Salzburger Volleyballverband
Salzburger Volleyballverband
 

 <<   <   >>   >  Dezember 2018

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
 
Neujahr
GD
2 Landesliga Mixed
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Volleyboi Zell am See:Hot Shots 3
Old Schmetterhand:Hot Shots 3
Volleyboi Zell am See:Old Schmetterhand
Volleyboi Zell am See:Hot Shots 4
VC Mühlbach 2:Hot Shots 4
VS/NMS {ZELL/SEE}
VS/NMS {ZELL/SEE}
VS/NMS {ZELL/SEE}
VS/NMS {ZELL/SEE}
VS/NMS {ZELL/SEE}
Heilige Drei Könige
31
1
2
3
4
5
6
 
 
 
 
 
 
 
Christtag
Stefanitag
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
GD
1 Landesliga Mixed
19:00
20:00
Hot Shots 1:Zitronenradler Naturtrüb
SV Dauerdampf:Zitronenradler Naturtrüb
HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
HS {LAMPRECHTSHAUSEN}
GD
U17 weiblich
14:00
15:30
SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen:TV Oberndorf
UVV Seekirchen:SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
BG {SEEKIRCHEN}
BG {SEEKIRCHEN}
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
GD
1 Landesliga Mixed
20:00Indians:Spartak Washington2:0 (25:18, 25:14)
GD
1 Landesliga Mixed
18:00
19:00
20:00
VC Mühlbach:Spartak Washington
Spartak Washington:SV Dauerdampf
VC Mühlbach:SV Dauerdampf
WISB Bramberg
WISB Bramberg
WISB Bramberg
GD
Herren Landesliga
11:00
18:00
TV Oberndorf 2:SV MusGym Salzburg 2
SV Pilkington Schwarzach:USV Ebenau
Stadthalle {OBERNDORF}
3:2 (16:25, 25:22, 14:25, 25:21, 15:7)
GD
Damen Landesliga
10:00
12:00
14:00
11:00
13:00
15:00
Naturfreunde Raiffeisen Mondsee:SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1
SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1:PSVBG Salzburg 2
Naturfreunde Raiffeisen Mondsee:PSVBG Salzburg 2
SV MusGym Salzburg 1:TV Oberndorf 1
SV MusGym Salzburg 1:VC Mühlbach
VC Mühlbach:TV Oberndorf 1
3:2 (23:25, 25:12, 21:25, 25:18, 20:18)
3:1 (22:25, 25:15, 25:21, 27:25)
3:0 (25:8, 25:13, 25:11)
3:0 (25:18, 25:16, 25:21)
3:2 (25:14, 20:25, 25:19, 24:26, 15:7)
3:1 (25:13, 20:25, 26:24, 25:20)
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
GD
U15 weiblich
12:00
12:00
13:15
13:15
14:30
14:30
15:45
18:00
19:00
20:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Union Woerle Henndorf:PSVBG Salzburg
UVV Seekirchen:USV Thalgau
SMS Mondsee:UVC Lamprechtshausen
TV Oberndorf:USV Thalgau
Union Woerle Henndorf:UVC Lamprechtshausen
UVV Seekirchen:TV Oberndorf
SMS Mondsee:PSVBG Salzburg
VC Mühlbach:Schnüffler 1
VC Mühlbach:Zitronenradler Naturtrüb
Schnüffler 1:Zitronenradler Naturtrüb
Sportunion Bad Ischl:Hot Shots 5
Volleyboi Zell am See:Hot Shots 5
Sportunion Bad Ischl:Volleyboi Zell am See
Sportunion Bad Ischl:Hot Shots 4
Hot Shots 4:Old Schmetterhand
Sportunion Bad Ischl:Old Schmetterhand
2:0 (25:19, 25:9)
2:0 (25:15, 25:12)
2:0 (25:23, 25:18)
2:0 (25:19, 25:11)
2:1 (24:26, 25:21, 15:11)
2:0 (25:9, 25:12)
2:0 (25:14, 25:7)
0:2 (13:25, 23:25)
2:0 (25:18, 25:22)
2:0 (25:12, 25:21)
0:2 (16:25, 18:25)
0:2 (15:25, 14:25)
2:0 (25:14, 25:15)
2:1 (19:25, 25:19, 25:16)
2:0 (25:14, 26:24)
2:0 (25:19, 25:18)
Mariä unbefleckte Empfängnis
GD
U19 weiblich
10:00
12:00
14:00
15:00
17:00
Naturfreunde Raiffeisen Mondsee:TV Oberndorf
TV Oberndorf:PSVBG Salzburg
Naturfreunde Raiffeisen Mondsee:PSVBG Salzburg
PSVBG Salzburg 2:SV Pilkington Schwarzach
USV Ebenau:PSVBG Salzburg 2
0:3 (20:25, 6:25, 21:25)
3:1 (25:14, 25:15, 27:29, 25:19)
0:3 (8:25, 20:25, 14:25)
0:3 (23:25, 11:25, 19:25)
2:3 (25:20, 25:23, 18:25, 16:25, 10:15)
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
 
 
 
 
GD
1 Landesliga Mixed
20:00
21:00
22:00
Hot Shots 1:Spartak Washington
Chewbacca 1:Spartak Washington
Hot Shots 1:Chewbacca 1
2:0 (25:19, 25:21)
2:0 (25:16, 25:13)
0:2 (16:25, 17:25)
GD
Herren Landesliga
11:00
13:00
15:00
SV Pilkington Schwarzach:PSVBG Salzburg 2
SV Pilkington Schwarzach:SV MusGym Salzburg 2
SV MusGym Salzburg 2:PSVBG Salzburg 2
3:1 (25:21, 25:16, 21:25, 25:18)
3:0 (25:13, 25:15, 26:24)
0:3 (19:25, 23:25, 16:25)
GD
U17 weiblich
11:00
12:15
13:30
13:00
15:00
17:00
PSVBG Salzburg:SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
PSVBG Salzburg:SV KIA Schwarzach
SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen:SV KIA Schwarzach
TV Oberndorf 1:SV MusGym Salzburg 1
TV Oberndorf 2:SV MusGym Salzburg 1
TV Oberndorf 1:TV Oberndorf 2
0:2 (23:25, 21:25)
2:1 (25:23, 20:25, 15:6)
2:0 (26:24, 25:21)
0:3 (19:25, 17:25, 19:25)
0:3 (16:25, 18:25, 19:25)
3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
26
27
28
29
30
1
2