201920:00Hot Shots 5 - Hot Shots 1HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMo 28.10.201921:00Hot Shots 1 - ChewbaccaHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangMi 30.10.201919:00Eching - Hot Shots 1VS Obereching {ST. GEORGEN/SALZBURG}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201911:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - Naturfreunde Raiffeisen MondseelandBG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201913:00SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG {SEEKIRCHEN}
1 Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201915:00Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland - SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1BG {SEEKIRCHEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00Hot Shots 4 - ATV SchladmingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00SV Schnüffler 2 - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201911:00ATV Schladming - Naturfreunde HalleinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201911:00SV Schnüffler 2 - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201912:00Hot Shots 3 - ATV SchladmingHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201912:00Sportunion Bad Ischl - SV Schnüffler 2NMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201913:00Hot Shots 4 - Naturfreunde HalleinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201913:00Old Schmetterhand - SpaceballsNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201914:00Hot Shots 3 - Naturfreunde HalleinHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201914:00Sportunion Bad Ischl - Old SchmetterhandNMS {STROBL}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 03.11.201915:00Sportunion Bad Ischl - SpaceballsNMS {STROBL}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201919:00Diavolo´s - Orange UtansHS {GRÖDIG}
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201919:00Zitronenradler Naturtrüb - Spartak WashingtonNMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201920:00Still Steam - Zitronenradler NaturtrübNMS Obertrum
1 Landesliga Mixed: GrunddurchgangFr 08.11.201921:00Still Steam - Spartak WashingtonNMS Obertrum
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201913:00BeachUnion Salzburg - Sportunion Bad IschlBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201915:00SV Pilkington Schwarzach - Sportunion Bad IschlBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201917:00BeachUnion Salzburg - SV Pilkington SchwarzachBG/BRG Christian Doppler {SALZBURG}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201912:00SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS/NMS {ZELL/SEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201913:30Volleyboi Zell am See - SG TV Oberndorf/UVC LamprechtshausenVS/NMS {ZELL/SEE}
U16 weiblich: GrunddurchgangSa 09.11.201915:00Volleyboi Zell am See - SG Union Woerle Henndorf/UVV SeekirchenVS/NMS {ZELL/SEE}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201911:00Black Wolves Ebenau - PSVBG SalzburgWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201913:00PSVBG Salzburg - VC MühlbachWSH Felbertal {EBENAU}
1 Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 10.11.201915:00Black Wolves Ebenau - VC MühlbachWSH Felbertal {EBENAU}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00Hot Shots 4 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201911:00Hot Shots 4 - Volleyboi Zell am SeeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201912:00Fun & Fit - Old SchmetterhandHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201913:00Hot Shots 3 - Fun & FitHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201914:00Hot Shots 3 - Old SchmetterhandHS {LAMPRECHTSHAUSEN}
2 Landesliga Mixed: GrunddurchgangSo 10.11.201915:00Hot Shots 3 - Volleyboi Zell am SeeHS {LAMPRECHTSHAUSEN}